Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, что они дурака валяют с переносами? Это какой, четвертый? Я как-то кидал новость, что некий инсайдер писал, что игра выйдет очень сырой. Они своими переносами это только подтверждают
а анонс состоялся а ж 6 лет назад, за то мы пихаем видосики на ютюб и показываем как все красиво у нас и как мы пидомужика сделали и пидобабу
 
а анонс состоялся а ж 6 лет назад, за то мы пихаем видосики на ютюб и показываем как все красиво у нас и как мы пидомужика сделали и пидобабу
Первый тизер вышел 8 лет назад :troll:
 
Интересно, что они дурака валяют с переносами? Это какой, четвертый? Я как-то кидал новость, что некий инсайдер писал, что игра выйдет очень сырой. Они своими переносами это только подтверждают
Да там и без инсайдера все понятно
Screenshot_114.jpg

"К релизу мы полностью готовы, но не готовы".
Знаем мы эти патчи. Вон недавно в фортнаете был патч на 30 гб, после которого игра стала весить, внезапно, 30гб (а была под сотку). Просто челики капитально засрались, потом одумались и выпилили ненужный мусор, но сказать "мы тут немного оптимизировали. Короче, вам надо заново перекачать игру, она уменьшилась в три раза" как-то не солидно. Вот и выпустили очередной "патч".
 
Очень жаль, единственная игра, которую я действительно жду и очень давно :okay:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Раздам Ещё по 2 копии данных игр (1 в руки, за вами выбор: шахматы или пазлы с девочками:p)
1603872188694.png
1603872197464.png
 
Габен забанил Spacewar.

Good night sweet prince и прочее press f to respect
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам Ещё по 2 копии данных игр (1 в руки, за вами выбор: шахматы или пазлы с девочками:p)
Посмотреть вложение 209494Посмотреть вложение 209495
Девочки !!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon и Attention
а анонс состоялся а ж 6 лет назад, за то мы пихаем видосики на ютюб и показываем как все красиво у нас и как мы пидомужика сделали и пидобабу
да это ладно. Анонсировать - не значит выпустить. Тут ведь дело в конкретных обещаниях. Видимо, на них там напирают со всех сторон, а они боятся обосраться на релизе. Но мне кажется, что чем больше они откладывают релиз ссылаясь на "полировку", тем громче будет звук этого самого на релизе. Т.к. подольет масла в огонь куча переносов, а без багов не обойдется. И хорошо если они будут мелкими. А если не особо?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: SenMate и Attention
  • Like
Реакции: Attention
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul

Скрытое содержимое для пользователей:


ещё 1 шахматишки остались
 
Всё из-за грёбаных соснольщиков. На ПК игру давно бы уже выпустили,ждали когда эти новые приставки выйдут и тестируют там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё 1 шахматишки остались
Можно шахматы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В следующий раз может и на баб попаду. А пока нужно шахматы потренировать,чтобы блеснуть умом и эрудицией.
 
Всё из-за грёбаных соснольщиков. На ПК игру давно бы уже выпустили,ждали когда эти новые приставки выйдут и тестируют там.
ну как бы основной расчет на консоли. Пора бы уже осознать, что консоли двигают большую часть игровой индустрии. С них идет прибыль
 
  • Like
Реакции: SenMate
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ещё 1 шахматишки остались
о спасибо большое я пошёл
di-QR7EKU.jpeg
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Attention
ну как бы основной расчет на консоли. Пора бы уже осознать, что консоли двигают большую часть игровой индустрии. С них идет прибыль

В корне не согласен. Продажи Ведьмака 3 на ПС были лучше. Грех было качать эту игру с торрентов.
 
Всё из-за грёбаных соснольщиков. На ПК игру давно бы уже выпустили,ждали когда эти новые приставки выйдут и тестируют там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно шахматы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В следующий раз может и на баб попаду. А пока нужно шахматы потренировать,чтобы блеснуть умом и эрудицией.
Скрытое содержимое для пользователей: Brabus


КОНЕЦ
 
Можно ли сейчас получить Ведьмака 3 GOTY в GOG при подключении аккаунта Steam?
 
  • Like
Реакции: stimul14
В корне не согласен. Продажи Ведьмака 3 на ПС были лучше. Грех было качать эту игру с торрентов.
Ведьмак это скорее исключение из правил (одно из немногих). А на исключениях бизнес не строится. Инвесторы не будут вкладывать деньги в заведомо неокупаемые проекты. За рубежом люди играют в основном на консолях, поэтому основной выпуск завязан именно на консольный рынок, а уже потом на пк, а то и вовсе мимо - привет, эксклюзивы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли сейчас получить Ведьмака 3 GOTY в GOG при подключении аккаунта Steam?
вот если наоборот бы
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 209780Посмотреть вложение 209779

Какой же сука ор. :7:
26 числа за день до переноса чел спросил вы можете подвердить дату выхода я отпуск оформляю под игру? Ему да 120%! Переносов больше не будет :5:
а я ж знал, знал, что переносы будут Т_Т
Типично как-то для них становится, что с Ведьмаком в своё время, что теперь с этим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.