Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через неделю 16 июл. 2020 бесплатно раздадут
тем, кто уже купил SUPERHOT
--Ссылка удалена--
Вы имеете право на свободную копию MCD, если Вы купили СУПЕРГОРЯЧИЙ :5: до 16-ого июля 2020 для Пара, PlayStation, Xbox, Эпического Склада Игр, Происхождения, или GOG. Это не простирается на главные свободные дешевые распродажи как, Дергаются :8: Главный, Игры С Золотом, и подобный.
 
Через неделю 16 июл. 2020 бесплатно раздадут
тем, кто уже купил SUPERHOT
--Ссылка удалена--
Это не простирается на главные свободные дешевые распродажи как, Дергаются :8: Главный, Игры С Золотом, и подобный.

чего бля???? :derpwhy:
 
Это не простирается на главные свободные дешевые распродажи как, Дергаются :8: Главный, Игры С Золотом, и подобный.

чего бля???? :derpwhy:
Игры с золотом поддаются abuze? :troll:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Сам понял, что сказал сейчас?
нуу, а в чем проблема? По словам тебе объяснять?
Карточки распродажи: Действительны до 09.08.2020, 19:00:00, что значит жаль: типо было бы лучше, если бы они ещё падали за крафт до окончания действительности самих карточек...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kazbek
@BlackCat опять удаленные раздачи
1594316193857.png

1594316226132.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ipobr
Ну за каждые 10 потраченных долларов и дают по 1 карте. Киберпанк - 2 раза по 10 долларов в России, поэтому тебе и дали две карточки. Остальное - бредовщина же ж
А теперь попробуй добавить Киберпанк или любой другой предзаказ в корзину и тебе красным по синему напишут, что карты за них не дают.
 
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Вот как-то так... Забирайте пока есть...
 
Последнее редактирование:
Вот как-то так... Забирайте пока есть...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С неделю же вроде это уже там?
Все равно не на что забрать, подожду еще чего вкусного)
 
Вот как-то так... Забирайте пока есть...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Новый акк зарегистрировать никак нельзя? Только на старые что ли?
 
Не знаю, вот ты бы проверил и написал - а мне лень, чёт жарковато нынче. :truestory:
Я прост нихрена не понял и у меня нихрена не получилось. Вот и спросил - нельзя или у меня лапки просто
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.