Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То есть пока распродавать гавно не нужно? Вряд ли оно просядет прямо сильно?
Как было до карантина 600 - 700 челиков, так и останутся. Если, конечно, Вульве будут что-нибудь в игру добавлять
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Как было до карантина 600 - 700 челиков, так и останутся. Если, конечно, Вульве будут что-нибудь в игру добавлять
Думаю, новые пропуски и кейсики вопрос времени. Иначе комьюнити не поймет. А вот сурс2 я слыхал идет нахуй...
 
Думаю, новые пропуски и кейсики вопрос времени. Иначе комьюнити не поймет. А вот сурс2 я слыхал идет нахуй...
Да вряд ли, что насовсем. Дота и новые игры же на 2-м. Я, конечно, не мастер двигателей, но им же самим будет проще работать на одном движке :6:.

"Работаешь такой над новым проектом на новом сурсе, а потом переходишь к кс,а там старый движок с костылям, и такая боль"

Они вот, наконец-то дополняют анти-чит, криво, конечно, но хоть что-то. Мб 1.5 землекопа не успевают пилить анти-чит, переход на новый движок и новую операцию. :6:
 
Были бы у меня баллы(
Эх. В другой раз, мое сладкое, в другой раз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вряд ли, что насовсем. Дота и новые игры же на 2-м. Я, конечно, не мастер двигателей, но им же самим будет проще работать на одном движке :6:.

"Работаешь такой над новым проектом на новом сурсе, а потом переходишь к кс,а там старый движок с костылям, и такая боль"

Они вот, наконец-то дополняют анти-чит, криво, конечно, но хоть что-то.
Я слыхал, что у них проблемы с пользовательским контентом. Я так понял, очень накладно продукты из мастерской под все это дело перепиливать или типа того. А кс мол и так хавают. А самой игры у них чуть ли не готовый билд уже пару лет валяется на полке.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Были бы у меня баллы(
Эх. В другой раз, мое сладкое, в другой раз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я слыхал, что у них проблемы с пользовательским контентом. Я так понял, очень накладно продукты из мастерской под все это дело перепиливать или типа того. А кс мол и так хавают. А самой игры у них чуть ли не готовый билд уже пару лет валяется на полке.
Но не держать же игру на старом двигателе 2-й десяток :6:
 
Под контентом из мастерской подразумеваются карты? Ведь доту они перенесли спокойно.
Наверно. Карты, мб скинцы какие-то, черт его знает.
В гавностатье которую я читал было написано "пользовательский контент"
 
А вы заметили, что онлайн в кс медленно но верно проседает?
Начало конца и пора продавать все накопленные богатства, или побарахтаемся еще?
(пс, валарант все равно не конкурент)
Уже несколько лет твердят, что раньше было лучше и кс уже давно умерла. Даже все запреты с гемблингом не сумел убить игру (а скины являются неотъемлемой частью игры).
Да, с сурсом им вышла лажа, но это вопрос времени, сейчас вот делают что-то с вак системой, конечно не без бед, но имитация работы есть.
- Мне лично кажется, что беда в том, что вальв специально делают игру "Для всех", чтоб игра работала стабильно на каждом утюге и именно это держит их руки связанными. Даже с последней обновой (которая была буквально на 1,* мб) было написано, что если у вас беда с ФПС, то вы можете вернуть прежнюю версию игры.
 
1594483454221.png
Valve pls :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже несколько лет твердят, что раньше было лучше и кс уже давно умерла. Даже все запреты с гемблингом не сумел убить игру (а скины являются неотъемлемой частью игры).
Да, с сурсом им вышла лажа, но это вопрос времени, сейчас вот делают что-то с вак системой, конечно не без бед, но имитация работы есть.
- Мне лично кажется, что беда в том, что вальв специально делают игру "Для всех", чтоб игра работала стабильно на каждом утюге и именно это держит их руки связанными. Даже с последней обновой (которая была буквально на 1,* мб) было написано, что если у вас беда с ФПС, то вы можете вернуть прежнюю версию игры.
Так и с дотой :5:
Каждый год, когда battle pass выходит или большая обнова, они твердят, что раньше было лучше и дота умерла.
 
