Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тут что-то говорил о незначительности рынка игр для ПК-бояр?
1603886848031.png
 
Конкретную игру, ну?


Эксклюзивы не в счет, потому что у них издатель сони/майкрософт (да и то, у майков их фактически не имеют), которые спонсируют разроботку игры и имеют шкурную заинтересованность (очевидно, спонсируя игру, он планирует чтобы данная игра продавала именно их платформу, в ином случае искуственно заужать рыночек, делая эксклюзивность, тупо не имеет смысла)
А так, говорю же - конкретная игра, и почему ее разработчик ориентировался именно на консолли. Конкретно пример.
Разумеется, есть игры вроде РДР2 и ГТА5, но их же пример показывает, что данная политика была провальна и от нее явно отзходят.
да что ты пристал с конкретной игрой-то? Я тебе про то, что расчет на получение прибыли в первую очередь с консолей, а ты "конкретную игру". Ну Crash новый как пример. Чего не на пк?

Ну, полагаю, консоли по технической части развивать ничего не могут. У них архитектура не позволяет, они лишь используют изобретённое на ПК. Но и говорить о каком то развитии геймдева, благодаря консолям, просто смешно.
парни, вы чего? Я вам толкую о том, что выручка идет в первую очередь с консолей, на что и рассчитывают издатели. Вы же меня убеждаете в том, что я говорю, что консоли двигают прогресс. Ну гляньте графики прибыли что ли за разные периоды

да уж, у большинства таких бояр ЖТА5 не вывезет (не мое утверждение, читал где-то статистику). Опять же, суть не в этом. Пк как платформу я не ущемлял
 
да что ты пристал с конкретной игрой-то? Я тебе про то, что расчет на получение прибыли в первую очередь с консолей, а ты "конкретную игру".


парни, вы чего? Я вам толкую о том, что выручка идет в первую очередь с консолей, на что и рассчитывают издатели. Вы же меня убеждаете в том, что я говорю, что консоли двигают прогресс. Ну гляньте графики прибыли что ли за разные периоды


да уж, у большинства таких бояр ЖТА5 не вывезет (не мое утверждение, читал где-то статистику). Опять же, суть не в этом. Пк как платформу я не ущемлял
Я думаю что всем насрать и каждый будет стоять на своём :troll:
 
  • Like
Реакции: Aon и Oceanus
Я думаю что всем насрать и каждый будет стоять на своём :troll:
я тоже пришел к такому выводу :sweetjesusface: Никогда не участвовал в подобных срачах, а тут дернуло. Это как из ролика про айфон, где челу говорят о превосходящих достоинствах другого телефона, а он как заведенный твердит "это же айфон"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, Aon и FriendyS
Вам бы в ваших срачах не мешало бы определиться кто и что называет прогрессом игровой индустрии: производство новых тайтлов или новые технологии/гейплей в гамесах. А то мне как-то непонятно за кого топить.
Производство новых тайтлов по определению не является прогрессом. Это творческая плоскость, а не техническая.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ну, полагаю, консоли по технической части развивать ничего не могут. У них архитектура не позволяет, они лишь используют изобретённое на ПК. Но и говорить о каком то развитии геймдева, благодаря консолям, просто смешно. Именно из-за их превалирующего объёма на рынке мы и получили такое огромное количество оказуаленных однообразных гриндилок, даже в сингл сегменте, коими "наслаждаемся" по сей день. Серия AS, Фоллл 76 (Фолл, суки!!!! Блядь, от неприкрытого использования ассетов четвёртой части прям пригорело! Сцк, ну как можно использовать те же здания!!!!) и вот это вот всё...
Об том и речь!
Но кто-то может считать прогрессом индустрии и
огромное количество оказуаленных однообразных гриндилок
Ведь деньги-то зарабатываются. Просто кто-то оценивает прогресс как инженер, а кто-то как экономист. Экономисту все эти наши возмущения по поводу ушей от консоли, торчащих из многих ПК-версий игор, как-то побоку. Особенно, если циферки показывают положительную динамику.
 
Производство новых тайтлов по определению не является прогрессом. Это творческая плоскость, а не техническая.
т.е. графика на консолях с выходом новых поколений не меняется?
 
