Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прокси пробовал менять? У меня один акк 30+, поэтому поизголяться не получилось особо.
Менял, тем vpn которым пользуюсь, сейчас почему-то у меня не работает, потом наверное заработает:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра начнётся ивент, как и до этого с ведьмаком было.
 
  • Like
Реакции: Aon
Как и Сэма, только 1 длс можно взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присоединяйтесь к нам, поскольку мы готовимся отпраздновать Хэллоуин и получить ключ от одной из наших розыгрышей в Dead by Daylight, которая проводится всю неделю, начиная с понедельника, 26 октября. Каждый день с 27 по 31 октября можно будет получить новый DLC. Но будьте осторожны ... Вы можете получить только ОДИН DLC, прежде чем вас заблокируют. Выбирайте внимательно
 
Всё пробовал - нехрена не даёт. Палит ИП даже с Хокс. Жаль конечно
 
ну на тех скринах что выше ничего не пишет про то что сменился ип )
там пишет что у вас хреновый ип ))
 
Менял, тем vpn которым пользуюсь, сейчас почему-то у меня не работает, потом наверное заработает:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра начнётся ивент, как и до этого с ведьмаком было.
Только завтра начнётся? То есть сегодня ничего нет еще? Фух, отлегло. А во сколько, не знаешь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Только завтра начнётся? То есть сегодня ничего нет еще? Фух, отлегло. А во сколько, не знаешь?
Выше уже написали, стандартно, в 3:00 по МСК, сейчас это дело зальют в группу халява, если ещё не залили, скриньте:D
Хорошо инопланетяне догадались раздать игру для 30lvl, так бы по хорошему DLC и для 10lvl было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.