  • Love
Реакции: stimul14
Наверно. Карты, мб скинцы какие-то, черт его знает.
В гавностатье которую я читал было написано "пользовательский контент"
Онлайн как был,так и останется)

Статистику и все данные+ мастерская у них не переносится. Точнее слишком тяжело и долго)
 
это просто пиздец какойто ))
было немного поинтов на гейхаге
в связи с новыми правилами решил потратить
попытался купить 5 долларов стим валет
геи написали недостаточно сг
купил на гамиво
геи написали нет в наличии
купил еще немного на гамиво чтобы купить карту побольше (есть в наличии)
терь геи написали нужен 3й уровень чтобы купить
просто пиздец какие шулеры


отпишите кто вкурсе как там быстро и безопасно прокачать этот 3й уровень чтобы ещё и не забанили ато и такое думаю от них можно ожидать (акк один , никогда не играл в их игры и нет желания)
 
это просто пиздец какойто ))
было немного поинтов на гейхаге
в связи с новыми правилами решил потратить
попытался купить 5 долларов стим валет
геи написали недостаточно сг
купил на гамиво
геи написали нет в наличии
купил еще немного на гамиво чтобы купить карту побольше (есть в наличии)
терь геи написали нужен 3й уровень чтобы купить
просто пиздец какие шулеры


отпишите кто вкурсе как там быстро и безопасно прокачать этот 3й уровень чтобы ещё и не забанили ато и такое думаю от них можно ожидать (акк один , никогда не играл в их игры и нет желания)
я же писал, что номинальная стоимость в 5 чего-то там никогда у них не имеется на сайте, эти бабки сжираются модерами, которые получают оплату в кд. максимум, что можно взять это 10 и то с ебанутыми задержками. аккаунт не заблочат, писать на их форуме по 5 сообщений, вроде бы. и прокачаешься. третий уровень это не самое страшное, что есть на их говно сайте
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
я же писал, что номинальная стоимость в 5 чего-то там никогда у них не имеется на сайте, эти бабки сжираются модерами, которые получают оплату в кд. максимум, что можно взять это 10 и то с ебанутыми задержками. аккаунт не заблочат, писать на их форуме по 5 сообщений, вроде бы. и прокачаешься. третий уровень это не самое страшное, что есть на их говно сайте
и сколько в день сообщений писать ? и сколько сообщений нужно на 3й уровень ? написал 2 сообщения дали 40% на 2 3 лвл также будут давать или меньше ? собрал ровно на десятку , есть ещё 11 кодов по 500 соулгемов в блоноте но их уже нет жделания активировать ))
 
и сколько в день сообщений писать ? и сколько сообщений нужно на 3й уровень ? написал 2 сообщения дали 40% на 2 3 лвл также будут давать или меньше ? собрал ровно на десятку , есть ещё 11 кодов по 500 соулгемов в блоноте но их уже нет жделания активировать ))
ну если нет желания можешь мне прислать :D в день писать вроде 4-5, прочекай, вроде 5, да там процентов будет меньше и меньше. следующий 10 % . потом 2-3% где-то. короче 2-3 недели уйдёт на прокачку до третьего, если я не ошибаюсь, потому что качал аккаунт года два назад, если не больше.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
я недавно качал до 3-го. Ушло меньше недели, вроде, Но писать надо по 10 сообщений в день. 5 - коментарии к статьям, 5 - на форуме
 
это просто пиздец какойто ))
было немного поинтов на гейхаге
в связи с новыми правилами решил потратить
попытался купить 5 долларов стим валет
геи написали недостаточно сг
купил на гамиво
геи написали нет в наличии
купил еще немного на гамиво чтобы купить карту побольше (есть в наличии)
терь геи написали нужен 3й уровень чтобы купить
просто пиздец какие шулеры


отпишите кто вкурсе как там быстро и безопасно прокачать этот 3й уровень чтобы ещё и не забанили ато и такое думаю от них можно ожидать (акк один , никогда не играл в их игры и нет желания)
Когда статьи оцениваешь,то и комменты оставляй+на форуме по теме пиши (первые три темы,они типа главные)
 
А почему на гейхаге не дали гемов за рефа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.