Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь предположить, что вы немного путаете сферу IT и сферу махинаторов и жуликов(читай абузеров), ибо первым ни к чему левые каналы связи, ненадёжные и с дырами, а вторым только они и нужны для обхода всяких ограничений.
Я вот например около 10 лет занимался автоматизацией производств, теперь занимаюсь нейросетевыми алгоритмами, может подскажешь где в моей сфере нужен левый VPN, кроме рабочего или Proxy с США и Канадой? :troll:
Ну тебе видней, у меня не образования официального в этой сфере, не практики на производстве. Паяльник и асцил дома я не считаю (кстати асцилом аналоговым так и не научился пользоваться, потом просто отложил ремонт консолей в долгий ящик).
Но всё-таки, думается мне, что если проект хоть как-то связан с сетью, то забывать о том что возможен взлом, обход и тому подобные вещи, в наше время, это всё равно что спать в одном ботинке.
 


@MIXER тебя тут бить хотят, возможно даже ногами :kappa:
Толпой его ,толпой.Ладно еще на форуме комментарии,но лс при чем?А я постою,посмотрю на великую битву. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Компания Teamman Studio открыла предварительные заказы на эротическую статуэтку Джилл Валентайн из оригинальной Resident Evil 3.

Реплика знаковой героини высотой 50 сантиметров выполнена из резины и весит 12 кг. Она может похвастаться приятным дизайном, а также будоражащей фантазию мини-юбкой, которую дополняет провокативная поза.

Фигурка будет выпущена в ограниченном количестве (299 штук) ориентировочно в первой половине 2021 года. Ее стоимость составит $230 (примерно 17,605 рублей).


original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg
Вот если будет в полный рост,тогда можно брать.Во снах только. :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Компания Teamman Studio открыла предварительные заказы на эротическую статуэтку Джилл Валентайн из оригинальной Resident Evil 3.

Реплика знаковой героини высотой 50 сантиметров выполнена из резины и весит 12 кг. Она может похвастаться приятным дизайном, а также будоражащей фантазию мини-юбкой, которую дополняет провокативная поза.

Фигурка будет выпущена в ограниченном количестве (299 штук) ориентировочно в первой половине 2021 года. Ее стоимость составит $230 (примерно 17,605 рублей).


original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg
О Х У Е Н Н О !!!!!!!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Ipobr, Aon и Oceanus
Так, всё раздал. Всем спасибо, кто плюсанул и извинения, кому не хватило. И извините за ожидание.
А вообще, покажите мне того, кто додумался двухминутный откат на каждую переписку поставить! Давайте, ведите его сюды... Уж я ему выскажу!!!:)
@Гвард тебе персональная извиняшка, потому как ты был первым, но из-за перехода темы на новую страницу я проглядел твоё сообщение. Сорь.:(
Извинения в карман не положишь. Быть первым хоть раз и лососнуть тунца - весьма ,,приятно"...
 
  • Sad
Реакции: Marbh
Учитывая что про игру кричали во всех соц.сетях,логично куча народу.А потом мипед на первой странице яндекса,миллион просмотров в теме :kappa: ,пусть и с учетом впн.
Про игру я вообще не в курсе. Народ купоны на хорошую скидку через эмулятор андроид или с покупным мобильным отпечатком грабил.
 
Но всё-таки, думается мне, что если проект хоть как-то связан с сетью, то забывать о том что возможен взлом, обход и тому подобные вещи, в наше время, это всё равно что спать в одном ботинке.
Тут как раз таки речь шла не о безопасности, а о вариантах её обхода, естественно тестировщики и прочие смежные специальности прибегают к использованию VPN и прокси для проверки на возможность обхода.
А что касается безопасности - сейчас полно готовых решений, которые создадут тебе и полноценную аутентификацию и закроют все дыры, причём они по GPL распространяются, то есть любой, хоть сколько то умеющий кодить и втыкать куски чужого кода в свой, вполне себе на своём сайтике о кошечках может построить систему безопасности как у Гейба или даже у Сбера ;)
 
Слышал, что такое есть (ребусы) , но впервые увидел сам. Хотя и не понял, что они там требуют? Если скрин не сделал, снова разгадывать ребус?
Зарегистрируйся на сайте. Тогда ничего снова собирать не придётся.
 
  • Like
Реакции: Aon и SilenceMhL
Про игру я вообще не в курсе. Народ купоны на хорошую скидку через эмулятор андроид или с покупным мобильным отпечатком грабил.
Даже так. :1:Я уже думал что все на мипеде в курсе про 1500\1501,которые рипнулись (
 
Компания Teamman Studio открыла предварительные заказы на эротическую статуэтку Джилл Валентайн из оригинальной Resident Evil 3.

Реплика знаковой героини высотой 50 сантиметров выполнена из резины и весит 12 кг. Она может похвастаться приятным дизайном, а также будоражащей фантазию мини-юбкой, которую дополняет провокативная поза.

Фигурка будет выпущена в ограниченном количестве (299 штук) ориентировочно в первой половине 2021 года. Ее стоимость составит $230 (примерно 17,605 рублей).

@Pl347


original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg
Им надо скооперироваться с этими челиками
и запилить лимитку в полный рост и со всем полагающимся функционалом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.