Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FGJ4V-KMC8H-2MW7Y
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ER9MA-HRF60-Z52BW
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин


О. Напомнила..
У нас день города всегда на той же неделе, что и день ВДВ. Они периодически еше и совпадают... Но и без этого весело, что пиздец)
Оно вроде и весело, но лишний раз мимо фонтанов лучше не ходить.
Там синева расплескивается)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А тем временем появился первый кадр нового Терминатора 6.
rasOxflRifY.jpg

arnold-schwarzenegger-end21.jpg
Эх... А я слышал, там снимется Роберт Патрик(т-1000).Правда,скорее всего камео...в прочем, за столько лет взгляд у него остался прежним(лично меня пробирает до мурашек)
 
Хуливуд умирает....
я в этом году еще не смотрел ничего нового вообще.... не цепляет ни реклама, ни трейлеры.... одно говно какое-то...
Могу посоветовать посмотреть фильм "Анон". Там самую малость цепляется тема будущего, которое нам то ли Илон Маск, то ли Цукерберг, то ли ещё кто из этих обещал через десять лет. Причём показано всё на бытовом уровне, никаких киберпанковских приёмов.
Рейтинг у него на троичку, потому что снимал его тот же чел, что и "Время". То есть будет немного нудновато. Но кое-какие проблемы уже стоящего на пороге будущего там показаны хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх... А я слышал, там снимется Роберт Патрик(т-1000).Правда,скорее всего камео...в прочем, за столько лет взгляд у него остался прежним(лично меня пробирает до мурашек)
Ну, Линда Хамильтон уже присутствует - она та что справа. Патрик... да постарел он. И его камео ведь уже было. В пятой части.
А так скрин не информативный. Проект вроде сам Кэмерон куррирует. Так что могёт и получится что...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
посмотреть фильм "Анон"

Буквально несколько часов назад его внёс в список того, что собираюсь посмотреть....:D:D:D

Про него упоминали в документальном фильме про фриков-даунов, которые себе RFIDы во всякие места вшивают....
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Смотрел Анон, нормальное зырево, своей оценке соответствует
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Блин, ахеренно стим просто обнову с чатами сделал. Вчера стим обновился, сёдня также. Видать, хорошая обнова, стабильная...
 
Блин, ахеренно стим просто обнову с чатами сделал. Вчера стим обновился, сёдня также. Видать, хорошая обнова, стабильная...
Подожди - они ещё клиент с виндой чуть глубже интегрируют и усё - обновления стима станут обязательными, отказаться от их установки или отложить её станет нельзя, будут требовать обязательной перезагрузки компа + установка будет полчаса идти. А все, кто не согласен или использует старую версию - перманентный банан в вентильной системе. :troll:
 
Блин, ахеренно стим просто обнову с чатами сделал. Вчера стим обновился, сёдня также. Видать, хорошая обнова, стабильная...
жесткий на 100% загружается после выхода из сна стимом:7:
 
Подожди - они ещё клиент с виндой чуть глубже интегрируют и усё - обновления стима станут обязательными, отказаться от их установки или отложить её станет нельзя, будут требовать обязательной перезагрузки компа + установка будет полчаса идти. А все, кто не согласен или использует старую версию - перманентный банан в вентильной системе. :troll:

Если-бы SteamOS приблизила-бы КПД ПК к КПД консолей - я бы её поставил не задумываясь.
Если вспомнить староглиняные времена, были же игры которым ОС, по сути, была особо не нужна и они были со встроенными дровами чипсетов/видео/звука и выжимали из железа 100%.
 
Подожди - они ещё клиент с виндой чуть глубже интегрируют и усё - обновления стима станут обязательными, отказаться от их установки или отложить её станет нельзя, будут требовать обязательной перезагрузки компа + установка будет полчаса идти. А все, кто не согласен или использует старую версию - перманентный банан в вентильной системе. :troll:
Зачем винда?Стим ее заменит собой...Никакого пиратства, никаких сторонних приложений, только чистый и не замутненный стим.
Господство чистого разума.
 
Зачем винда?Стим ее заменит собой...Никакого пиратства, никаких сторонних приложений, только чистый и не замутненный стим.
Господство чистого разума.

Это будет первый шаг....

А вторым шагом будет введение ежемесячной абонентки за SteamGameAccess.... :D:D:D
Хочешь поиграть - заплати 300 руб. за 30 дней....:D:D:D
 
Это будет первый шаг....

А вторым шагом будет введение ежемесячной абонентки за SteamGameAccess.... :D:D:D
Хочешь поиграть - заплати 300 руб. за 30 дней....:D:D:D
За мультиплеер доплачивать отдельно? Думаю, еще +200 рублей будет вполне нормально.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Это будет первый шаг....

А вторым шагом будет введение ежемесячной абонентки за SteamGameAccess.... :D:D:D
Хочешь поиграть - заплати 300 руб. за 30 дней....:D:D:D
За мультиплеер доплачивать отдельно? Думаю, еще +200 рублей будет вполне нормально.
Спасибо, но не надо и за рубль. Потому что им только дай волю. Сначала +200, потом +300, а в конце - сбрасывай лишние 3 килорубля каждые 28 дней только чтобы тебя залогинивало нормально и +300 рублей за каждый запуск игры (помимо базовой цены за игру, разумеется), плюс каждая хитровыебанная игра будет иметь ещё и свои персональные подписки (естесно, платные). Ибо, как показывает практика - всё к этому у соснольщиков и идёт (а они, блядь, этому ещё и радуются, и просят добавки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.