Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARMA X: ANNIVERSARY EDITION
Активировал только что эту штуку.
Насыпало Арма 2 (+дополнения) и Арма Х эту.
Но их в магазине нет. + Арма 2,показывает в магазине, что ее нет на аккаунте.

Что это вообще?
Нормально, у всех так :6:
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG


Что это вообще?
Это полный комплект армы 2 для тех, кто собирается играть. Можешь даже Дэй зед активировать до кучи.

Там в Стиме Арма 2 которая показывается - она идентична той, что у тебя, только цифра в стимдб отличается на единичку.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Это полный комплект армы 2 для тех, кто собирается играть. Можешь даже Дэй зед активировать до кучи.

Там в Стиме Арма 2 которая показывается - она идентична той, что у тебя, только цифра в стимдб отличается на единичку.
Ну вообще я бы хотел когда-нибудь сыграть. Это мне достаточно только "Х" эту скачать и все? Другое можно не скачивать?
 
Другое можно не скачивать?
По-моему, качать нужно именно то, во что играть собираешься. Для мода выше несколько игр сразу нужно. Одной "Х", мне кажется, там не отделаешься (сам ещё не пробовал).
 
По-моему, качать нужно именно то, во что играть собираешься. Для мода выше несколько игр сразу нужно. Одной "Х", мне кажется, там не отделаешься (сам не пробовал).
Та мне просто компанию бы пройти, без всяких левых штучек.
И да, спасибо за этот мод. Даже +1 дало :derphappycry:
 
  • Wow
Реакции: Porter45
только "Х" эту скачать и все? Другое можно не скачивать?
X это саб, набор игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Скачиваем приложение, регаемся, линкуем стим и в приложении в "моих играх" забираем игру.



Чет стремно
pravda.png
 
X это саб, набор игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так в библиотеке и отдельно игры и Х эта есть, странно)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Porter45
  • Like
Реакции: KARASIQUE
так в библиотеке и отдельно игры и Х эта есть, странно)
В библиотеке отдельная игра появляется под названием Arma X.

:6:
У издателя армы какие-то проблемы с тем, что они активируют пользователям в библиотеки. Были же в прошлых темах обсуждения срачи по поводу всего этого.
 
  • Like
Реакции: Ivannij и SilenceMhL
так в библиотеке и отдельно игры и Х эта есть, странно)
Более того, если купить арму 2 в стиме, она все равно не будет как купленная отображаться. Вот где цимес.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SilenceMhL и KARASIQUE
Более того, если купить арму 2 в стиме, она все равно не будет как купленная отображаться. Вот где цимес.
Ты пробовал разве? Насколько помню, ты покупал Арму Х, в составе которой 2-я не отображается.
Исходя из написанного тобою, её можно покупать хоть миллион раз "для себя", тупо будут деньги списываться и всё.
 
Ты пробовал разве? Насколько помню, ты покупал Арму Х, в составе которой 2-я не отображается.
Исходя из написанного тобою, её можно покупать хоть миллион раз "для себя", тупо будут деньги списываться и всё.
Я удалял с аккаунта по-моему и покупал отдельно.
И нет, даже если она не отображается, купить ещё раз её нельзя. Парадокс не купленной армы, так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.