Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто то каких-нибудь циферек в Стиме не досчитается, то это потому что Габен снова взялся за Молот БАН :stare:
https://steam.madjoki.com/apps/banned
Точно есть какие то с "+1" и картоном
Больше года уже не беру игр с сайтов типа марвелузга и гивавэй.су, эта волна банов почти не отразилась на количестве игр у меня на акке. К чему бы это?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: FriendyS и kazbek
Больше года уже не беру игр с сайтов типа марвелузга и гивавэй.су, эта волна банов почти не отразилась на количестве игр у меня на акке. К чему бы это?
Аналогично. Я вообще не понимаю, зачем люди берут игры с этих помоек. Раньше хоть смысл был заморачиваться, можно было карты фармить, а сейчас с новой политикой Стима, карт им никогда не видать.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Аналогично. Я вообще не понимаю, зачем люди берут игры с этих помоек. Раньше хоть смысл был заморачиваться, можно было карты фармить, а сейчас с новой политикой Стима, карт им никогда не видать.
Там изредка есть что-то с продаваемыми карточками. И ещё реже - какая-нибудь нормальная индюшатина :)
Недавно была Suicide Guy: Sleeping Deeply, знала бы, не покупала бы в Стиме. Первая часть мне зашла, а вторая так, за компанию.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Там изредка есть что-то с продаваемыми карточками. И ещё реже - какая-нибудь нормальная индюшатина :)
Недавно была Suicide Guy: Sleeping Deeply, знала бы, не покупала бы в Стиме. Первая часть мне зашла, а вторая так, за компанию.
разработчик их уже раз по 20 раздавал у себя на сайте же, зачем покупать то :6:
 
разработчик их уже раз по 20 раздавал у себя на сайте же, зачем покупать то :6:
Не все об этом знают, потому что не все активно интересуются раздачами, как минимум.
Я до Стима добралась только в 18-м году на QA-практике, и до недавнего времени почти им не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Но без текста, а тут статейка=)
Я наверное всё же на инглише буду проходить в первый раз. Русская озвучка вроде бы и не плохая, но лично мне кажется что не все актёры подходят на свою роль.
 
  • Like
Реакции: Aon
Я наверное всё же на инглише буду проходить в первый раз. Русская озвучка вроде бы и не плохая, но лично мне кажется что не все актёры подходят на свою роль.
Я почему-то после озвучки решился взять предзаказ.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Я почему-то после озвучки решился взять предзаказ.
О вкусах не спорят) Ну а вообще, ты слушал английскую озвучку в этих моментах? Как по мне что у Ви, что у Джуди голоса на инглише живее что ли.
 
О вкусах не спорят) Ну а вообще, ты слушал английскую озвучку в этих моментах? Как по мне что у Ви, что у Джуди голоса на инглише живее что ли.
Это всегда так было. А может потому что просто оригинал кажется более уместным. Если можно будет менять озвучки в игре по ходу прохождения, это будет самый объективный выбор.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А эта штука
еще и +1 дает?

Я до Стима добралась только в 18-м году
Я в 14м создал акк ради раздачи Флешпоинта и до декабря 16го играл там только в две игры - Террарию и халявный World of Guns. А потом в моей жизни появился мипед.
 
  • Haha
Реакции: Aon и Фантазёр©
Это всегда так было. А может потому что просто оригинал кажется более уместным. Если можно будет менять озвучки в игре по ходу прохождения, это будет самый объективный выбор.
Уверен на все 100 что можно будет поменять. На релизе еще раз пересмотрю своё мнение насчёт озвучки, но пока, из того что я слышал, у меня на первом месте английская, потом японская и русская на третьем. Хочу ещё послушать польскую, возможно она зайдёт.
 
Уверен на все 100 что можно будет поменять. На релизе еще раз пересмотрю своё мнение насчёт озвучки, но пока, из того что я слышал, у меня на первом месте английская, потом японская и русская на третьем. Хочу ещё послушать польскую, возможно она зайдёт.
Немецкую послушай - зайдёт по-любому - инфа 146%. :troll:
 
товарищи, вы играть собираетесь или озвучку оценивать? ценители ёпта :sweetjesusface:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TOMBRAIDER и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.