Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
  • Like
Реакции: wednesday и Pl347


Человек который учится на системы связи не смог понять, что сайт пишет что у него "грязный" ip. Действительно, ничего смешного.
А тебя не смутило, то я сказал, что всё работает, но не даёт ключ? Потому что я проверил без впн и как бы очевидно, что в моём регионе не должно. Потом с разными впн и просто не пропускает, блок и всё, потому что меры уведены. Я потом спросил в 1 пользователя какой он использовал впн.
 
Человек который учится на системы связи не смог понять, что сайт пишет что у него "грязный" ip. Действительно, ничего смешного.
Почему ты сразу подумал, что связь связана что-то вроде Кб? Я же написал в начале, что инженер + КСС, и это иное, о чём ты подумал.
 
Человек который учится на системы связи не смог понять, что сайт пишет что у него "грязный" ip. Действительно, ничего смешного.
У меня например вот такую хрень писало:
reCAPTCHA validation failure. Please try again in a few minutes.
Пока пробовал перебирать все варианты, раздача естественно уже закончилась.
Имею вышку в IT сфере и 15-летний опыт работы ;)
 
Люблю паззлы)
Я в этой темке иногда разгадываю, чтоб на раздачи к ним присоединяться. Если что, могу тоже делиться.
Но лучше через какой-нибудь Prntscn \ Imgur, чтоб не засветиться.
(на всякий под хайдом, но если надо, то делись дальше)) )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слышал, что такое есть (ребусы) , но впервые увидел сам. Хотя и не понял, что они там требуют? Если скрин не сделал, снова разгадывать ребус?
 
Человек который учится на системы связи не смог понять, что сайт пишет что у него "грязный" ip. Действительно, ничего смешного.
Котэ, давно заметил этот парадокс. Если логично подходить, то да, странно это. Но сколько, даже сейчас, существует совершенно незащищённых сайтов например. А ведь их создают и обслуживают специалисты IT. Вспомни как обосрался немчик с первой версией мобильного приложения, и как мы всем мипедом, и не только мипедом (сергей молодец, да) натягивали в сотни смычков его приложуху. До этого, когда я только начинал арбузить, ещё был сайт выдававший кеи просто за перезагрузку страницы. И это всё от людей с образованием, со специальностью в IT сфере.
Неужто только сетевики-безопасники всё это учитывают?
Если мы в деле и по сей день, учитывают ли? Хе-хе)
 
Слышал, что такое есть (ребусы) , но впервые увидел сам. Хотя и не понял, что они там требуют? Если скрин не сделал, снова разгадывать ребус?
Не) Если ты залогинился и разгадал, то заходишь заново в Джиги, нажимаешь кнопочку "разгадать" и делаешь скрин.)
 
Последнее редактирование:
Котэ, давно заметил этот парадокс. Если логично подходить, то да, странно это. Но сколько, даже сейчас, существует совершенно незащищённых сайтов например. А ведь их создают и обслуживают специалисты IT. Вспомни как обосрался немчик с первой версией мобильного приложения, и как мы всем мипедом, и не только мипедом (сергей молодец, да) натягивали в сотни смычков его приложуху. До этого, когда я только начинал арбузить, ещё был сайт выдававший кеи просто за перезагрузку страницы. И это всё от людей с образованием, со специальностью в IT сфере.
Неужто только сетевики-безопасники всё это учитывают?
Если мы в деле и по сей день, учитывают ли? Хе-хе)
У них просто нет тестировщиков.Вот если бы они наняли абузеров на полставки,сразу же все фишки закрыли бы :5: ,
Заметно по ситуации с али,когда она стала хайповой
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Aon
Котэ, давно заметил этот парадокс. Если логично подходить, то да, странно это. Но сколько, даже сейчас, существует совершенно незащищённых сайтов например. А ведь их создают и обслуживают специалисты IT. Вспомни как обосрался немчик с первой версией мобильного приложения, и как мы всем мипедом, и не только мипедом (сергей молодец, да) натягивали в сотни смычков его приложуху. До этого, когда я только начинал арбузить, ещё был сайт выдававший кеи просто за перезагрузку страницы. И это всё от людей с образованием, со специальностью в IT сфере.
Неужто только сетевики-безопасники всё это учитывают?
Если мы в деле и по сей день, учитывают ли? Хе-хе)
Боюсь предположить, что вы немного путаете сферу IT и сферу махинаторов и жуликов(читай абузеров), ибо первым ни к чему левые каналы связи, ненадёжные и с дырами, а вторым только они и нужны для обхода всяких ограничений.
Я вот например около 10 лет занимался автоматизацией производств, теперь занимаюсь нейросетевыми алгоритмами, может подскажешь где в моей сфере нужен левый VPN, кроме рабочего или Proxy с США и Канадой? :troll:
 
У инх просто нет тестировщиков.Вот если бы они наняли абузеров на полставки,сразу же все фишки закрыли бы :5: ,
Заметно по ситуации с али,когда она стала хайповой
Я, кстати, не абузил, али. Ленился. Наверное много набежало и они просто это заметили и выявили некую закономерность.
 
Так, всё раздал. Всем спасибо, кто плюсанул и извинения, кому не хватило. И извините за ожидание.
А вообще, покажите мне того, кто додумался двухминутный откат на каждую переписку поставить! Давайте, ведите его сюды... Уж я ему выскажу!!!:)
@Гвард тебе персональная извиняшка, потому как ты был первым, но из-за перехода темы на новую страницу я проглядел твоё сообщение. Сорь.:(
 
Так, всё раздал. Всем спасибо, кто плюсанул и извинения, кому не хватило. И извините за ожидание.
А вообще, покажите мне того, кто додумался двухминутный откат на каждую переписку поставить! Давайте, ведите его сюды... Уж я ему выскажу!!!:)
@MIXER тебя тут бить хотят, возможно даже ногами :kappa:
 
Я, кстати, не абузил, али. Ленился. Наверное много набежало и они просто это заметили и выявили некую закономерность.
Учитывая что про игру кричали во всех соц.сетях,логично куча народу.А потом мипед на первой странице яндекса,миллион просмотров в теме :kappa: ,пусть и с учетом впн.
 
Компания Teamman Studio открыла предварительные заказы на эротическую статуэтку Джилл Валентайн из оригинальной Resident Evil 3.

Реплика знаковой героини высотой 50 сантиметров выполнена из резины и весит 12 кг. Она может похвастаться приятным дизайном, а также будоражащей фантазию мини-юбкой, которую дополняет провокативная поза.

Фигурка будет выпущена в ограниченном количестве (299 штук) ориентировочно в первой половине 2021 года. Ее стоимость составит $230 (примерно 17,605 рублей).

@Pl347


original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.