Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За выполнение заданий(игр) тоже дают опыт в геймхаге.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
За выполнение заданий(игр) тоже дают опыт в геймхаге.
понимаешь в чём прикол , за некоторые задания геи получают от заказчика до 10 долларов , зависит от ип
а они пидары нам дают какихто 200 гемов ) блин это пипец обдиралово , нехочу им денег зарабатывать )
 
Если и так продается зачем что-то менять? Выкатят новый движок не миновать воплей что старый был ламповее :)
Было сказано, что обычный юзер не уведет разницы :6:
 
Лучше в тп стима напиши,чтобы не пиздили значки :cerealguy:
Это не зависит от ТП стима на самом деле. И нет, я их не защищаю. Но, например, карты от Nebula Online, которая при старом дизайне стима вообще не отображалась в библиотеке, всё ещё продаются, значок всё ещё крафтится. С фуррями явно другое произошло - там могла произойти потасовка с борцами за права животных где-то у глухомани на западе. Потому и поудаляли провокационные фоны, карты, и заодно - всё остальное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попугай похоже сдох или забил на стим :6:
Но вот вчера какой-то поц купил у меня металл распродажи по конской цене, я не заметил распродались ли более дешёвые на тот момент, но потом ценники глянул, опять стали в разы ниже чем я выставил.
А вообще конечно поразительный случай что к концу распродажи ценники на карты не подпрыгнули, как было каждый раз на прошлых.
Они в этот раз вообще-то и в цене-то сильно не просели, как это обычно бывало. За полторы гривны продавались карты ВСЮ распродажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с, ребятки, сегодня открываю ещё одну небольшую баночку соленьев, как только дочитаю тему...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карантин бустал хорошо, людям нечего было делать :6:
Посмотреть вложение 165417
Не в Валарант же они уходят :6:
Умирают от короны? Власти скрывают?
 
Последнее редактирование:
Это не зависит от ТП стима на самом деле. И нет, я их не защищаю. Но, например, карты от Nebula Online, которая при старом дизайне стима вообще не отображалась в библиотеке, всё ещё продаются, значок всё ещё крафтится. С фуррями явно другое произошло - там могла произойти потасовка с борцами за права животных где-то у глухомани на западе. Потому и поудаляли провокационные фоны, карты, и заодно - всё остальное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они в этот раз вообще-то и в цене-то сильно не просели, как это обычно бывало. За полторы гривны продавались карты ВСЮ распродажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с, ребятки, сегодня открываю ещё одну небольшую баночку соленьев, как только дочитаю тему...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умирают от короны? Власти скрывают?
на работку топают :5:
 
Кстати, по стопам моракса нет страха пойти?
А я было подумал, что в админы мипеда по стопам моракса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с, соленья...
*ушёл за банкой*
 
А я было подумал, что в админы мипеда по стопам моракса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с, соленья...
*ушёл за банкой*
Банка с ключами от игр стим?
 
Это разве нарушает правила?) Явно КТ не за кураторку. Им даже опереться не на что в соглашении.
Ну, хозяин-барин. Я прост думал мораксу как раз за такое дали.
 
Банка с ключами от игр стим?
Да хоть сейф в подземелье, тебе-то что? Или ключи из моей банки какие-то особенные, и ты побрезгуешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за консервированную змейку! :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ну, хозяин-барин. Я прост думал мораксу как раз за такое дали.
Дать могут хер пойми за что. Поговаривали якобы за более 1 кураторки на акке можно КТ словить и типо был случай, а пообщавшись с сапортом те сказали создавай сколько влезет, никаких нарушений не будет. Вроде лимит на 10 личных групп с аккаунта (или я хз сколько), то есть можешь 10 кураторок иметь.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и BlackCat
Дать могут хер пойми за что. Поговаривали якобы за более 1 кураторки на акке можно КТ словить и типо был случай, а пообщавшись с сапортом те сказали создавай сколько влезет, никаких нарушений не будет.
Ну хз, говорю же, я как раз думал за то, что он игры с кураторки раздавал налево дали. К этому тоже не подкопаться?
 
Ну хз, говорю же, я как раз думал за то, что он игры с кураторки раздавал налево дали. К этому тоже не подкопаться?
А не проще эту инфу у него спросить? @MORAX
Ответ поддержки ему точно разъяснил причину, если обращался
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.