Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, боже.. Причем МИхей? Козе было понятно, что при этой скидке Sniper Elite 4 попадает в бандл лист.
Любая игра получающая скидку в -95% бандлится.
Призывы посчитать игнорировал, наверное раз 10 писал уже...

Цену самого дорогого региона SG (США) 50P / делим на цену самого дешевого региона ( в данном случае это турецкая лира) $2.07 = 24.15
--Ссылка удалена--
То что ниже 20 не бандл, то что выше 20 бандл ( это и есть самый простейший выщет этих - 95% для забандливания)
(по этой формуле 20 от 100 это и есть та5 часть забандливания).
Никакие Симсити, симсы и все остальное не получало никогда скидку про которую тут говорили и типа не бандлят... -95% бандл полюбому


PS: Михей у многих в WL
 
  • Like
Реакции: MAXHAX, MrRom и BigBadWolf


Тут ты не прав, он не стучит, а информирует остальных .... всё согласно правилам....
.
Он просто сделал это быстей чем админы ( плохой что не дал побалдеть разыгравшим на апе уровня...), за что ему благодароность от админов SG
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Он просто сделал это быстей чем админы ( плохой что не дал побалдеть разыгравшим на апе уровня...), за что ему благодароность от админов SG
Я дружу с тремя админами... )))
С разных акков, правда... был прецедент, но официально разрешили проблему*....

Признано, что я не мультиакк.... кстати, какой-то пидр с мопеда на меня стукануть пытался.....
 
Я дружу с тремя админами... )))
С разных акков, правда... был прецедент, но официально разрешили проблему....
Я тоже дружу с 2мя уебанами с энергосбыта, у меня магнит вырвал счетчик, 2ое нормальные а третьему каждый раз на лапу
 
  • Like
Реакции: Rkx и xLfy
Я тоже дружу с 2мя уебанами с энергосбыта, у меня магнит вырвал счетчик, 2ое нормальные а третьему каждый раз на лапу
Это хорошо или плохо ? лично для тебя ?
 
Reagan Gorbachev с КК уже у всех есть? 10 человек прицитирующих формулу ниже, по ключику:5:

Цену самого дорогого региона SG (США) 50P / делим на цену самого дешевого региона ( в данном случае это турецкая лира) $2.07 = 24.15
--Ссылка удалена--
То что ниже 20 не бандл, то что выше 20 бандл ( это и есть самый простейший выщет этих - 95% для забандливания)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan, kutun и prorok
Ну че вы, народ...Там ведь очень не однозначно все получилось(я один из живых свидетелей тех событий, епта)
В общем, вот.
 
Ну че вы, народ...Там ведь очень не однозначно все получилось(я один из живых свидетелей тех событий, епта)
В общем, вот.
ану ану
cats_30.gif
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Свидетели долго не живут...
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и BigBadWolf
10 человек прицитирующих формулу
Давай мне 70+1 ключей и не выёбывайся !!! :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да так:kappa:
Обсуждали старую премию мопеда. Пидор года. И тут так выходит, что кот хапает нормальное :5:
Фи....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свидетели долго не живут...
Мне уже много раз по 5 лет, я еще жив... ;)
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
XI6QY-CQAMN-D2XWI

:okay:
 
Reagan Gorbachev с КК уже у всех есть? 10 человек прицитирующих формулу ниже, по ключику:5:

Цену самого дорогого региона SG (США) 50P / делим на цену самого дешевого региона ( в данном случае это турецкая лира) $2.07 = 24.15
--Ссылка удалена--
То что ниже 20 не бандл, то что выше 20 бандл ( это и есть самый простейший выщет этих - 95% для забандливания)
Я в деле. :troll:
 
Reagan Gorbachev с КК уже у всех есть? 10 человек прицитирующих формулу ниже, по ключику:5:

Цену самого дорогого региона SG (США) 50P / делим на цену самого дешевого региона ( в данном случае это турецкая лира) $2.07 = 24.15
--Ссылка удалена--
То что ниже 20 не бандл, то что выше 20 бандл ( это и есть самый простейший выщет этих - 95% для забандливания)
+
 
@Marko Moreno , отрывайся пока молод, епи бап, и не слушай всяких пидоров и @morax ов.....
Они - сектанты зомбированные.... блиать.... модники хуевы.....
Мода быть пидором, прошла еще до начала 2000х....
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
@Marko Moreno , отрывайся пока молод, епи бап, и не слушай всяких пидоров и @morax ов.....
Они - сектанты зомбированные.... блиать.... модники хуевы.....
Мода быть пидором, прошла еще до начала 2000х....
Та лан, что-то вечно и все такое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.