Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Тем временем, ГейКей ограничил в ВК комментирование к посту про бота и потёр всё недовольство в комментариях.
Как типично.
1602509316854.png

Кому-то вообще падал оттуда рабочий ключ, или одни активированные набутыливания правдой?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Oceanus и creative36rus
А Core версия чем не устраивает? Там вроде всё должно быть, что нужно.
ты што домогаешся? :kappa: Раздавали обрезанную версию только с мультом, как она работает я не в курсе. Разве что у кого именно такая версия скачает и проверит
 
ты што домогаешся? :kappa: Раздавали обрезанную версию только с мультом, как она работает я не в курсе. Разве что у кого именно такая версия скачает и проверит
Желающим проверить могу отдать последний оставшийся ключик из этой партии:confused:
@SilenceMhL спасибо огромное но твой ключик я отдавать и использовать не буду:)забирай его обратно
.
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Желающим проверить могу отдать последний оставшийся ключик из этой партии:confused:
@SilenceMhL спасибо огромное но твой ключик я отдавать и использовать не буду:)забирай его обратно
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Cпасибо! Игры этой не было.
Кстати, одна из любимых стратегий моего папы (ему я играть конечно же не дам в стиме:D )
 
Кстати, одна из любимых стратегий моего папы (ему я играть конечно же не дам в стиме:D )
Вот так вот, кто-то не даёт играть папам в Стим, а кто-то готовит Стим-акк в подарок хД

По ходу, долго мне придётся потом пояснять отцу, в чём здесь профит и почему половины наших с ним любимых игр нет в Стиме. Зато у него будет собственная коллекция и наконец-то мотивация обновить железо, чтоб шёл 3-й Ведьмак без лагов :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот так вот, кто-то не даёт играть папам в Стим, а кто-то готовит Стим-акк в подарок хД

По ходу, долго мне придётся потом пояснять отцу, в чём здесь профит и почему половины наших с ним любимых игр нет в Стиме. Зато у него будет собственная коллекция и наконец-то мотивация обновить железо, чтоб шёл 3-й Ведьмак без лагов :wink:
Ну он сейчас отдельно живет и представь, как ему это все объяснять. И как играть вдвоем вообще с одного акка. Так что...Тем более вряд ли чем-то отличается от той игры, которая у него на диске лет 10
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот так вот, кто-то не даёт играть папам в Стим, а кто-то готовит Стим-акк в подарок хД

По ходу, долго мне придётся потом пояснять отцу, в чём здесь профит и почему половины наших с ним любимых игр нет в Стиме. Зато у него будет собственная коллекция и наконец-то мотивация обновить железо, чтоб шёл 3-й Ведьмак без лагов :wink:
Подарить папе акк в стиме, чтобы стим у него тормозил и папа обновил железо...

Интересно, уместно ли тут будет замечание про женскую логику?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну он сейчас отдельно живет и представь, как ему это все объяснять. И как играть вдвоем вообще с одного акка. Так что...Тем более вряд ли чем-то отличается от той игры, которая у него на диске лет 10
Смотря какая игра.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно, уместно ли тут будет замечание про женскую логику?
Тут уместнее будет замечание про папино упрямство из серии "мне нравится эта игра, но я не буду в неё играть, т.к. она у меня тормозит, а железо мне обновлять просто лень". Поверь, я своего отца знаю, мы с ним одинаковые. Если дать человеку больше мотивации (в частности, подарок от дочки, "обязывающий" перестать вредничать и сделать что-то для себя любимого, а не только экономить на собственных радостях), то всё будет замечательно и окажется легко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn и testawrebirth
ХЕЛП !!!
Создал на СГ раздачу Offworld Trading Company
Сам ключик брал скорее всего отсюда :
https://pikabu.ru/story/offworld_trading_company_7204985
При создании раздачи написал :
Посмотреть вложение 201159
После чего :
Посмотреть вложение 201160

Что делать в подобной ситуации ? Может ли это считать нарушением ? Создавать тикет чтоб раздачу отменили ?
:derp:
Это кастрированная версия. Имхо, раздачу только сносить и больше так не делать.
 
Новый промокод на Gamivo позволяет купить игру Revolution Ace за 0.92р.


  • Прокрутить вниз и выбрать поставщика ILLUMICORPPRO
  • Убрать галочку с Программа Защиты Клиентов
  • Оставить выбор страны как Outside EU
  • Использовать ваучер REVOACE-GAMIVO
  • Оплатить через PayPal
  • Отменить выбор подписки Gamivo Smart
  • Активировать полученный ключ в Steam
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.