Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Rkx, San_Junipero и Tibi


а в первом сколько игр было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду на сг игры забирать :kappa:

В первом было на 2 больше

Atari Vaultcur
THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITIONcur
Sherlock Holmes: The Devil's Daughtercur
SNK 40th ANNIVERSARY COLLECTIONcur
The Surgecur
Wonder Boy: The Dragon's Trap
 
  • Like
Реакции: SenMate и Oceanus
как же у меня горит жопа люди, человек пишет "у меня выдаёт ошибку при вводе вашего кода: лимит активаций", я говорю "если такое пишет, значит у вас не новый аккаунт" (в названии товара указано "ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ"), он говорит "но я его зарегал сегодня и ввел перед этим два кода", я такой в голове "он тупой что ли бля?", настрочил: "ну а как аккаунт будет новым, если перед этим вы ввели два других кода на него? новый аккаунт это когда вы зарегали и сразу ввели мой код!", "так на других товарах ничего не сказано про новый аккаунт", " а на моём бля написано в самом сука название, чёрт ты безмозглый", потом такие питухи просят возврата и деньги (%) что сожрала комиссия я должен компенсировать, ведь он тупой, безмозглый, а страдаю я! даже уже админам написал, что делать с тупыми покупателями которые вплотную не видят, что написано (они сказали: "договаривайтесь, делайте возврат и добавляйте в чёрный список") пиздец хуею долбоёбы земля им пухом, чтоб их некрофилы потом откопали
 
Последнее редактирование:
как же у меня горит жопа люди, человек пишет "у меня выдаёт ошибку при вводе вашего кода: лимит активаций", я говорю "если такое пишет, значит у вас не новый аккаунт" (в названии товара указано "ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ"), он говорит "но я его зарегал сегодня и ввел перед этим два кода", я такой в голове "он тупой что ли бля?", настрочил: "ну а как аккаунт будет новым, если перед этим вы ввели два других кода на него? новый аккаунт это когда вы зарегали и сразу ввели мой код!", "так на других товарах ничего не сказано про новый товар.", " а на моём бля написано в самом сука название, чёрт ты безмозглый", потом такие питухи просят возврата и деньги (%) что сожрала комиссия я должен компенсировать, ведь он тупой, безмозглый, а страдаю я! даже уже админам написал, что делать с тупыми покупателями которые вплотную не видят, что написано (они сказали: "договаривайтесь, делайте возврат и добавляйте в чёрный список") пиздец хуею долбоёбы земля им пухом, чтоб их некрофилы потом откопали
издержки торговли кеями. Встречаются ебанаты, мошенники, школьники-мошенники (отдельные кадры) :5:
 
Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
Так это ж классика! Давно изученное и описанное явление.
 
Чисто бюрократически - они правы. Эпики продали тебе этот товар и заменять его на другой должны тоже они. Это если принимать игру с другим языковым пакетом за отдельную единицу товара.
Другое дело, что сейчас 2020 и в том же стиме локализацию большинства игор можно поменять в пару кликов.
Чисто бюрократически - мне, как клиенту, побоку, кто и где ошибся. Игра в сервисе Юбиков, конечная вина вообще-то их. А то что они эпикам не объяснили про технические особенности своего сервиса, никого гребсти не должно. Сами они раздачи когда устраивают, почему-то выдают региональные версии, если они есть. И почему-то 2К хотя бы пытались выдать мне русскую версию, когда Бука продала английскую (то, что у них кагбе не получилось - разговор другой).
И вообще, дело как бы в том, что в отличии от того же стима, у них разноязычные версии практически ничем не отличаются. Они даже перекрёстно общие ачивки выбивают, а не каждая версия себе отдельно. И в 2020-м как бы зазорно должно балобольствовать на тему, которая с их стороны решается в 2 клика.
 
Чисто бюрократически - мне, как клиенту, побоку, кто и где ошибся. Игра в сервисе Юбиков, конечная вина вообще-то их. А то что они эпикам не объяснили про технические особенности своего сервиса, никого гребсти не должно. Сами они раздачи когда устраивают, почему-то выдают региональные версии, если они есть И почему-то 2К хотя бы пытались выдать мне русскую версию, когда Бука продала английскую (то, что у них кагбе не получилось - разговор другой).
И вообще, дело как бы в том, что в отличии от того же стима, у них разноязычные версии практически ничем не отличаются. Они даже перекрёстно общие ачивки выбивают, а не каждая версия себе отдельно. И в 2020-м как бы зазорно должно балобольствовать на тему, которая с их стороны решается в 2 клика.
upload_2020-2-26_19-57-26.png
Вот только разноязычные версии того же нью вегаса(зачем далеко ходить) имеют разные иконки в библиотеке и качаются отдельно. Так что об общих ачивках и речи нет. Про арму шредингера (которая есть, но ее нет) я и вспоминать не хочу (но там не в языке дело, но косяк все же жирный)
 
Последнее редактирование:
Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
Есть 100% способ выяснить самую мякотку и закрыть тему. Пусть она напишет мой ник у себя на груди, сфоткается, и пришлёт фото мне. А я вам на словах расскажу, как оно там всё обстоит :9:
 
Есть 100% способ выяснить самую мякотку и закрыть тему. Пусть она напишет мой ник у себя на груди, сфоткается, и пришлёт фото мне. А я вам на словах расскажу, как оно там всё обстоит :9:
не хочу тебя огорчать, но сейчас у мужиков сиськи больше чем у баб)))
В странное время живем, так сказать-с
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Есть 100% способ выяснить самую мякотку и закрыть тему. Пусть она напишет мой ник у себя на груди, сфоткается, и пришлёт фото мне. А я вам на словах расскажу, как оно там всё обстоит :9:
Наличие груди не гарантирует принадлежность к женскому полу :areyoukiddingme: 2020 год на дворе.
(бля Кот опередил)
 
Есть 100% способ выяснить самую мякотку и закрыть тему. Пусть она напишет мой ник у себя на груди, сфоткается, и пришлёт фото мне. А я вам на словах расскажу, как оно там всё обстоит :9:
В век Фотошопа это не доказательства
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SenMate
не хочу тебя огорчать, но сейчас у мужиков сиськи больше чем у баб)))
В странное время живем, так сказать-с
Ну это же синдром Клайнфельтера с преобладающей гинекомастией :)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и BlackCat
@Tibi ,сочувствую. Ты там держись. Не сломайся "нервно" от нападков;)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Вот только разноязычные версии того же нью вегаса...
Котя, где-то вот с этого места надо было бы вспомнить, что то беседка косячила и везде позапиливала по две версии игры. В контексте поднимаемой темы и связанной с этим игры на косяки беседки кивать, мягко говоря, глупо. А игры юбиков взаимозаменяемы в сервисе, это я тебе как собиратель фееричной коллекции одинаковых иконок говорю.
Безымянный.png

не хочу тебя огорчать, но сейчас у мужиков сиськи больше чем у баб)))
В странное время живем, так сказать-с
Наличие груди не гарантирует принадлежность к женскому полу :areyoukiddingme: 2020 год на дворе.
(бля Кот опередил)
Ну, во-первых, я сказал не на сиське, а на груди. Во-вторых, даже не в 2020 году, а значительно раньше были известны такие понятия, как "плоска, как доска" или "девичья грудь", которые обозначали, что при определённых условиях даже стопроцентная принадлежность индивида к женскому полу не гарантирует наличие сисек. И в-третьих - я не предлагал сфоткать только сиську или только грудь...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.