Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
положи обратно :areyoukiddingme:
1486465369256181485.gif
 
да тем более за две игры ты уже не на пару суток отлетишь
однажды я активировал случайно на бота игру (к счастью, дешманскую) и отлетел на трое суток, купил на плати за 5 руб, чтоб активировать и больше не возникло такой проблемы, поэтому да, макс я получал бан трое суток, и двое суток тоже за какую-то ерунду.

друзья, кто-то имеет Hard Minus? Вам эта игра явна не нужна, а мне она может пригодиться)))) (она удалёнка и без кк)
 
там копится, вроде за три случая в вечный бан
однажды я активировал случайно на бота игру (к счастью, дешманскую) и отлетел на трое суток, купил на плати за 5 руб, чтоб активировать и больше не возникло такой проблемы, поэтому да, макс я получал бан трое суток, и двое суток тоже за какую-то ерунду.

друзья, кто-то имеет Hard Minus? Вам эта игра явна не нужна, а мне она может пригодиться)))) (она удалёнка и без кк)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
там копится, вроде за три случая в вечный бан
хз, как сейчас, но когда-то не было активировано несколько ключей, плюс пара вообще то ли подарена, то ли продана. Вечный не дали, за каждый ключ по сколько-то дней бана навесили
 
не хочу третий, боже (в которого я не верю) меня упаси от такого греха ( в которые я тоже не верю).
Так ты вроде написал, что купил эту игру на плати? Так что страйк по идее должны снять.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
меньше жрать и пива хлебать :5:
%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%83.jpg
:notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
b1bcc58e1f71e9e99efd540e78b06582.jpg
 
Так ты вроде написал, что купил эту игру на плати? Так что страйк по идее должны снять.
за тот случай давно страйк сняли) просто вспомнил и говорю что в будущем не хочется такой заразы( хотя в прошлый раз они мне влепили бан за раздачу которой было год вроде бы) прикопались к игре, что у меня её нет на аккке но помечено, что получено)
 
:8:
чет мало снизили, вот что на этот счет думает
математик emanresuymsseug написал(а):
Я думаю, что это должно быть рассчитано исходя из того, на что "фанатик" претендует на пакет.

Когда было 6 игр
Получите 189,94 доллара на игры.

Теперь с 4 играми
Получите игры стоимостью $ 99,96.

3,99 / 189,94 * 99,96
= $ 2,10
на 66% неправильную цену поставили за редукс :am:
 
у меня после такого микса яйца бы болели пару суток
если сильно чешется, можно и почесать
:1:

https://playerblaze.com/freekeys/1cc817a0-df73-11e9-854d-d52f4603f798
itnId69eYgDK3IBvuX2385PVdseJV1eFMiS55Bat.png

Кому ключ нужен - играйтесь с ВПН, для большинства регионов уже не дают ключи.
:derpstare:
Cooldown!
A lot of keys have been given away to your area recently.
Please come back later.
российские абузеры не ударили в грязь лицом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.