Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товарищи, вы играть собираетесь или озвучку оценивать? ценители ёпта :sweetjesusface:
Но ведь львиная доля успеха игры приходится именно на озвучивание и восприятие игры :derprich:
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi, Pl347 и AndreyKent
Хуже - стесняюсь :wink:

Перефразируя тебя, тут помимо меня хватает попрошайщиков ;)
Понятно, дело твоё, я никого не заставляю и ко всем положительно отношусь в плане просьбы ключиков с моей раздачи))
 
Понятно, дело твоё, я никого не заставляю и ко всем положительно отношусь в плане просьбы ключиков с моей раздачи))
Учту ^^
Лааадно. У тебя русалочки лишней не осталось? :D
 
Учту ^^
Лааадно. У тебя русалочки лишней не осталось? :D
Русалочки не осталось, она для розыгрышей была. А ключики из списка все в наличие пока что ;)
 
  • Love
Реакции: Aon
Я наверное всё же на инглише буду проходить в первый раз. Русская озвучка вроде бы и не плохая, но лично мне кажется что не все актёры подходят на свою роль.
тогда на польском
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Я наверное всё же на инглише буду проходить в первый раз. Русская озвучка вроде бы и не плохая, но лично мне кажется что не все актёры подходят на свою роль.
как ты можешь говорить что не все актеры подходят на свою роль, когда в куске видео показали только несколько персонажей по несколько минут из тысячи:6:
 
как ты можешь говорить что не все актеры подходят на свою роль, когда в куске видео показали только несколько персонажей по несколько минут из тысячи:6:
Я про тех которых показали :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.