Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
У всех там проблемы, даже у меня на 9900К и с 64ГБ памяти бывают глюки в этом конченном браузерном чате.

И да, кстати, радость длилась недолго:
Посмотреть вложение 201081
Игрушка офигенно красивая, но я даже обучение не успел пройти как её уже отозвали :ragemega:

@babaika ты рад? :troll:
Конечно я рад тому, что у вас удалили игры. :am:

С чатом всё ясно - у тебя просто очень древний комп и не вывозит. Пора бы уже обновиться и перейти на 10980XE, заодно и оперативки хотя бы до 256 гигов добить, чтобы браузер мог нормально работать. У тебя просто комп чат стима в браузере не вывозит - стыдно таким допотопным быть в 2020 году. :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Заходишь в директорию игры и жмёшь на файл uninstall.exe. Ну или просто сносишь папку игры вручную.
Снёс уже вручную, ХЗ что там могло остаться, но удалил что содержало ID игры в папке стим всё и саму папку игры.
 
то что у вас писюн длиннее мы поняли )
а зачем вам столько озу ?
Мой софт очень много ОЗУ жрёт, как и процессорных ресурсов, можно конечно и ограничить его программно, но тогда всё будет очень медленно, а мне оно по работе надо, а не только поиграть.
Я работаю на дому, так что коммент выше можно тоже воспринять как часть правды.
ПК я конечно на свои деньги купил, но использую чаще всего именно как рабочий инструмент.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Производительность на ядро у него ниже чем у моего так то ;)
Много ты браузеров знаешь которые умеют в многояд? :troll:
Зато у него писюн в два раза длиннее ядер и потоков в два раза больше. :p

Microsoft Edge :8:
 
Ребят, а кто-то знает как удалить отозванную бетку с ПК?
В библиотеке её больше не показывает, только ручками что ли.

У меня она высвечивалась в списке установленных программ, потому я через это меню и удаляла.
Если не получится, то всякие CC \ RegCleaner'ы наше всё :\
 
Зато у него писюн в два раза длиннее ядер и потоков в два раза больше. :p

Microsoft Edge :8:
Не все процессы можно реально распараллелить, мне однопоток был важнее, т.к. те задачи занимают в разы больше времени, чем многопоточные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня она высвечивалась в списке установленных программ, потому я через это меню и удаляла.
Если не получится, то всякие CC \ RegCleaner'ы наше всё :\
Она высвечиваться то высвечивается, но всё говно, что установилось, осталось в папке библиотеки после удаления виндовой софтиной, так что советую туда заглянуть и вычистить всё по ключевому слову "1135260" и по названию игры ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
ХЕЛП !!!
Создал на СГ раздачу Offworld Trading Company
Сам ключик брал скорее всего отсюда :
https://pikabu.ru/story/offworld_trading_company_7204985
При создании раздачи написал :
2020-10-12_15-45-07.png

После чего :
2020-10-12_15-46-04.png

Что делать в подобной ситуации ? Может ли это считать нарушением ? Создавать тикет чтоб раздачу отменили ?
:derp:
 
Randal's Monday
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Что делать в подобной ситуации ? Может ли это считать нарушением ? Создавать тикет чтоб раздачу отменили ?
:derp:
1. А точно ли это бетка?
2. Не каждая бетка изымается. Помню, геймдевы раздавали мелкие игры на СГ и делали приписку, мол, игра может активироваться под именем бетки, но на самом деле являться полной игрой. Знать бы наверняка, как здесь...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Oceanus
ХЕЛП !!!
Создал на СГ раздачу Offworld Trading Company
Сам ключик брал скорее всего отсюда :
https://pikabu.ru/story/offworld_trading_company_7204985
При создании раздачи написал :
Посмотреть вложение 201159
После чего :
Посмотреть вложение 201160

Что делать в подобной ситуации ? Может ли это считать нарушением ? Создавать тикет чтоб раздачу отменили ?
:derp:
Q-rais-Комиксы-хороший-лис-2753658.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.