Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я ж знал, знал, что переносы будут Т_Т
Типично как-то для них становится, что с Ведьмаком в своё время, что теперь с этим...
пускай пускай переносят, главное чтобы на выходе годный продукт был в который мы будем сотнями часов играть и наслаждаться:fap:
 
  • Love
Реакции: Aon
пускай пускай переносят, главное чтобы на выходе годный продукт был в который мы будем сотнями часов играть и наслаждаться:fap:
Ага. Одна из тех игр, где вполне естественно наяривать на девок с членами, поскольку для вселенной они более чем нормальны. А тех, кто назовёт вас петушками, можно оправданно отправлять на бабий хуй изучать матчасть :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, Oceanus и Aon
а я ж знал, знал, что переносы будут Т_Т
Типично как-то для них становится, что с Ведьмаком в своё время, что теперь с этим...
Ага, спалился! :troll:


Ага. Одна из тех игр, где вполне естественно наяривать на девок с членами, поскольку для вселенной они более чем нормальны. А тех, кто назовёт вас петушками, можно оправданно отправлять на бабий хуй изучать матчасть :5:
Смешнее всего, что некоторые намерено едут в Таиланд именно за этими ощущениями, а не отдохнуть на море :9:
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и Aon
Чё вы моего внутреннего Алёшку обижаете, а(
Да обычная деперсонализация. Это женскому полу свойственно, изредка (не здесь, конечно) и оправдано бывает.
По мне, хуже когда феминитивы вставляют везде, где не надо. Или когда обижаются по аналогичной же схеме ^_^


Смешнее всего, что некоторые намерено едут в Таиланд именно за этими ощущениями, а не отдохнуть на море :9:
И то, что некоторые на таких женятся по незнанию, а потом - сюрприз невесты...
 
Люди почти разучились дополнять "искусство" собственным восприятием, зато требовать зрелищности каждый горазд :)
нужно больше взрывающихся вертолётов
говорят, в колде всё состоит из взрывающихся вертолётов, даже океан, возможно, поэтому она так популярна
 
  • Like
Реакции: Aon
Релиз Cyberpunk 2077 отложен на 21 день. Игра выйдет 10 декабря.
Спокойно, ребзя, до 2077-го время есть...
А вообще, это прямое доказательство того, что даже ещё не вышедшие консоли нового поколения тормозят индустрию игр (ведь переносят по факту из-за них). Красноречивей уже некуда. Все аргументы соснольщиков про то, как их соснольки двигают прогресс, знатно так слиты одними лишь CDPR...
 
По мне, хуже когда феминитивы вставляют везде, где не надо. Или когда обижаются по аналогичной же схеме ^_^
Так проблема ни хрена не феминитивах, как таковых, они в русском языке прекрасно себя чувствуют более трёхсот лет и даже не в появлении новых феминитивов, язык таки имеет обыкновение развиваться, а в том, что некоторые недалёкие особи руководствуясь исключительно собственными соображениями " о прекрасном" начинают язык, сука, коверкать. Блогерша и авторша - вот, блядь, феминитивы, а за "авторок и блогерок" бить надо. По голове. Нещадно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
:5:
ЧЛЕНКИНЯ.
Вроде как слово из нового официального украинского правописания. По странному стечению обстоятельств обозначает не членодевку.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: San_Junipero, Marbh и Aon
Так проблема ни хрена не феминитивах, как таковых, они в русском языке прекрасно себя чувствуют более трёхсот лет и даже не в появлении новых феминитивов, язык таки имеет обыкновение развиваться, а в том, что некоторые недалёкие особи руководствуясь исключительно собственными соображениями " о прекрасном" начинают язык, сука, коверкать. Блогерша и авторша - вот, блядь, феминитивы, а за "авторок и блогерок" бить надо. По голове. Нещадно.
Это сложная тема в целом - и в плане этимологии, и ассимиляции \ адаптации заимствований, и благозвучности \ уместности вообще. Просто, по мне, не очень хорошо, когда подобное начинает резко сдвигать приоритеты. И получается, что подчеркнуть то, что я женщина, важнее, чем то, что я профессионал в чём-то. А с учётом текущего влияния на игры \ кино \ прочее, так тем более.

Зато Киберпанк, ещё не выйдя, вон какой бугурт уже вызвал у представителей толерантного времени :3
 
Все аргументы соснольщиков про то, как их соснольки двигают прогресс, знатно так слиты одними лишь CDPR...
честно и без обид, но аргументация из платформосрача между школотой. Мы же не знаем точно, в чем причины переносов, а додумывать и выдумывать причины можно разные в т.ч. и со своей колокольни.

Насчет консолей - ты ведь не станешь отрицать, что основной поток серьезного геймдева (именно того, который рассчитан на серьезную прибыль) ориентирован на консоли?
 
