Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было раньше подтверждения на продажу карточек , а сейчас появилось это из за чего такое может быть и когда пропадет?
У меня такое когда массово что-то продаю
 
  • Like
Реакции: FriendyS и San_Junipero


Не было раньше подтверждения на продажу карточек , а сейчас появилось это из за чего такое может быть и когда пропадет?
если
1. ты продаёшь что-то дороже чем за доллар
2. или у тебя уже висит на тп в сумме больше чем на доллар ?? (по экспериментам ~220-230р с учётом комиссии), и ты продаёшь что-то хоть за копейки, то
нужно подтверждение.
Почисти свою тп, если хочешь продать кучу дешёвого барахла без подтверждения

Relaxed Confirmation Requirements
 
Последнее редактирование:
2. или у тебя уже висит на тп в сумме больше чем на доллар, и ты продаёшь что-то хоть за копейки, то
нужно подтверждение.
Разве?
Я уже полгода продаю карточку на тп за 200+ рублей. И подтверждения для мелочевки не требует почти никогда
 
  • Like
Реакции: SenMate и creative36rus
Разве?
Я уже полгода продаю карточку на тп за 200+ рублей. И подтверждения для мелочевки не требует почти никогда
Мб если за час или еще какой период времени выложил больше, чем на бакс?
 
Скачать, чтобы проверить...
и незаметно для себя пройти всю игру :truestory:
Пф, я так ведьмака третьего прошёл. А потом купил, когда скидка мне понравилась...
 
Разве?
Я уже полгода продаю карточку на тп за 200+ рублей. И подтверждения для мелочевки не требует почти никогда
действительно сейчас проверил - отправляет мелочёвку без подтверждения, если на тп меньше ~220р (чистыми, с комиссией) Если больше, уже требует подтверждения.
Фиг их поймёшь, говорят про доллар, не знаю, как именно там у них это работает, но факт в том, что до какой-то общей суммы продаж нет подтверждения, свыше - есть.
 
Последнее редактирование:
Галустяна с Реввой в озвучке? :7:
Они бы духом подошли на пару эпизодических персонажей :wink:
Один бы сидел такой: "Я самый красивый киборг в этой Вселенной", а другой его в это время чинил бы, приговаривая, мол, "Насяльникамана, вровень выпирать рукхе, хешельме бешельме денег давайнамана"...

С некоторыми они и без того промахнулись,- Гудок больше сгодился бы на фрикового транса с редко проскакивающей адекватностью, а Кузнецова вообще "запихнули" на такую блеклую роль, что...зачем так, эх.
 
Последний вопрос с твиттера и возможно будет что-то интересное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешли к вопросам от разрабов к игрокам и... на этом похоже закончилось:okay:
Где сюрпризы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и Denyacore
Последний вопрос с твиттера и возможно будет что-то интересное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешли к вопросам от разрабов к игрокам и... на этом похоже закончилось:okay:
Где сюрпризы?
Где Киргизы
 
Ща курю и погнале баги чекать
IMG_20201210_025451.jpg
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.