Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю Плати.Ру помойкой стал? Где можно ключиками фигни закупиться?
 
Я так понимаю Плати.Ру помойкой стал? Где можно ключиками фигни закупиться?
Почему стал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно. @AndreyKent не среагировал. Уж не заболел ли? :derpwhy:
Помойная игра:6:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tibi
Где фермеры дешман-ключами (не оптом) закупаются?
 
Еще вопросик: шрифты клиента Стим кажутся мне довольно мелкими, можно как-то увеличить путём настройки чего-либо?
 
Еще вопросик: шрифты клиента Стим кажутся мне довольно мелкими, можно как-то увеличить путём настройки чего-либо?
 
  • Like
Реакции: gonome и stimul14
Кхм, а не знаешь часом: адресная строка под каким грифом идет?
 
Кхм, а не знаешь часом: адресная строка под каким грифом идет?
Не, не разбирался с этим. Меня всё и так устраивает. Возможно, дело в размере монитора, его разрешении и размере пикселей.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Возможно, дело в размере монитора, его разрешении и размере пикселей.
Ну я выставил крупные ярлыки и шрифты Винды, в браузере минимальный шрифт задал 20, так что и тут хотел бы укрупнить. Зрение не ахти.
 
Зрение не ахти.
Хватит это терпеть! На видеокарты, игры, телефоны деньги есть, а на лазерную коррекцию нет? 2 глаза от 45 до 90 тыр. (в зависимости от предпочитаемого метода) стоит сделать. Занимает процесс 10-15 минут. Хватит от 10 лет до "на всю жизнь" - как повезёт. Надеюсь, воспользуешься советом и будешь видеть мир таким, какой он есть ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://freebies.indiegala.com/dino-run-marathon-of-doom/ - ну и индюшатина, которая на любителя.
 
Хватит это терпеть! На видеокарты, игры, телефоны деньги есть, а на лазерную коррекцию нет? 2 глаза от 45 до 90 тыр. (в зависимости от предпочитаемого метода) стоит сделать. Занимает процесс 10-15 минут. Хватит от 10 лет до "на всю жизнь" - как повезёт. Надеюсь, воспользуешься советом и будешь видеть мир таким, какой он есть ;)
Ах, друг, если б всё было так просто... Ну ладно, посмотрим, что можно сделать.
 
если б всё было так просто...
Есть, конечно, сложные случаи. Но, надеюсь, у тебя всё не так запущенно. В подавляющем большинстве случаев всё поправимо. Даже диагностику зрения перед "операцией" можно умудриться бесплатно сделать, если очень постараться. У меня и знакомые, и родственники делали. Все довольны, как слоны. Уже некоторые после операции 2 десятка лет видят мир нормально.
 
Есть, конечно, сложные случаи. Но, надеюсь, у тебя всё не так запущенно. В подавляющем большинстве случаев всё поправимо. Даже диагностику зрения перед "операцией" можно умудриться бесплатно сделать, если очень постараться. У меня и знакомые, и родственники делали. Все довольны, как слоны. Уже некоторые после операции 2 десятка лет видят мир нормально.
Чтоб не грузить тебя своими заморочками и соплями, скажу кратко: я уже второй год не могу найти нормальную работу (в связи с чем лицухи себе почти не позволяю), комп мой фуфло (1050 ТИ и этим всё сказано), и все что я пока делаю, раз есть чутка свободного времени, - мини-ферму, так что мне немного не операций сейчас.;)
 
я уже второй год не могу найти нормальную работу
2 недели в охране в Москве = 45000 рублей, если подсуетишься по знакомым с трудоустройством, чтобы на лохотрон не нарваться - это самый простой вариант :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.