Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пздц. С виртуалки яндекса тоже не покупается(хамбл). Как же не хочется реальную карту палить. Но походу придется.
 


Пздц. С виртуалки яндекса тоже не покупается(хамбл). Как же не хочется реальную карту палить. Но походу придется.
А твой банк к реалке создать виртуалку не позволяет? Во многих банках можно через банк-онлайн....

Бин виртуалки будет таким-же как у реальной ...
 
А твой банк к реалке создать виртуалку не позволяет? Во многих банках можно через банк-онлайн....
Возможно, позволяет. Но я в сбер онлайн не заходил уже пару лет...Да и в газпром тоже. ЧТо мне там делать?
СМС уведомление стоит и ладно...
 
@BigBadWolf ты продал свои карты с распродажи? осталось 260 карт, не охота за копейки сливать:areyoukiddingme:
 
@BigBadWolf ты продал свои карты с распродажи? осталось 260 карт, не охота за копейки сливать:areyoukiddingme:
Да давно уже... последние ушли в первые 2-3 дня после ёё окончания...:6:

А что, цены вообще упали ?
 
примерно такие же, просто осталось 4 дня и пздц им
Посмотрел... ничего так и не поменялось особо....

Я бы слил по той-же цене, как все.... ну +5-10 копеек...
Т.к. нет карточек в инвентаре, не могу посмотреть общий суточный оборот...:6:
 
  • Like
Реакции: Rkx
Зачем винда?Стим ее заменит собой...Никакого пиратства, никаких сторонних приложений, только чистый и не замутненный стим.
Господство чистого разума.
Корпорации добра не дадут этому случиться, а так как игры в 99% случаев пашут только под виндой, то придётся Гейбу прогнуться перед Биллом. Неработающий нормально месяц-другой клиент стима быстро поставит Гейба на его место в пищевой цепочке. :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: lVlaldl
Ни у кого еще не получилось купить новый бандл с помощью киви?
 
  • Like
Реакции: gogagoga
Помогите добрые люди, как запустить много акков сразу в ASF? Прокси есть, а информации как это сделать нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.