Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раздача с апреля, если что :6:
Не нужно привлекать лишнего внимания к сайту. Неужели не заметно, что гайки там крутить начинают всё сильнее из-за мамкиных абузеров?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Aon


То есть получается можно думать о безопасности, но забывать о вариантах её обхода :smile: или это у меня уже некая "проф"деформация тут с вами наметилась?
И что, таки сбэр пользуется GPL исходниками? От них с недавних пор можно ожидать чего угодно. Про Гейба могу сказать что 5000 входов в 4 потока со средним временем log-in сессии в 5-10 секунд (99,99% из которых, правда с верным logpass) на одном, однооом сцука ip, это у них в порядке вещей. Может быть округ Колумбия, например, услышал по местному студенческому радио что участились взломы аккаунтов Steam, и решил проверить как там акк.
"То что один человек запер, другой завсегда отпереть может." Ну или как-то так. Это касательно закрытия всех дыр.
GPL исходниками пользуются даже NASA и Роскосмос, так что вполне вероятно, что и Сбер тоже ;)

А варианты - дело рук тестировщиков, особенно когда проект огромный, естественно всех дыр не закроешь.
Причём когда разные команды занимаются проектированием и безопасностью вероятность не закрытых брешей возрастает экспоненциально.
 
  • Like
Реакции: SenMate
1603912667671.png
аминь
 
  • Like
Реакции: KBronsky и KARASIQUE
Хорошая раздача была :7:
 
  • Like
Реакции: cherryroll
  • Like
Реакции: Amain и Tibi
Хуйню какую-то подрубили типа для защиты. В итоге опять ни ключей, ни хера.
Зарекался в такие раздачи у них вступать, нет опять понесло. Фпизду их с их играми
 
Your patience is appreciated.
Мне еще вкорячили какую-то оранжевую заглушку на всю страницу, где на бусурманском было написано, что я в комнате ожидания и рефрешить нету смысола. А потом - Your patience is appreciated. И тамада - дебил, и конкурсы у него какие-то пидорские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.