Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BlackCat


  • Like
Реакции: Marko Moreno
Кому плюсов на алиенваре поставить
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
спасибо тем, кто ответил)
 
Ну вот и закончился пробный период кф но из игры так и не кикнуло интересно лут упадет еще
 
для не понятлевых можешь объяснить что значит на холде
Недельная задержка на обмен....
Туда кидают предметы, а другие их могут получить только через неделю....
Но при этом их видно...
 
  • Like
Реакции: djoni84 и Sevenon
Недельная задержка на обмен....
Туда кидают предметы, а другие их могут получить только через неделю....
Но при этом их видно...
странно но у меня гуард уже несколько недель как включён другой инвент я вижу но именно КСГО нет
 
Зашёл в игру в 22:50 пошёл играть карту, прошли карту за 13 минут, должны были дать дроп (последний получал 4-5 ч назад) закончил в 23:03 дроп не дали, а дали монетки(игровую валюту) прокачка классов уже не отображается( все классы 0(хотя у меня были и 5 и 10 лвл)) что говорит о том, что лицензия закончилась, и дроп вряд ли уже будет падать
upload_2018-6-17_23-16-17.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DrKreyt
Поделитесь секретом по донт старву. Баааааааааааааки :derpcry::derpcry::derpcry:
 
Фон куплен был специально, даже отлежался недели 2, я просто забыл про него....
Да и за раздроб удалёнки тоже дают значок...
Стим глючит просто перед распродажей. Что-то подключают. Вообще довольно плохая идея получать этот значок именно сейчас. Либо значок добавят в течении пары дней, либо скрафтить нужно будет ещё раз. Либо... ну, а третий вариант обсудим, когда узнаем, что стим нам на распродажу приготовил и что в коробке, оставшейся от весенней уборки.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и BigBadWolf
Стим глючит просто перед распродажей. Что-то подключают. Вообще довольно плохая идея получать этот значок именно сейчас. Либо значок добавят в течении пары дней, либо скрафтить нужно будет ещё раз. Либо... ну, а третий вариант обсудим, когда узнаем, что стим нам на распродажу приготовил и что в коробке, оставшейся от весенней уборки.
А в коробке табличка в профиль "Во ты лох"...Это был бы смачный подъеб от Габена...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.