Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это за ебанина то? Из описания так и не понял её практического применения.
Программа для обнаружения всех устройств, подключенных к Вашей сети.
Пинг, сканер, подробная информация о всех подключенных устройствах, отключение устройств, сканирование портов и т.д.

Особенности PRO версии:
- Трассировка показывает маршрут пакетов, отправляемых из смартфона на целевой хост. Также можно увидеть маршрут на карте.
- IP-калькулятор: этот инструмент расчета параметров сети, как маска подсети, CIDR, IP диапазон адресов и т.п ...
- IP-адрес: показывает положение IP-адреса на карте.
- MAC-адрес поиск: позволяет получить от поставщика MAC-адреса.
- DNS поиск позволяет получить IP-адрес домена, почтовый сервер и т.д. Обратный DNS поддерживается.
- Позиция в сети показывает положение на карте.
- Резервное копирование / восстановление данных в локальной папке или с Google диск.
- Тест скорости: этот инструмент вычислит скорость загрузки данных.
 
Программа для обнаружения всех устройств, подключенных к Вашей сети.
Пинг, сканер, подробная информация о всех подключенных устройствах, отключение устройств, сканирование портов и т.д.

Особенности PRO версии:
- Трассировка показывает маршрут пакетов, отправляемых из смартфона на целевой хост. Также можно увидеть маршрут на карте.
- IP-калькулятор: этот инструмент расчета параметров сети, как маска подсети, CIDR, IP диапазон адресов и т.п ...
- IP-адрес: показывает положение IP-адреса на карте.
- MAC-адрес поиск: позволяет получить от поставщика MAC-адреса.
- DNS поиск позволяет получить IP-адрес домена, почтовый сервер и т.д. Обратный DNS поддерживается.
- Позиция в сети показывает положение на карте.
- Резервное копирование / восстановление данных в локальной папке или с Google диск.
- Тест скорости: этот инструмент вычислит скорость загрузки данных.
Да не, это я всё прочитал ещё на английском в описании и понял.
Я про практический смысл этой приблуды.
Куда и где её можно применить?
 
Куда и где её можно применить?
- Сканирование сети: обнаружение всех устройств, подключенных к сети.
- Отображает важную информацию для каждого найденного устройства: IP адрес, MAC адрес, Vendor имя, NetBIOS имя и домен.

- Wake On LAN (WOL): включение удаленного устройство с вашего телефона или планшета.

- Secure Shell (SSH): выключение или перевод в спящий режим удаленного устройства с вашего телефона или планшета.
Показывает версию ОС установленную на удаленном устройстве. (На нем должно быть установлен и запущен SSH сервер)


- Выключает все обнаруженные устройства.

- добавляет новую сеть или новое устройство вручную если оно не найдено автоматически.

- Отображает информацию о соединении WiFi: IP адрес, силу сигнала, скорость загрузки\выгрузки, маску подсети, шлюз, DNS
- Отображает информацию о провайдере сотовой сети: IP адрес, силу сигнала, скорость загрузки\выгрузки, CID, LAC, MCC, MNC

- Сканирование и обнаружение сетей WiFi и отображение SSID, сила сигнала, канал, шифровка
- Показывает графически ширину канала

- Мониторирование и диагностика удаленных устройств: показывает использование процессора, памяти

- Мониторирование доступа к сети WiFi. Уведомление когда новое устройство подсоединяется к сети

- Возможность пинговать любое соединенное устройство
- Сканирование портов
Если ничего из этого не нужно или всё не понятно, то тебе эта программа не нужна))
 
- Сканирование сети: обнаружение всех устройств, подключенных к сети.
- Отображает важную информацию для каждого найденного устройства: IP адрес, MAC адрес, Vendor имя, NetBIOS имя и домен.

- Wake On LAN (WOL): включение удаленного устройство с вашего телефона или планшета.

- Secure Shell (SSH): выключение или перевод в спящий режим удаленного устройства с вашего телефона или планшета.
Показывает версию ОС установленную на удаленном устройстве. (На нем должно быть установлен и запущен SSH сервер)


- Выключает все обнаруженные устройства.

- добавляет новую сеть или новое устройство вручную если оно не найдено автоматически.

- Отображает информацию о соединении WiFi: IP адрес, силу сигнала, скорость загрузки\выгрузки, маску подсети, шлюз, DNS
- Отображает информацию о провайдере сотовой сети: IP адрес, силу сигнала, скорость загрузки\выгрузки, CID, LAC, MCC, MNC

- Сканирование и обнаружение сетей WiFi и отображение SSID, сила сигнала, канал, шифровка
- Показывает графически ширину канала

- Мониторирование и диагностика удаленных устройств: показывает использование процессора, памяти

- Мониторирование доступа к сети WiFi. Уведомление когда новое устройство подсоединяется к сети

- Возможность пинговать любое соединенное устройство
- Сканирование портов
Если ничего из этого не нужно или всё не понятно, то тебе эта программа не нужна))
Мне всё понятно, я сетевой аналитик по профессии сейчас, хотя образование у меня в сфере автоматизации производств.
Но мне непонятен прикладной смысл этого софта, тем более в телефоне.
Единственная как мне кажется полезная функция - это Wake On LAN, но для этого есть и попроще софт и даже встроенный в некоторые прошивки.
 
Гм, я узнал, что в мастерской стима оказывается куча игр для сеги есть, в виде моды для эмулятора
Вот только все они почему-то работают через длц голоден экс 1,2,3
Как думаете, в чем причина? У них какой-то движок особый?
З. Ы: там есть дюна 2
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кстати, лол, только что прочитал, что киберпанк хуйню про долбоеб с катаной слили за месяц до релиза. А ещё всплыл очередной намёк на Алан вейк 2.
Как думаете, будет он егс эксклюзивом или в этот раз пронесёт и выйдет в стиме по расписанию?
 
Гм, я узнал, что в мастерской стима оказывается куча игр для сеги есть, в виде моды для эмулятора
Вот только все они почему-то работают через длц голоден экс 1,2,3
Как думаете, в чем причина? У них какой-то движок особый?
З. Ы: там есть дюна 2

Возможно, моды под Golden Axe делают из-за того, что у многих есть эти игры благодаря раздачам от Сеги. Хотя, третью часть вроде не раздавали.
Сам я не использую моды, а просто конвертирую пиратские ромы, чтобы потом запускать их через Simple Launcher.
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
не Стим, но drm free
header.jpg

кому не хватило одной части, добавили вторую
header.jpg

 
Кстати, лол, только что прочитал, что киберпанк хуйню про долбоеб с катаной слили за месяц до релиза. А ещё всплыл очередной намёк на Алан вейк 2.
Как думаете, будет он егс эксклюзивом или в этот раз пронесёт и выйдет в стиме по расписанию?
Какие бы игры от ремеди не вышли в ближайшие несколько лет на ПК, они будут ержан эксклюзивами, ибо те подписали контракт на их издание с эпиками
 

Key: CGW98-3BTFE-0KMFT | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [231127, Super Inefficient Golf]
 
Отсюда урвал кто чего? :5:
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
Отсюда урвал кто чего? :5:
а была ли она............ :troll:
 
Отсюда урвал кто чего? :5:
выше кинули то что урвали ))
там рандом из 3х игр гольф редаут и марс (все на алиеназ раздавали)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.