Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@KENZI , жадная сучко.... отдай этот ключик еще кому-нибудь.... я просил 70.... :(:(:(
 


Походу как-то они все-таки разможаются. Ведь с каждым днём их всё больше:eek:
Если натурал ебет натурала, то все норм, детей можно. Если натурал трахнул гея (аниме) , то он пидар, и не зя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@KENZI , жадная сучко.... отдай этот ключик еще кому-нибудь.... я просил 70.... :(:(:(
:stare:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
079KM-Z8EMZ-QPWNK Red Risk
 
Reagan Gorbachev с КК уже у всех есть? 10 человек прицитирующих формулу ниже, по ключику:5:

Цену самого дорогого региона SG (США) 50P / делим на цену самого дешевого региона ( в данном случае это турецкая лира) $2.07 = 24.15
--Ссылка удалена--
То что ниже 20 не бандл, то что выше 20 бандл ( это и есть самый простейший выщет этих - 95% для забандливания)
Бле дай ключ, че как задница :C
 
ZYEIC-X6BPH-VM3FD
 
  • Like
Реакции: Brud
7WBIP-T5MJV-BWE9J
upload_2018-8-12_21-11-19.png
 
  • Like
Реакции: Brud
Если натурал ебет натурала, то все норм, детей можно. Если натурал трахнул гея (аниме) , то он пидар, и не зя.
Я не то что бы пидоровед, но мне кажется это немного иначе работает и как-то замешанно на половой принадлежности тех, кто там друг друга ебет :belay:

А если на серьезе, то пусть там кто кого хочет жухает, но только не вынося это на публику. А то эта какая-то нездоровая канитель, что мы все отчего то знаем сексуальные предпочтения чуть ли не каждой мидийной личности.
 
Как хорошо формула запомнится... Теперь точно конец Рейганам, всем отписавшим до этого сообщения
@Brud @jiumohoo @hipnike] @ArtemGame




---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не то что бы пидоровед, но мне кажется это немного иначе работает и как-то замешанно на половой принадлежности тех, кто там друг друга ебет :belay:

А если на серьезе, то пусть там кто кого хочет жухает, но только не вынося это на публику. А то эта какая-то нездоровая канитель, что мы все отчего то знаем сексуальные предпочтения чуть ли не каждой мидийной личности.
Если не трахнул ни одного анимешника, значит зря растил дом, садил сына и строил дерево :8:
 
Хз что с индигалы
58677-H6FP2-........
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Как хорошо формула запомнится... Теперь точно конец Рейганам, всем отписавшим до этого сообщения
@Brud @jiumohoo @hipnike] @ArtemGame




---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не трахнул ни одного анимешника, значит зря растил дом, садил сына и дерево :8:
Спасибо Kreygasm
 
Как хорошо формула запомнится... Теперь точно конец Рейганам, всем отписавшим до этого сообщения
@Brud @jiumohoo @hipnike] @ArtemGame




---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не трахнул ни одного анимешника, значит зря растил дом, садил сына и строил дерево :8:
Спс, но у меня такое уже есть, отдай более нуждающемуся!
 
  • Like
Реакции: KENZI
Можно ещё поженится в 20 и ребёночка заделать:derprich:
Фу блять, фу нахуй
Мне 22 и уже родственники заебали с этой хуйней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че я так ору с ЭТОЙ жалобы
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и KENZI
XGF9P-73RXT-IF08N
workaet? dlc
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Фу блять, фу нахуй
Мне 22 и уже родственники заебали с этой хуйней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че я так ору с ЭТОЙ жалобы
Та да для детей ты уже древний...Она еще 9 месяцев носить будет... а 19 число хуевое, 2020 высокосный год- нельзя, в 21 году говорят пришельцы на 3 года прийдут, 24 опять высокосный....
 
никому не нужный гоукубелетс MIIC0-MF7Z8-G0VQR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.