Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил всё таки Киберпанк, а в стиме похоже случился какой-то глюк:
Посмотреть вложение 164699
Дали две карты распродажи, хотя написано что их не дают.
Причём металл я успел выставить на ТП по конской цене, а вот вторую уже подтвердить не удалось и она испарилась из инвентаря :6:
Посмотрим продастся ли металлическая и не отберут ли по совершении сделки бабки, но снимать чтобы перевыставить не буду, т.к. тогда почти уверен что карта также исчезнет :(
Тебе могло за старые списки рекомендаций упасть или еще что. У меня прост второй день карты не выпадают за них
 


грязный, как панталоны, арбузер....
Не мы такие, жизнь такая :6:
Но я то покупал со знанием того, что мне ничего за покупку не дадут, а оно вот как оказалось - знал бы поставил тут же минимальный ценник на обе карты и слил, даже интересно было бы что и как мне бы потом предъявили за такой ход?

Тебе могло за старые списки рекомендаций упасть или еще что. У меня прост второй день карты не выпадают за них

Нет, за рекомендации и за предыдущие покупки я все карты забирал вовремя, точно помню, да и к тому же карта "Гружёный автобус" просто пропала из инвентаря, не успел видимо на секунду подтвердить :(
 
Не мы такие, жизнь такая :6:
Но я то покупал со знанием того, что мне ничего за покупку не дадут, а оно вот как оказалось - знал бы поставил тут же минимальный ценник на обе карты и слил, даже интересно было бы что и как мне бы потом предъявили за такой ход?
ты соучастник, а я жертва! Поэтому пора бы тебя заблокировать *подумал Гейб и потянулся к красной кнопочке*
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
ты соучастник, а я жертва! Поэтому пора бы тебя заблокировать *подумал Гейб и потянулся к красной кнопочке*
Офигеть! Карта продалась и как ни странно и вторая откуда-то появилась на ТП и ушла тут же!
Так что все бегом покупать Киберпанк :troll:
 
Офигеть! Карта продалась и как ни странно и вторая откуда-то появилась на ТП и ушла тут же!
Так что все бегом покупать Киберпанк :troll:
:areyoukiddingme:
1594305492558.png

Купи мне киберпунк. Карты так уж и быть себе оставь
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
:areyoukiddingme:Посмотреть вложение 164709
Купи мне киберпунк. Карты так уж и быть себе оставь
Мне и так пришлось бабла с ЯД-а докидывать, а на счету теперь чуть выше ноля :troll:
сколько сейчас платят в CD Projekt? :5:
Эх, если бы они мне ещё и платили, а то свои кровные пришлось тратить на игру, т.к. баланса не хватало :6:
 
Кстати, @MORAX спасибо за RimWorld
1594305789054.png
 
Парни, кто-нибудь желает обменять на что-либо Frostpunk (ваш)? Хотел бы взять бандл подешевле. 2 игры у меня есть.

Что могу предложить, здесь

p.s. в списке, что-то отсутствует, что-то не для обмена (чтоб без обид если что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX , а ты Римворлд всем раздаешь или избранным?
 
Последнее редактирование:
Парни, кто-нибудь желает обменять на что-либо Frostpunk (ваш)? Хотел бы взять бандл подешевле. 2 игры у меня есть.

Что могу предложить, здесь

p.s. в списке, что-то отсутствует, что-то не для обмена (чтоб без обид если что)
Ну типа бегло пробежался по списку - из всего более-менее адекватно подходит под фростпанк (не самая плохая игра и не с раздач) только ARK
Остальное в списке ИМХО хлам
ЗЫ: Фростпанка нет, просто наблюдение
 
 
Мб кто-то знает как в SIH включить мусор, который в обмене показывает висит ли карточка в другом обмене или нет (не раз замечал это у себя, но она редко появляется (полоски красные сам нарисовал, там иногда появляется эта функция и пишет мол "in trade")
(переустанавливал SIH, безрезультатно), мм?:oops:
1594311058723.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
А если уже есть RTX, то хрен мне, а не симулятор Почты России? :(
Мб где-то можно будет ввести серийник. Как вариант - написать на мыло каким-нибудь манагерам, которые будут заниматься этой акцией. Вдруг сжалятся и вышлют кей в обмен на пруфы покупки и владения.
 
Купил всё таки Киберпанк, а в стиме похоже случился какой-то глюк:
Посмотреть вложение 164699
Дали две карты распродажи, хотя написано что их не дают.
Причём металл я успел выставить на ТП по конской цене, а вот вторую уже подтвердить не удалось и она испарилась из инвентаря :6:
Посмотрим продастся ли металлическая и не отберут ли по совершении сделки бабки, но снимать чтобы перевыставить не буду, т.к. тогда почти уверен что карта также исчезнет :(
Ну за каждые 10 потраченных долларов и дают по 1 карте. Киберпанк - 2 раза по 10 долларов в России, поэтому тебе и дали две карточки. Остальное - бредовщина же ж
 
А если уже есть RTX, то хрен мне, а не симулятор Почты России? :(
Яндекс Еда же. Там же чек нужен если покупка не напрямую. Возможно есть вариант пошаманить и проявить креативность :6:
 
Яндекс Еда же. Там же чек нужен если покупка не напрямую. Возможно есть вариант пошаманить и проявить креативность :6:
Шаманишь, рисуешь чеки, тыришь серийники на ебее, а по итогу получаешь иконку для егс ;-)
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t и Frysande Kold
За крафт ещё карточки падают (с распродажи)? Или уже как 20 минут вместо них купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.