Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У эпиков отсчет на Трою со скольки был, с 18:00 вчера? А то что-то деньгу Галенкин хочет, хотя плашка висит
 


  • Like
Реакции: Pl347
Да, увидел. Почему-то думал, что с 18 до 18
 
  • Like
Реакции: Porter45 и Amain
Хз, мб новые комнаты какие, оружие, секретки. Если у них будет желание, могут много чего кайфового наворотить
О каком патче вы говорите? Вчера вышло только новое DLC Hellraid и всё.
"Для Dying Light: Hellraid будет выходить бесплатный контент, включая новые ранги, оружие, коллекционные заметки об истории мира и систему заказов. Первое обновление запланировано на конец сентября."
 
О каком патче вы говорите? Вчера вышло только новое DLC Hellraid и всё.
"Для Dying Light: Hellraid будет выходить бесплатный контент, включая новые ранги, оружие, коллекционные заметки об истории мира и систему заказов. Первое обновление запланировано на конец сентября."
Патч для Хорайзена.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
:7:

Американская компания Epic Games, разработавшая видеоигру Fortnite, подала в четверг в суд на технологические корпорации Apple и Google после того, как те удалили данное приложение из каталогов магазинов App Store и Google Play соответственно.

Исковые заявления Epic Games были направлены в окружной суд северного округа штата Калифорния. Разработчик обвинил Apple и Google в монополизации рынка, что, согласно компании, является нарушением антитрестового законодательства.

Обращению в суд предшествовало удаление Fortnite из магазинов приложений обеих корпораций. Apple и Google мотивировали свои действия тем, что обновленная версия видеоигры, вышедшая в четверг, нарушает их правила, поскольку теперь в Fortnite появилась возможность приобретать внутри игры валюту и совершать там другие покупки напрямую, обходя таким образом встроенные платежные механизмы каталогов приложений. Как подчеркнул портал The Verge, в результате Epic Games не платит комиссию в размере 30%, которую взимают Apple и Google.
 
:7:

Американская компания Epic Games, разработавшая видеоигру Fortnite, подала в четверг в суд на технологические корпорации Apple и Google после того, как те удалили данное приложение из каталогов магазинов App Store и Google Play соответственно.

Исковые заявления Epic Games были направлены в окружной суд северного округа штата Калифорния. Разработчик обвинил Apple и Google в монополизации рынка, что, согласно компании, является нарушением антитрестового законодательства.

Обращению в суд предшествовало удаление Fortnite из магазинов приложений обеих корпораций. Apple и Google мотивировали свои действия тем, что обновленная версия видеоигры, вышедшая в четверг, нарушает их правила, поскольку теперь в Fortnite появилась возможность приобретать внутри игры валюту и совершать там другие покупки напрямую, обходя таким образом встроенные платежные механизмы каталогов приложений. Как подчеркнул портал The Verge, в результате Epic Games не платит комиссию в размере 30%, которую взимают Apple и Google.
нужен смартфон от Epic и операционка в нем от Еpic и поисковая система от Epic. и браузер от Epic. и windows от Epic. :derphappy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, KVP и Pl347
Полюбил эпик стор больше чем стим, ощущение странное, но забавное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро пойду качать из него игры и играть только в нём. Достижки там уже сделали для игр? А то без них жить не могу..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stimul14 и SilenceMhL
:7:

Американская компания Epic Games, разработавшая видеоигру Fortnite, подала в четверг в суд на технологические корпорации Apple и Google после того, как те удалили данное приложение из каталогов магазинов App Store и Google Play соответственно.

Исковые заявления Epic Games были направлены в окружной суд северного округа штата Калифорния. Разработчик обвинил Apple и Google в монополизации рынка, что, согласно компании, является нарушением антитрестового законодательства.

Обращению в суд предшествовало удаление Fortnite из магазинов приложений обеих корпораций. Apple и Google мотивировали свои действия тем, что обновленная версия видеоигры, вышедшая в четверг, нарушает их правила, поскольку теперь в Fortnite появилась возможность приобретать внутри игры валюту и совершать там другие покупки напрямую, обходя таким образом встроенные платежные механизмы каталогов приложений. Как подчеркнул портал The Verge, в результате Epic Games не платит комиссию в размере 30%, которую взимают Apple и Google.
ЕЖГ. Говно vs. моча. Даже не знаю за кого топить.
нужен смартфон от Epic и операционка в нем от Еpic и поисковая система от Epic. и браузер от Epic. и windows от Epic. :derphappy:
Да, и в смартфоне должны быть нескучные обои с молодым Сергеем Галёнкиным, которые можно сменить за отдельную, ежемесячную плату.
Screenshot_4.jpg

2006 год. Гэйлёнкин тогда был главредом журнала Гэйплэй.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Adnim
Полюбил эпик стор больше чем стим, ощущение странное, но забавное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро пойду качать из него игры и играть только на нём. Достижки там уже сделали для игр? А то без них жить не могу..
Почти сделали. Вроде как, бэта тест проходит
Кстати, мне тоже егс в целом даже нравится, все же мало того, что топовые игры раздают (иногда), так еще и на эпл быковать пытаться.
Эх, еще бы тп прикрутили с инвентарем.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Почти сделали. Вроде как, бэта тест проходит
Кстати, мне тоже егс в целом даже нравится, все же мало того, что топовые игры раздают (иногда), так еще и на эпл быковать пытаться.
Эх, еще бы тп прикрутили с инвентарем.
не думаю, что будет тп. И вообще инвентарь с главной страницей. Я как понял ЕГС топят за минимализм. Им, похоже, всё равно на эти денежные стимовские махинации. Зачем игроку нужно ТП или его собственная страница? Это же не Вконтакте и не рынок. Это игровая платформа. А значит должно делаться всё, чтоб игроку было комфортно играть и погружаться в игру. И так далее. Стим это смесь всего. Но им это позволительно. Это их выделяет.
 
Так, Кот, мы все уже поняли, что ты фуфлыжник, а не настоящий коллекционер дорогостоящих пикселей в Steam - иди уже играй в пиратку. :stare:
Кот дело говорит. Давай за 999
 
не думаю, что будет тп. И вообще инвентарь с главной страницей. Я как понял ЕГС топят за минимализм. Им, похоже, всё равно на эти денежные стимовские махинации. Зачем игроку нужно ТП или его собственная страница? Это же не Вконтакте и не рынок. Это игровая платформа. А значит должно делаться всё, чтоб игроку было комфортно играть и погружаться в игру. И так далее. Стим это смесь всего. Но им это позволительно. Это их выделяет.
Тогда пусть хотя бы над снижением прожорливости лаунчера работают, если уж хотят хлеб у юторента отнимать
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Полюбил эпик стор больше чем стим, ощущение странное, но забавное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро пойду качать из него игры и играть только в нём. Достижки там уже сделали для игр? А то без них жить не могу..
Вот добавят Мастерскую, ТП, добавят подвязку уже имеющихся на других платформах игр в свой лаунчер (по типу gog), тогда при нынешнем темпе бесплатных раздач часть народа с чистой совестью к ним мигрирует.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.