Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если удалить с аккаунта старую версию Direwolf BETA, а потом вернуть её же обратно, то в лицензиях уже будет чисто Direwolf - лайфхак для тех, кого бесит надпись BETA :D
кстати если не удалять то тоже будет чисто Direwolf ))

7FZCYzf.png
 
ну хз по факту ты не опоздал а просто похвастался пачкой ип которые тебе не помогли )
я хз как умудряются брать ключи, у меня на 10 разных странах с чистых айпи ключи не берутся, может кто то с арктики ключи берёт
 
Блин, я про другое писал. Если НЕ активировать новый ключ, то приписка БЕТА пропадает.
дейсьвительно проверил бота на котором была бета , сейчас пишет просто Direwolf
 
я хз как умудряются брать ключи, у меня на 10 разных странах с чистых айпи ключи не берутся, может кто то с арктики ключи берёт
значит, не такие уж они чистые :kappa:
 
там скорее всего уже парсеры подключили , там очень простые запросы
 
значит, не такие уж они чистые :kappa:
та ну, у меня там на впн два акка и у всех разные айпи, впн не публичный в месяц плачу даню по 15 долларов, может они принимают только грязные айпи, даже мой статический домашний айпи не выдал мне ключ)
 
  • Like
Реакции: kutun
та ну, у меня там на впн два акка и у всех разные айпи, впн не публичный в месяц плачу даню по 15 долларов, может они принимают только грязные айпи, даже мой статический домашний айпи не выдал мне ключ)
да сразу регион/диапазон айпи в баньку
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kostet624
та ну, у меня там на впн два акка и у всех разные айпи, впн не публичный в месяц плачу даню по 15 долларов, может они принимают только грязные айпи, даже мой статический домашний айпи не выдал мне ключ)
Вот зачем честному гражданину впн за 15$?
unnamed.jpg
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.