Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


RX6900XT мощней RTX3090 в играх, по крайней мере они так говорят, как на самом деле будет, хз.
Так сравнивали же уже их на оверклокере независимые тестировщики - она уровня 2080 Ti, даже слегка слабее в некоторых моментах вышла :7:
 
RX6900XT мощней RTX3090 в играх, по крайней мере они так говорят, как на самом деле будет, хз.
Мне больше был интересен красный конкурент для 3060ти, инфа о которой всплыла вчера или позавчера. Но на подобных презентациях упор делается именно на топовое железо. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Кто-то получить не смог, а кто-то уже на СГ выложил :\ Никто не сомневался, конечно, но всё же.

1603903452037.png
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: San_Junipero и Porter45
а кто-то уже на СГ выложил
Паразит :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кучу их перепробовал. Если ты такой знаток, так какой используешь?
Заколебал, прекращай свои глупые вопросы и реплики писать. Дитё малое.
 
Я кучу их перепробовал. Если ты такой знаток, так какой используешь?
Простите, что вмешиваюсь, но...ты действительно думаешь, что тебе так просто возьмут и скажут?
Плодить конкурентов и потенциальную угрозу оставшимся способам?
 
Паразит :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заколебал, прекращай свои глупые вопросы и реплики писать. Дитё малое.
Дитё малое? С твоей стороны это некомпетентно прозвучало. Как можно судить так? Я задаю вопросы просто. Какой ответ такой в ответ и вопрос.
 
она уровня 2080 Ti, даже слегка слабее в некоторых моментах вышла :7:
а по этой ссылке что ты дал
пишут что на 30% мощнее 2080ти
 
Простите, что вмешиваюсь, но...ты действительно думаешь, что тебе так просто возьмут и скажут?
Плодить конкурентов и потенциальную угрозу оставшимся способам?
Зачем мне это? Мне просто нужен 1 ключ и всё. Не хватает мне ещё на такой мелочи придумывать как заработать.
 
  • Like
Реакции: Aon и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.