Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера вечером и ночью сыпало. Но это первый дроп. По второму кругу нет. Либо шанс урезали, либо из-за того, что траблы какие-то
Четыре кейса за сутки :6: один акк
1601667766072.png

1601667790681.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Есть смысл сливать? Или лучше подождать?
такие вещи обычно сливать надо как можно быстрее. Потому как потом будет текущая картина. Я думаю, ценник еще немного подрастет, как только сольют те, кому не терпелось побыстрее это сделать. Но до 70 руб. вряд ли. Хз, я так думаю. Есть конечно вероятность, что скакнет еще, но тут хер угадаешь
 
Есть. Слей за рубль, чтобы все узнали, что такое боль. Хохмодав одобрит :kappa:
:7: :7: :7:
такие вещи обычно сливать надо как можно быстрее. Потому как потом будет текущая картина. Я думаю, ценник еще немного подрастет, как только сольют те, кому не терпелось побыстрее это сделать. Но до 70 руб. вряд ли. Хз, я так думаю. Есть конечно вероятность, что скакнет еще, но тут хер угадаешь
Понял
 
Кейс с краской не спешите продавать, пока не посмотрите цену предыдущих кейсов с краской.
Всякое может быть, но есть вероятность, что их лучше придержать годик.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
овервотч подвезли
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кейс с краской не спешите продавать, пока не посмотрите цену предыдущих кейсов с краской.
Всякое может быть, но есть вероятность, что их лучше придержать годик.
я вчера продавал поначалу, потом надоело их выставлять. А сегодня он копеечные, поэтому пусть пока место занимают. Не факт, что выстрелят, но хз
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Будет весело, если мне не придет...
 
  • Haha
Реакции: Attention
В рамках инициативы Overwatch League и входящих в нее команд по представлению Overwatch новым игрокам мы разослали рекламные коды всем участникам, имеющим на это право. В соответствии с Правилами продвижения ваша заявка не соответствовала требованиям для получения кода от этой инициативы Overwatch League.

Хотя вы не имели права на это предложение, мы рекомендуем вам оставаться на связи с Uprising для будущих предложений и рекламных акций, подписавшись на нашу рассылку новостей.
 
  • Haha
Реакции: kutun и Attention
Расходимся, никаких ключей не будет, @Porter45 всех наебал :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.