честно и без обид, но аргументация из платформосрача между школотой. Мы же не знаем точно, в чем причины переносов, а додумывать и выдумывать причины можно разные в т.ч. и со своей колокольни.

Насчет консолей - ты ведь не станешь отрицать, что основной поток серьезного геймдева (именно того, который рассчитан на серьезную прибыль) ориентирован на консоли?
Дважды, нет трижды лайк!
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Это сложная тема в целом - и в плане этимологии, и ассимиляции \ адаптации заимствований, и благозвучности \ уместности вообще. Просто, по мне, не очень хорошо, когда подобное начинает резко сдвигать приоритеты. И получается, что подчеркнуть то, что я женщина, важнее, чем то, что я профессионал в чём-то. А с учётом текущего влияния на игры \ кино \ прочее, так тем более.

Зато Киберпанк, ещё не выйдя, вон какой бугурт уже вызвал у представителей толерантного времени :3
О, + реп "За адекватность суждений".:)
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero и Aon
честно и без обид, но аргументация из платформосрача между школотой. Мы же не знаем точно, в чем причины переносов, а додумывать и выдумывать причины можно разные в т.ч. и со своей колокольни.

Насчет консолей - ты ведь не станешь отрицать, что основной поток серьезного геймдева (именно того, который рассчитан на серьезную прибыль) ориентирован на консоли?
Как ни странно, нет и еще раз нет - доля рынка пк достаточно внушительна, чтобы иметь свои притязания.
Да и потом, что вообще такое этот ваш "серьезный геймдейв"?Следуя логике "расчитан на серьезную прибыль",этот ваш серьезный геймдейв - это мобильный гейминг. Синглплеерные ААА игры приносят не так много денег, как хотелось бы разрабам, Те же аркейн, для примера, вообще типа убыточны.
 
честно и без обид, но аргументация из платформосрача между школотой. Мы же не знаем точно, в чем причины переносов, а додумывать и выдумывать причины можно разные в т.ч. и со своей колокольни.

Насчет консолей - ты ведь не станешь отрицать, что основной поток серьезного геймдева (именно того, который рассчитан на серьезную прибыль) ориентирован на консоли?
Честно и без обид, как чел, у которого PS4 PRO прямо сейчас за спиной стоит - это не аргументы школоты. Соснольки не могут двигать прогресс в индустрии по чисто физическим причинам - они выходят раз в много лет и уже тогда не являются топовыми по производительности.
Мы знаем точно, в чём причины переносов, потому что их озвучивали сами CDPR ещё перед первым переносом - оптимизация на консолях страдает. Их слова, не мои.
Я не стану отрицать того, что рынок игр переориентировали на консоли только потому, что там одни сплошные монополии и нет конкуренции, потому с дурачков-соснольщиков можно побольше денег собрать. Соснольщики, кстати, не против, Сони ведь что предьявили по факту слива многих эксклюзивов на ПК? Что они, соснольщики, вообще-то за элитарность свою платили, и где она теперь, если экзы выходят на ПК.
Так что все довольны, но отрицать то, что соснольки тормозят и деградируют весь геймдев, как бы глупо, потому что это не полемический аргумент, а технический, связанный с техническими особенностями консолей, как железа с ограниченным функционалом.
Вообще, откровенно говоря, лучшее развитие событий для всех, это если сони становится просто издателем игр, соснольки занимают свою положенную нишу, а игры перестают гробить геймплейно ради сраных геймпадов.
Кстати, кто-нибудь помнит, что когда консоли занимали именно, что свою нишу, игры на разных платформах под одним именем выходили РАЗНЫЕ? Тем самым оправдывалось существование любой консоли - своя версия игры на каждой отдельной платформе. Вот и повод иметь эту самую консоль. Это вам не паучка вырезать из марвелов эксклюзивно для сони. И как бы, это было просто отличное решение, для своего времени, разумеется.
А текущее положение с ориентацией на консоли ущербное по всем возможным критериям оценки, кроме денежных.
 
Как ни странно, нет и еще раз нет - доля рынка пк достаточно внушительна, чтобы иметь свои притязания.
Да и потом, что вообще такое этот ваш "серьезный геймдейв"?Следуя логике "расчитан на серьезную прибыль",этот ваш серьезный геймдейв - это мобильный гейминг. Синглплеерные ААА игры приносят не так много денег, как хотелось бы разрабам, Те же аркейн, для примера, вообще типа убыточны.
внушительна, да, и приносит определенную прибыль, но не такую, как консоли. Иначе бы не было такой яростной гонки между их производителями. Про мобильную платформу я не говорю - там охват настолько большой, что влезут все консоли и пк вместе. Да и обсуждаемый Киберпанк там не выходит.

"Синглплеерные ААА игры приносят не так много денег, как хотелось бы разрабам," - на пк, возможно. На консолях вряд ли
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.