Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:megusta:
apps.32166.68625275668882338.645469d6-5d06-4f90-a4fe-f5e027622aa2.cdabbdf7-8b00-4b66-98eb-ca5077101bb1
для запуска нужна базовая игра Alice: Madness Returns Included+ with EA Play
 


это не баг, а скорее, фишка, т.к. значки создаются. Видимо сделано для таких случаев :sweetjesusface:
Это не баг. Две распродажи назад ведь была новость, что стим вводит систему, по которой не скрафченные значки распродажи можно докрафтить в любое время (как раз вместе к кнопкой крафта пака одним нажатием). На чём тот же St4ck резко рванул ещё выше - у него этих залежей было мама не горюй сколько.
А всё потому, что карточки не пропадают на самом деле, они просто перестают отображаться в инвентаре.
 
Это не баг. Две распродажи назад ведь была новость, что стим вводит систему, по которой не скрафченные значки распродажи можно докрафтить в любое время (как раз вместе к кнопкой крафта пака одним нажатием). На чём тот же St4ck резко рванул ещё выше - у него этих залежей было мама не горюй сколько.
А всё потому, что карточки не пропадают на самом деле, они просто перестают отображаться в инвентаре.
ну вот и я о том же. Жаль только, что при этом не докидывается карточек до полного комплекта, чтоб можно было все использовать для крафта. А то выходит, например, что какая-то карточка в одном экземпляре, а остальных по 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:megusta:
apps.32166.68625275668882338.645469d6-5d06-4f90-a4fe-f5e027622aa2.cdabbdf7-8b00-4b66-98eb-ca5077101bb1
для запуска нужна базовая игра Alice: Madness Returns Included+ with EA Play
диЧ неведомая
 
  • Like
Реакции: kutun
абён чой-та не стремится еженедельно всем пароли менять, но и акки у людей с головой не взламывают, а базы паролей не утекают постоянно. С чего бы вдруг? Может потому, что Габён вложился в безопасность и его систему теперь не так просто обмануть. Потому и начали придумывать всякие хитрости по воровству печенек из браузеров, потому что простыми методами аккаунты стима так просто украсть не получится.
Всё таки бесполезный стим и платёжные системы (которые в некоторых странах приравнены к банкам) это маленько две большие разницы, как говорят в Одессе.
И требования к безопасности у них несколько иные.
А аутентификатор сейчас есть практически у всех и вкладываться в него особо не надо - есть полно решений на OpenSource, которые стабильны и надёжны как АК-47.


Notepad++ - это решения твоих проблем.
Есть он у меня, но для других целей, для всякого шлака, типа ключей стим использую стандартный блокнот, дабы не засорять, ибо у меня там и без того 100+ вкладок перманентно открыто ;)
 
ну вот и я о том же. Жаль только, что при этом не докидывается карточек до полного комплекта, чтоб можно было все использовать для крафта. А то выходит, например, что какая-то карточка в одном экземпляре, а остальных по 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

диЧ неведомая
Возможно, со временем позволят их ломать на самоцветы, либо менять на поинты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть он у меня, но для других целей, для всякого шлака, типа ключей стим использую стандартный блокнот, дабы не засорять, ибо у меня там и без того 100+ вкладок перманентно открыто ;)
А ты не пробовал хотя бы время от времени сохранять свои файлы?
 
Значит, тебе надо оптимизировать информационные потоки.
Это нереально, я с нейросетями работаю, там это просто жизненная необходимость всё изменять раз в час практически ;)
 
  • Like
Реакции: Aon
Это вряд ли, а если даже и что-то сделают, то скорей обмен на пойнты. Гемы - это бабки, а бабки Гейб умеет считать. :6:
да, но деньги, вращающиеся в его государстве
 
Это баг какой-то. Все карточки были отозваны по окончании ивента.
Подтверждаю, не баг. Но так не со всеми распродажами. На прошлой забыл на ТП две карты, которые якобы вернулись в инвентарь, но они не отображаются ни на странице значка, ни в инвентаре. Но с более старых распродаж у кого-то видел карты на страницах значков.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1603716739217.png

Таки первый день здесь учитывается не полностью))
(я не напрашиваюсь, если что, просто стала любопытна система подсчёта)

П.С. Второй ключ к Shiness: The Lighting Kingdom пришёл, наконец-то, вечером разыграю.
 
Посмотреть вложение 208764
Таки первый день здесь учитывается не полностью))
(я не напрашиваюсь, если что, просто стала любопытна система подсчёта)

П.С. Второй ключ к Shiness: The Lighting Kingdom пришёл, наконец-то, вечером разыграю.
у тебя написано 113 дней, я поставил спецом хайд под твое пребывание на форуме
 
  • Love
Реакции: Aon
у тебя написано 113 дней, я поставил спецом хайд под твое пребывание на форуме
Спасибо ^_^
Но судя по тому, что мне показывает, первый день пребывания на форуме не засчитывается (или засчитывается не полностью).
Ничего страшного)
 
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.