Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ДБД


Для получения последнего амулета «Ловушка-Фонарь» вам необходимо 31 октября подключиться к Twitch Rivals, и в ходе просмотра трансляции через некоторое время вам выпадет промокод для получения данного амулета. Его можно будет активировать неограниченное количество раз.
 
  • Like
Реакции: kutun, Attention и Aon
Для получения последнего амулета «Ловушка-Фонарь» (2-й справа) вам необходимо 31 октября подключиться к Twitch Rivals, и в ходе просмотра трансляции через некоторое время вам выпадет промокод для получения данного амулета. Его можно будет активировать неограниченное количество раз.
@cherryroll Не забудь :trolldad:
 
Там в сиэсго кейс Расколотой сети полетел на Луну
pzdc, есть 8 штук на втором аккаунте, надо было продавать за 80грн, а не держать..., сейчас стоят 20 грн, заебись :derpcry: :derp::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть идеи, почему просели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и цены на коблстоун просели, и на наклейки сильно..., сразу как поднимется, всё продам
 
есть идеи, почему просели?
Просели цены потому что вышел кейс Разлом, включающий в себя ножи из кейса РС, теперь Разлом стоит 60р, а РС 130р.
Кажется, что-то с шансом выпадения из Разлома сделали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 240р за РС пик был, но я жадный, хотел 275р :kappa:
 
Там в сиэсго кейс Расколотой сети полетел на Луну
Учитывая что я их помнится распродал по 150-180 на старте дублирубщего кейса (пока народ не прочухал), не так чтобы на луну. Но подрос, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
pzdc, есть 8 штук на втором аккаунте, надо было продавать за 80грн, а не держать..., сейчас стоят 20 грн, заебись :derpcry: :derp::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть идеи, почему просели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и цены на коблстоун просели, и на наклейки сильно..., сразу как поднимется, всё продам
Я все распродал, в принципе, не по фулпрайсу, но не плохо. Оставил только пяток пропусков Расколотой сети на память, авось взлетят со временем.
Остальное все в топку, хех.
 
Может где новости о новом турнире появились? Если снова будет падать кобл, то на старые цена может немного опуститься.
будут падать вроде, но драгон лора там не будет. у меня две штуки сейчас, было три), но продал одну за копейки, сразу как выбил тогда(20доларов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просели цены потому что вышел кейс Разлом, включающий в себя ножи из кейса РС, теперь Разлом стоит 60р, а РС 130р.
Кажется, что-то с шансом выпадения из Разлома сделали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 240р за РС пик был, но я жадный, хотел 275р :kappa:
я попутал "Разлом" с "Расколотая сеть", а что за кейс "Разлом"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расколотая сеть да, подросла)
 
  • Like
Реакции: cherryroll и KARASIQUE
Игра более годной стала что ли? Я просто купил у Галёнкина и ещё не решился играть в неё или нет :6:
Игра та же, просто баланса нет. Только теперь я выкупил в чём прикол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лень было читать весь текст, но основу уловил сразу ;)
Понял, ну там система платежей всё таки и не думаю что пароль они заставляют менять так часто, раз в год может быть и это нормально в принципе.
Серьёзная контора может заставить менять пароль только если они проебались и подозревают, что старые пароли утекли в сеть. Другой причины быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переход по ссылке JPG? ты серьезно? :rolleyes: максимум,айпи могут запалить, и ребутить интернет
Ахаха, смешно...
Ты про куки-файлы что-нибудь слышал?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и OctopulusPaul
@OctopulusPaul ты тоже вступай, пока я добрый :troll: Если я ещё не в игнор-листе у тебя, хех
ОК, во вторую вступил, первая уже есть. Мир? :kappa:




:derpneutral:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А про меня забыл что ли? :rolleyes:
Я же первым вроде бы кинул ответ :okay:




Серьёзная контора может заставить менять пароль только если они проебались и подозревают, что старые пароли утекли в сеть. Другой причины быть не может.
Нет, у большинства серьёзных контор это обязательное требование безопасности, что касается госпредприятий российских, то там в законах указан этот пункт, что контора должна менять пароли минимум раз в месяц всем пользователям, поэтому настраивают политики AD, а потом этим балбесам приходится восстанавливать пароль, т.к. они не могут его вспомнить, а другие пишут его сразу же на бумажке и кладут под клаву :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и stimul14
  • Wow
Реакции: Chponkkk
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
@FrystaKold
Скрытое содержимое для пользователей:
 
@FrystaKold
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наверно с ключами напутал. Проверю и отпишусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@FrystaKold
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заменил. Проверяй.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Oceanus и OctopulusPaul
Kingshunt (Pre Alpha):

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не помню короче какие из них раздал, так что налетайте, парочка как минимум точно живых должна быть :6:
Вроде бы доступ даётся и на следующую альфу(уже открытую), а вот насчёт после релиза - ХЗ.
Сейчас серваки уже офф, так что сейчас поиграть не получится.

@babaika налетай!!! :troll:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Kingshunt (Pre Alpha):

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не помню короче какие из них раздал, так что налетайте, парочка как минимум точно живых должна быть :6:
Вроде бы доступ даётся и на следующую альфу(уже открытую), а вот насчёт после релиза - ХЗ.
Сейчас серваки уже офф, так что сейчас поиграть не получится.

@babaika налетай!!! :troll:
Все уже "Состояние: Fail/DuplicateActivationCode". :(
 
Все уже "Состояние: Fail/DuplicateActivationCode". :(
Странно, может разраб отозвал уже не активированные, я ХЗ :6:
Но точно помню, что несколько вообще нигде не светил из них, а какие именно не знаю.
Забыл просто блокнот сохранить, когда скинул ключи, а несколько осталось в блокноте не юзанных, но я ПК вырубил без подтверждения сохранения, т.к. торопился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.