парни, вы чего? Я вам толкую о том, что выручка идет в первую очередь с консолей, на что и рассчитывают издатели. Вы же меня убеждаете в том, что я говорю, что консоли двигают прогресс.
котя, а это кто нацарапал?
Пора бы уже осознать, что консоли двигают большую часть игровой индустрии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. графика на консолях с выходом новых поколений не меняется?
В сравнении с ПК - нет. Вот если бы консоли давали резкий рост графики, до которого ПК тянулось бы хотя бы пару лет - тогда да.
 
да что ты пристал с конкретной игрой-то? Я тебе про то, что расчет на получение прибыли в первую очередь с консолей, а ты "конкретную игру". Ну Crash новый как пример. Чего не на пк?


парни, вы чего? Я вам толкую о том, что выручка идет в первую очередь с консолей, на что и рассчитывают издатели. Вы же меня убеждаете в том, что я говорю, что консоли двигают прогресс. Ну гляньте графики прибыли что ли за разные периоды


да уж, у большинства таких бояр ЖТА5 не вывезет (не мое утверждение, читал где-то статистику). Опять же, суть не в этом. Пк как платформу я не ущемлял
А крэш - это ААА и бла-бла о которых ты говорил? Уверен? И индустрию он явно продвигает? (с чего все началось)
А конкретный пример, чтобы проще было ориентироваться указывая, где ты не прав.
Собственно, все ещё жду ААА игру, ориентирован нулю на консоли без шкурного интереса издателей.
 
Ведь деньги-то зарабатываются. Просто кто-то оценивает прогресс как инженер, а кто-то как экономист. Экономисту все эти наши возмущения по поводу ушей от консоли, торчащих из многих ПК-версий игор, как-то побоку. Особенно, если циферки показывают положительную динамику.
Экономист не может оценивать прогресс методом подсчёта прибыли от результата этого прогресса, потому что его оценка идёт по последствиям, а не по причине. К тому же прогресс бывает на некоем этапе убыточен, что экономистом будет оцениваться, как нечто плохое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что приводит нас к прямому выводу - экономисты вообще не могут оценивать прогресс, не их это плоскость интересов.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Не зря в русском языке есть фраза: не тронь говно, вонять не будет. Так и по теме консоли и пЕкА
 
  • Like
Реакции: FriendyS
это ААА и бла-бла о которых ты говорил? Уверен?
а я говорил про ААА? Уверен?
Про "двигание" индустрии я уже написал постом выше.

Ты может изольешь свою мысль кратенько и конкретно без приёбок? А то как-то недвойственно прослеживается желание макнуть меня в унитаз с нечистотами, что как-то создает дискомфорт
 
  • Haha
Реакции: testawrebirth
по теме консоли и пЕкА
:5:
Там красные сегодня должны новые карточки зарелизить. Не знаю что там и к чему, но зеленые как-то подозрительно резко подсуетились и немного расширили ассортимент, чего вроде-бы не собирались делать до конца года.
 
  • Like
Реакции: Aon
а я говорил про ААА? Уверен?
Про "двигание" индустрии я уже написал постом выше.

Ты может изольешь свою мысль кратенько и конкретно без приёбок? А то как-то недвойственно прослеживается желание макнуть меня в унитаз с нечистотами, что как-то создает дискомфорт
Ты писал про "серьёзные игры" приносящие прибыль. Я думал серьёзные игры - это как раз ААА и прочие(что ты подтвердил начав спорить с тем, кто там что продаёт и на сколько является прибыльным) ? Ну не дрочильни же от ЕА ты имел ввиду? Или может инди? Промто ты уже столько раз переобулся, что я совсем запутался - кто у тебя тормозит рынок - консоли, пк? А кто двигает? Если тормозит пк - то в чем проблема того, что разрабов ориентируются на консоли, как ты сам говоришь? А если тормозят консоли - то акк же так вообще выходит, кто вообще тогда двигает индустрию-то? Инди конторки на три человека? А может Бобби Котик с дрочильнями? Чётко изложи свою позицию уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.