Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нафиг такие видюхи.С такими ценами я еще на 1050 ti посижу пару лет
 
  • Haha
Реакции: FriendyS


3070 бери - видюха мощнее 2080Ti, при цене в 1,5 раза ниже ;)
не ну тут это да но я же в 4к не планирую пока что играть))) а та же 3060ti будет и так на фул выдавать 60+ фпс а в шутерах полюбому 144 фпс будет куда уже выше был бы мониг 240 то да
 
Смотри.
Ты неизвестно кто, появился неизвестно откуда. Сразу с просьбами, без предложений.
Просьбы переросли в требования и претензии.

"Ты пришёл на Мипед, но пришёл без уважения". Дальше сам можешь продолжить. Результат очевиден.
Требования? Без уважения? Где?
 
не видишь, тут зажиточные форумчане себе видяхи подбирают :kappa:
Я тут еле еле наскреб на типо иХровой комп,а они рассуждают будто каждый день вместе с хлебом покупают новую видюху :5:
 
  • Haha
Реакции: FriendyS и Oceanus
Смотри.
Ты неизвестно кто, появился неизвестно откуда. Сразу с просьбами, без предложений.
Просьбы переросли в требования и претензии.

"Ты пришёл на Мипед, но пришёл без уважения". Дальше сам можешь продолжить. Результат очевиден.
Я попросил помощи, если Вы человек который не собирается помочь, так зачем Вы делаете этот фарс? Лучше было бы проигнорить тогда. Я сказал что могу дать аккаунт. Если принципиально это. Но увы, Вы как раз его и проигнорировали. Значить тут понятно. Помогать никто и не будет бесплатно тут и так понятно, не тот век.
 
Я тут еле еле наскреб на типо иХровой комп,а они рассуждают будто каждый день вместе с хлебом покупают новую видюху :5:
Не только с хлебом, но и с красной икрой:truestory:
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
не ну тут это да но я же в 4к не планирую пока что играть))) а та же 3060ti будет и так на фул выдавать 60+ фпс а в шутерах полюбому 144 фпс будет куда уже выше был бы мониг 240 то да
Есть у меня почему-то подозрения, что эта карта не будет поддерживать RTX в полном объёме, если вообще будет.
А про шутеры, ты просто плохо знаешь о современных шутанах видимо, они и 2080Ti раком могут поставить даже на FHD ;)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Требования? Без уважения? Где?
Постарайся абстрагироваться и посмотреть со стороны на свои сообщения здесь.
"Местные" - простите, если я обобщённо за вас так решила - повели себя вполне естественно для ситуации. Особенно с учётом, эм, эксклюзивности контекста. Тебе не понравилось (естественно!), ты ожидал другого. Но ты предпочёл высказать претензии вместо проявления дипломатичности. А я сейчас сознательно делаю ошибку, пытаясь тебе это объяснить, пусть что-то и со своей стороны. Но я добрая, мне свойственно пытаться помочь \ объяснить, даже если человеку на самом деле нужно не это, а просто "либо сделайте как я хочу, либо идите вы на...". Об остальном умолчу, это заходит в тупик, уж прости.
 
Последнее редактирование:
есть любители пазлов ? поделитесь как розгадаете , уж очень вкусно и лень )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть любители пазлов ? поделитесь как розгадаете , уж очень вкусно и лень )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я тебе скрины могу прислать разгаданных, устроит?) Там их затребовать могут, если ты выиграешь.
Уже предлагала как-то подобное, но по другому ивенту.
 
я тебе скрины могу прислать разгаданных, устроит?) Там их затребовать могут, если ты выиграешь.
Уже предлагала как-то подобное, но по другому ивенту.
Тоже с удовольствием бы принял такой дар :derphappy:
 
  • Love
Реакции: Aon
Ну нафиг такие видюхи.С такими ценами я еще на 1050 ti посижу пару лет
*как сидел со старенькой 750TI так и будет сидеть, на элитку данжероус и дивинити 2 хватает, атом рпг и РдР2 тоже а большее и не требуется*
 
  • Like
  • Wow
Реакции: KARASIQUE, eddo и FriendyS
Тоже с удовольствием бы принял такой дар :derphappy:
Люблю паззлы)
Я в этой темке иногда разгадываю, чтоб на раздачи к ним присоединяться. Если что, могу тоже делиться.
Но лучше через какой-нибудь Prntscn \ Imgur, чтоб не засветиться.
(на всякий под хайдом, но если надо, то делись дальше)) )
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul
 
Постарайся абстрагироваться и посмотреть со стороны на свои сообщения здесь.
"Местные" - простите, если я обобщённо за вас так решила - повели себя вполне естественно для ситуации. Особенно с учётом, эм, эксклюзивности контекста. Тебе не понравилось (естественно!), ты ожидал другого. Но ты предпочёл высказать претензии вместо проявления дипломатичности. А я сейчас сознательно делаю ошибку, пытаясь тебе это объяснить, пусть что-то и со своей стороны. Но я добрая, мне свойственно пытаться помочь \ объяснить, даже если человеку на самом деле нужно не это, а просто "либо сделайте как я хочу, либо идите вы на...".
Я писал (проявлял) дипломатичность. Плюс в наше время сейчас можно договорится через деньги, бесплатно очень редко. Я думаю, что все это знают, как бы очевидно. Но если человек ну не хочет, так зачем ему писать и пытаться как-то морально унизить? Да, верно, ему захотелось так. Сейчас обращусь к Вам. Если не владеете информацией и не можете или не хотите, то зачем влезать? Я как бы не тупой человек, что бы не понять этого. Как не как связан из сферой IT. А вы вместо нужного пишите банальщину. Прошу не продолжать это, что происходит сейчас. Знаете, я тоже добрый человек и мне тоже мне свойственно пытаться помочь \ объяснить, но когда это уместно. Если я не полностью выразил свои мысли в предыдущих сообщений, то Извините. Раздача была в самом разгаре и каждая минута важна, по этому писал коротко. Хорошего вечера!
 
  • Like
Реакции: SenMate
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.