Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересуют люди с Украины, у которых есть права.
(не хочу создавать новую тему во флуде)

Скоро получаю права категории А. Б, в будущем планирую открывать категорию на С\Д\Е (пишу по старому, сейчас хз, какие буквы бьют на фуры\грузовые машины), суть проблемы в том, что для откытия категорий, нужен стаж вождения. Я так понимаю фактический, управление автомобилем от 3х лет и т.д.

Как этот стаж можно изи сделать с минимальными затратами, или какие есть варианты вообще?
В РУ бы подсказал, а так за тебя гуглить лень :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun


Это же на пять лет больше пятниц, прямо праздник

Был вопрос по дешевым
не, там временные рамки связаны с пенсионной реформой РФ, так что лишних выходных там нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну с таким стажем только если военным, ну там права в принципе не нужны, но это не точно :am:

проще тогда уже рок музыкантом стать)
 
  • Like
Реакции: warden, BigBadWolf и kutun
за чтоооооооооооооооооооооо? только не ее ноооооу
ls1OQGz.png
 
  • Like
Реакции: kutun и warden
Главное - правильное средство передвижения
танк на танк и весь приём) короче ему нужно танки онлайн ставить и все проблемы будут решены)
ПС. права не нужны больше будут :am:
 
танк на танк и весь приём) короче ему нужно танки онлайн ставить и все проблемы будут решены)
ПС. права не нужны больше будут :am:
Нужно лишать прав тех, кто ставит танки онлайн. И не только водительских, но и гражданских)
 
затворы
 
  • Like
Реакции: Sirogabober
кулстори как я потерял 60 руб
я знал что игру Abstractism выпилят из стима, поэтому накупил шмоток из нее на 60 руб, габен удалил все шмотки Abstractism из моего инвентаря, конец.

кстати там еще майнер был
https://kanobu.ru/news/zoloto-steam...gla-majnit-kriptovalyutu-nonedlya-vas-406578/
 
  • Like
Реакции: kutun
Думаю, в этом месяце будет рекордное кол-во удаленок из стима
0vUfF8L.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.