Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше steamstat.us как-то информативнее показывал, сейчас превратили в какую-то еболу
 


Код:
https://www.twitch.tv/rocketleague
- дропсы для рокетлиги. Но чтобы они падали, мало подключить учётку, нужно ещё хотя бы раз игру запустить.
 
  • Like
Реакции: kutun и Attention
Пока кейс выпадет, кейс до 30 рублей улетит :ragemega:
сейчас цена еще держится благодаря тому, что вторая партия не сыпалась. Как только начнется дроп, то ценник тоже полетит. Прошлой ночью вообще адЪ творился - демпили так, как будто конец света
 
сейчас цена еще держится благодаря тому, что вторая партия не сыпалась. Как только начнется дроп, то ценник тоже полетит. Прошлой ночью вообще адЪ творился - демпили так, как будто конец света
Тебе не падало сегодня?
 
сейчас цена еще держится благодаря тому, что вторая партия не сыпалась. Как только начнется дроп, то ценник тоже полетит. Прошлой ночью вообще адЪ творился - демпили так, как будто конец света
Уже есть второй дроп, где-то с 21:00. Тогда менее 200 кейсов было, а потом за пару минут насыпали до 400+.
Вообще как они демпят: приходит куча самых умных-мнебезочередитолькоспросить и ставят по одному кейсу на пару копеек дешевле, шобпродать быстрее всех. А потом приходит самый-самй умный и лепит стенку по самому минимуму, под которую начинают лепить те, кому надо продать быстрее всех. И так по кругу.
 
я наблюдал за ценой кейса и приговаривал "ебаные демперы"
Пздц, а я говорил :ragemega: :ragemega: :ragemega:
вот вам пример как пилят сук, на котором сидят. Никогда так не делайте :jackie:

Уже есть второй дроп, где-то с 21:00. Тогда менее 200 кейсов было, а потом за пару минут насыпали до 400+.
Вообще как они демпят: приходит куча самых умных-мнебезочередитолькоспросить и ставят по одному кейсу на пару копеек дешевле, шобпродать быстрее всех. А потом приходит самый-самй умный и лепит стенку по самому минимуму, под которую начинают лепить те, кому надо продать быстрее всех. И так по кругу.
у меня пока не сыпало. Запускал пару аккаунтов. Сейчас вот тоже стоит минут 10... Ценник еще держался за счет того, что инвентарь TF2 прилег. Как только отпустило, сразу понеслось. Практически пополам цену сделали, пздц
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
вот вам пример как пилят сук, на котором сидят. Никогда так не делайте :jackie:


у меня пока не сыпало. Запускал пару аккаунтов. Сейчас вот тоже стоит минут 10... Ценник еще держался за счет того, что инвентарь TF2 прилег. Как только отпустило, сразу понеслось. Практически пополам цену сделали, пздц
Есть смысл сливать? Или лучше подождать?
 
С тем количеством, что есть в продаже и количеством запросов на покупку, цену можно спокойно держать выше 100. Но ебанаты этого не понимают
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.