Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та братан не было пк нормального всю жизнь, последний раз лишился своего захолустного ноута в году так 2017 с тех пор сидел на обычной плойке поигрывал в апекс, а тут взял пк. Долго возился с куллером, тот кто собирал даун поставил хуйня куллер и проц чуть не сгорел. Благо поменял по гарантии и все такое, так что тема с температурой 60+ это для меня стремно..
Смотришь в инете связку с твоим процом и картой - делаешь выводы. Я считаю, что у тебя хорошие температуры, потому что у меня ВК в 100% греется до 72гр при разгоне и температуре в комнате 27гр, корпус закрыт. Проц греется 55-60гр интел зеончик с Алика, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А карта кста майнинх едишен
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero и Aon


@kazbek Готов тратить? :megustamucho:
 
Смотришь в инете связку с твоим процом и картой - делаешь выводы. Я считаю, что у тебя хорошие температуры, потому что у меня ВК в 100% греется до 72гр при разгоне и температуре в комнате 27гр, корпус закрыт. Проц греется 55-60гр интел зеончик с Алика, да.
у меня I5 9400F + geforce gtx 1660 super + asrock h310M 1151 /
Я чайник в этом плане бро, можешь чекнуть?
 
Конечно же, я проголосую за тяночек, которых разберут аж бегом, а мне с моим вишлистом не достанется ничего :troll:
Постараюсь взять запасных тянучек (sic!) для тебя ;)

P.S. Раздача ~ 1400 ключиков запланирована на эти выходные.
 
  • Like
  • Love
Реакции: creative36rus и Aon
Постараюсь взять запасных тянучек (sic!) для тебя ;)

P.S. Раздача 1400 ключиков запланирована на эти выходные.
Да я не себе даже, я так, на всякий... Кому-нибудь из наших некотян-любителей :3
 
  • Love
Реакции: San_Junipero
А что сейчас из годных хорроров стоит покупать? Я хз, скорее всего Габен на залупень будет скидки делать
 
:7: :7: :7: :7: :7:

IMG_20201029_160959.jpg
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и Aon
Габен такая букашка,Пздц.. Ему тоже копейка перепадала с продажи карточек, но нет нужно убить это. Плохой человек..
Скажи спасибо ботофермам, благодаря им Габен начал затягивать гайки и думаю это не конец.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
у меня I5 9400F + geforce gtx 1660 super + asrock h310M 1151 /
Я чайник в этом плане бро, можешь чекнуть?
вот знаток :5:
а так вот тестирование твоей связки - у чела температуры вообще за 70+ в стресс-тесте... но это, ещё раз проговорю, нормально :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero и Aon
А что сейчас из годных хорроров стоит покупать? Я хз, скорее всего Габен на залупень будет скидки делать
Как выйдет из раннего доступа Phasmophobia, попробуй её.
Тут сложно советовать, у каждого свои пугалки и маньячные пристрастия :3

Меня вполне устраивали Layers Of Fear, Alen: Isolation и Survival-Horror варианты песочниц. И скримеры-кровищи :3
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Oceanus и San_Junipero
вот знаток :5:
а так вот тестирование твоей связки - у чела температуры вообще за 70+ в стресс-тесте... но это, ещё раз проговорю, нормально :)
Кста ты уже скидывал этого чувака, он какой то даун к слову. Я брал этот проц для игр, Райзен получше будет в плане рендеринга, фотошопа и прочего. Но Интел доказал что в играх он показывает себя намного лучше чем этот Какашка Райзен
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Распродажа в честь Хэллоуина начнётся сегодня в 20:00 по МСК и продлится до 2 ноября
Пасоны готовьте шекели, Габен ждет
не в 21:00?
p.s. если Гейб предложит что-то интересное, то можно и отдаться
 
  • Love
Реакции: Aon
не в 21:00?
p.s. если Гейб предложит что-то интересное, то можно и отдаться
Как думаешь будет ивент какой нибудь? ото я последний раз в году так 17 учавствовал. Хочу проникнуться этой лаганутой, слетающе серверной атмосферой((
 
Как думаешь будет ивент какой нибудь? ото я последний раз в году так 17 учавствовал. Хочу проникнуться этой лаганутой, слетающе серверной атмосферой((
не, скидочки только
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.