Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как всегда карты моментально полетели вниз из-за умников которые любят сразу занизит цену продажу раз в 10
Шо я выходит вовремя решил слить карты? :rolleyes:
 
Шо я выходит вовремя решил слить карты? :rolleyes:
да иногда маразм людей меня просто выбивает из колеи
помню одну карточку хотели купить за 4 бакса
тут заходит какой то умник и свою карточку продает за 1 доллар
и это при том что есть заказ на карту за 4 бакса
то есть вместо того чтоб сразу заработать 4 бакса этот дурик заработал 1 бакс
вот что у человека в голове ?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да иногда маразм людей меня просто выбивает из колеи
помню одну карточку хотели купить за 4 бакса
тут заходит какой то умник и свою карточку продает за 1 доллар
и это при том что есть заказ на карту за 4 бакса
то есть вместо того чтоб сразу заработать 4 бакса этот дурик заработал 1 бакс
вот что у человека в голове ?
У меня также так до сих пор одна металлическая и не ушла - продавалась за 400р., какой-то умник выставил её рублей за 50 и до сих пор продать не может судя по всему, я на свою цену так и не поменял, но все увидели резкое падение цены и ждут что упадёт ещё сильнее.
 
Демпинг, хуле.
 
У меня также так до сих пор одна металлическая и не ушла - продавалась за 400р., какой-то умник выставил её рублей за 50 и до сих пор продать не может судя по всему, я на свою цену так и не поменял, но все увидели резкое падение цены и ждут что упадёт ещё сильнее.
не у одно дело когда ты ставишь цену и не знаешь продашь или нет, а другое когда ты заходишь и видишь что есть заказ на покупку и человек хочет купить карточку например за 1000 рублей а ты такой ставишь вместо 1000 рублей например 200 рублей ! вот такое меня поражает !
 
не у одно дело когда ты ставишь цену и не знаешь продашь или нет, а другое когда ты заходишь и видишь что есть заказ на покупку и человек хочет купить карточку например за 1000 рублей а ты такой ставишь вместо 1000 рублей например 200 рублей ! вот такое меня поражает !
Так не поставил я такую цену, а карта за эту цену реально продавалась несколько месяцев, пока какой-то идионт не демпингнул, теперь не продаётся вообще, даже за минимальную.
 
Так не поставил я такую цену, а карта за эту цену реально продавалась несколько месяцев, пока какой-то идионт не демпингнул, теперь не продаётся вообще, даже за минимальную.
да я понял ! это ты меня не понял ! в твоем случае дурик тебе демпинг устроил,
а в моем случае я увидел неадеквата который на ровном месте заработал в 4 раза меньше чем мог ! это я к тому что дуристика людей поражает
 
да я понял ! это ты меня не понял ! в твоем случае дурик тебе демпинг устроил,
а в моем случае я увидел неадеквата который на ровном месте заработал в 4 раза меньше чем мог ! это я к тому что дуристика людей поражает
В каком смысле? Тот поц абсолютно также мог заработать столько за сколько реально карта продавалась, я же там не один был среди продавцов карты.
В итоге он и сам не продал и другие не смогли.
А реальных продаж у той карты по цене выше 400р. было много на тот момент.
 
В общем 100к очков крови для Dead by Daylight, код: VK100K
(работает до 06:59 МСК 20 сентября)
Вводить в игре, в магазине.
1600268568293.png
 
Пару лет назад пытался получить там бесплатно ключ. Ес-но, ничего не дали. Попробовал купить там же - результат предсказуем, деньги ушли в никуда. Более того, эти аферисты раньше вообще цинично указывали в контактах адрес роскомнадзора, что я обнаружил только после того как они украли мои бабки, - вот, собственно, чем они мне тогда лично и запомнились.
 
  • Like
Реакции: gonome
как по мне всегда лучше сразу же продать пока цена на высоте, потом только снижаться будет
Не согласен с тезисом "только снижаться будет". Товар специфический, сейчас может и выгодно продавать, но потом, если комплекты, скажем, будут падать - надо смотреть по обстоятельствам, когда цены на него выравняются.
 
Часа 2 пытаюсь купить за баланс Стима furry подарком на 2-й аккич, пофармить карты, не дает. Выдает: "Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки". В чем проблема? На этой неделе делал тоже самое, получалось
 
Часа 2 пытаюсь купить за баланс Стима furry подарком на 2-й аккич, пофармить карты, не дает. Выдает: "Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки". В чем проблема? На этой неделе делал тоже самое, получалось
Бан за коммерцию
Но это не точно
 
DiRT 3: Complete Edition
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krater и SAFenfold
  • Like
Реакции: kutun
Нужна кому?
1600276861333.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.