Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cначала бабайкина радость
Посмотреть вложение 184142
потом по моему елиенвеа
Посмотреть вложение 184145
потом точно елиенвеа
Посмотреть вложение 184144
все. остальных длц и в лицензиях нету, а они у мну есть.
Вот какая то стремная херь которую я не знаю и даже стимдб не знает
Посмотреть вложение 184148

но я думаю что все длс первый раз появились когда я активировал делюкс едишин апгрейд.
У меня все есть кроме последнего - и из тех же источников по идее. Так что методом исключения мы получаем что всему виной как раз последняя стремная хрень.
Кстати, в поддержке можно посмотреть в составе какого пака получены длц (показывает при подтверждении удаления с аккаунта)
 
У меня все есть кроме последнего - и из тех же источников по идее. Так что методом исключения мы получаем что всему виной как раз последняя стремная хрень.
Кстати, в поддержке можно посмотреть в составе какого пака получены длц (показывает при подтверждении удаления с аккаунта)
в какой поддержке? как?
 
в какой поддержке? как?
Стима
Вбей в поисковик игру, выбери нужное длц (само собой не те которые включены в делюкс, а например последнее)
1599821006585.png
 
cначала бабайкина радость
Посмотреть вложение 184142
потом по моему елиенвеа
Посмотреть вложение 184145
потом точно елиенвеа
Посмотреть вложение 184144
все. остальных длц и в лицензиях нету, а они у мну есть.
Вот какая то стремная херь которую я не знаю и даже стимдб не знает
Посмотреть вложение 184148

но я думаю что все длс первый раз появились когда я активировал делюкс едишин апгрейд.
Вот видишь - можешь же конструктивно и по существу. :) А у тебя на плойке или коробоксе этой игры со всеми дополнениями нет и ты аккаунты на разных платформах не связывал?
 
А фэмили френдс - это не расшаренная из чужой библиотеки игра? :troll:
Да ты что!?! Ты всерьёз хочешь предположить, что @andynd хвастается чужими играми, рассказывая всем легковерным, как они у него сами по себе в библиотеке появляются? :gasp: :troll:
 
Вот видишь - можешь же конструктивно и по существу. :) А у тебя на плойке или коробоксе этой игры со всеми дополнениями нет и ты аккаунты на разных платформах не связывал?
у мну и плойки и коробки нет
А фэмили френдс - это не расшаренная из чужой библиотеки игра? :troll:
думаю нет
 
у мну и плойки и коробки нет

думаю нет
Мистика какая-то... В тырнетах о такой редакции игры не упоминается, максимум - привязка к другим платформам или же семейный доступ в стиме. Расскажи как ты это сделал - я тоже хочу чтобы во всех играх DLC сами по себе на аккаунт добавлялись. :derphappy: ;)
 
Аркадный мордобой Scott Pilgrim vs. the World: The Game Complete Edition выйдет до конца года
Игра появится на PC, PS4, Xbox One, Stadia и Nintendo Switch.​
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
Аркадный мордобой Scott Pilgrim vs. the World: The Game Complete Edition выйдет до конца года
Игра появится на PC, PS4, Xbox One, Stadia и Nintendo Switch.​
а в аргентине ценник будет конский
 
Мистика какая-то... В тырнетах о такой редакции игры не упоминается, максимум - привязка к другим платформам или же семейный доступ в стиме. Расскажи как ты это сделал - я тоже хочу чтобы во всех играх DLC сами по себе на аккаунт добавлялись. :derphappy: ;)
я бы тоже хотел. даже не во всех - только в парадоксах :)
 
  • Haha
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.