Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анонс же больше года назад был этого (я это например в своём обзоре на игру от мая 2019 упоминал). Да и что тебе не нравится? Кросплей между стимом и егс будет, да ещё и всем кто купил стим версию обещали кучку длц подкинуть.

Не встречал к сожалению того поста :6:

Об бесплатной даже в Стиме они давно говорили. Те, кто покупал и запускал, будут иметь преимущество в наборах (все дополнения дадут бесплатно).
О стимовской вроде бы речи не идёт, её просто удалят из магазина стим или сделают непродаваемой как я понял :(



По поводу ДЛЦ возможно, но поживём увидим что в итоге дадут.
 
Не встречал к сожалению того поста :6:


О стимовской вроде бы речи не идёт, её просто удалят из магазина стим или сделают непродаваемой как я понял :(



По поводу ДЛЦ возможно, но поживём увидим что в итоге дадут.
В стиме игру сделают недоступной, однако со стима можно будет и дальше играть+купившие игру и запустившие хоть один раз получат почти все дополнения вышедшие на данный момент. Инфа с официального сайта.
 
Есть у кого скидочный промокод к Kinguin от 10%?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Ребзи, как думаете карты из Фури Лав продать или всё таки выменять у кого-то (купить) и выфармить значок?
Фоны и смайлы профитные будут или ХЗ?
 
Ребзи, как думаете карты из Фури Лав продать или всё таки выменять у кого-то (купить) и выфармить значок?
Фоны и смайлы профитные будут или ХЗ?
как по мне всегда лучше сразу же продать пока цена на высоте, потом только снижаться будет
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
как по мне всегда лучше сразу же продать пока цена на высоте, потом только снижаться будет
Понял, принял, выставил.


Нужен кому купон на игру?
1600257049000.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига себе Фурю как расхватывают - не успел выставить, уже всё разобрали! :eek:
 
Последнее редактирование:
По начальной цене в стиме выставил, думаешь надо было накинуть пару рубчиков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где я его возьму? Мне самому прислали или на СГ выиграл, не помню уже :6:
 
По начальной цене в стиме выставил, думаешь надо было накинуть пару рубчиков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где я его возьму? Мне самому прислали или на СГ выиграл, не помню уже :6:
:areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
 
Ребзи, как думаете карты из Фури Лав продать или всё таки выменять у кого-то (купить) и выфармить значок?
Фоны и смайлы профитные будут или ХЗ?
это что?

:8: уже по описаниям понятно, что это
 
Точно, глянул - на СГ выиграл, они там много раз по 50 штук разыгрывали, раза с пятого повезло ;)
Может и ещё будут, проверь, у меня просто скрыты игры которые есть.

Порнуха, чуть выше писал, что в ней карты появились.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну как всегда карты моментально полетели вниз из-за умников которые любят сразу занизит цену продажу раз в 10
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.