Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да с монитором все четко, на кнопку включил выключил он работает, режим могу менять и прочее
 


да с монитором все четко, на кнопку включил выключил он работает, режим могу менять и прочее
Так там динамик или пищалка есть ?
В компе, не в монике... :D

Кстати, если на монике выбивает защитные диоды на входе, то он включается, меню работает, а изображения нет... можно попробывать другой вход, если есть...
 
пищалка да, оно как раз пищало после синего экрана, а теперь все работает.... правда на кнопку выключения вырубить не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько планок оперативки?
две, стоят в 1 и 3 слотах
 
пищалка да, оно как раз пищало после синего экрана, а теперь все работает.... правда на кнопку выключения вырубить не могу

А если подержать кнопку подольше ???

Такое ощущение, что не стартуют проц/мать...

Вытащи оперативу и включи..... должен пищать длинными - на отсутствие памяти ругаться .... вставляй оперативку, каждую отдельно и смотри...
 
  • Like
Реакции: Kvillo
6 секунд подержи кнопку, а память ставь одну, если работает норм, то вырубай и ставь вторую, на край местами поменяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на плате если оперативку снял, то приходиться поштучно ставить с перезагрузкой после каждой планки.
 
возможно обманул, ничего не пищит даже без оперативки, а на матери горит огонёк, что она работает, хотя он теперь и выключенный горит, ладно пойду спать, утром найду сервис, кто сможет разобрать и собрать прямо у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в любом случае всем спасибо, если все хорошо закончится, разыграю что нибудь
 
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
upload_2018-6-17_5-34-10.png

ЧЕ БЛЯТЬ ? Я БЕРКУТ, КАКОГО ХУЯ ТУТ СУПРИМЫ ?
 




Ребят, а почему Steam Item Drop Idler, из ЭТОЙ темы, не просит гуард? Что с этим делать?
 
  • Like
Реакции: Sevenon



Ребят, а почему Steam Item Drop Idler, из ЭТОЙ темы, не просит гуард? Что с этим делать?
Для начала перестать обращать на себя внимание таким ёбнутым способом...

в общем я пропылесосил комп, снимал кулер с цпу и все, собрал обратно, вылезает синий экран, загуглите код сказано из-за драйверов или оперативки, залез ещё раз переподключил кулер, и вытащил продул вставил оперативку, теперь у меня включается комп и не выводится ничего не монитор :))что я могу попробовать сделать, учитывая что разбирать я ничего не умею, да и отвертки у меня нет...
Малувато деталей. У синего экрана смерти слишком много причин. Конфигурация железа "компу два года" вообще ни о чём не говорит. А по описанной ситуации возникает много вопросов, таких как:
1) вы ручонки свои прикладывали к батарее, чтобы статику сбросить? Потому что в некоторых случаях оперативка боится не разряженных рук;
2) вы кулер от ЦП подключили к правильному, цпушному разъёму кулера? Просто в некоторых случаях биос, не видя кулера на проце, подключённый через правильный разъём, может ставить палки в колёса по типу "не запущусь, где кулер? спалить меня решил, хозяин?"
3) там из под пыли не проступили вздувшиеся кондёры? Бывает такое, что пыль до поры до времени держит их работоспособность в узде. Я тоже так когда-то пыль с мамки сдул. И тут же пошёл новую покупать, потому что старая наотрез отказалась запускаться. И той мамке, кстати, тоже года два было;
4) на мамке есть встроенное видео? Если да, то продувая, вы могли зацепить видуху, а биос переключился на встроенную и пытается через неё послать вам привет. По идее, он и сам должен подхватить навесную карту, но бывает, что не подхватывает (глюканул, либо накосячили с функциями биоса). Кстати, встроенную видуху можно использовать чтобы выяснить, что с навесной всё нормально или это именно ей трындец пришёл;
5) лампочка на матери обозначает только то, что до того места в цепи доходит электричество. И больше ничего.
6) там случаем не отошёл просто кабель к монитору?
7) не похоже на дрова. Но если проблема в дровах, то в безопасный режим точно пускать должно. Либо может не пускать, но давать больше конректики по проблеме.
8) сам комп на слух как запускается? Он должен при запуске типа пикнуть, потом идёт тихий треск считывания информации с винта (если это не SSD), ну и так далее.
9) синий экран смерти может возникать при перегреве ЦП или ГП на видухе. Попробуйте пальцем радиаторы, они не должны быть слишком горячие. Термопасту-то, небось, не меняли.
10) продутый кулер на ЦП случаем не начал тарахтеть? Потому что если он тарахтит, значит - пропускает токи, что влечёт за собой последствия от очень долгих загрузок из-за того, что биосу сложно определить кулер, до проблемы, ведущей ко второму пункту;
11) и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon
Опять сессия вернулась... Плак-плак...
Да хватит мучать уже себя, переводись на заочку, иди в армию, как придёшь, устроишься работать на завод и будешь раз в пол года на сессию денег приносить :kappa:, потом как доучишься найдёшь нормальную работу нет :kappa:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Да хватит мучать уже себя, переводись на заочку, иди в армию, как придёшь, устроишься работать на завод и будешь раз в пол года на сессию денег приносить :kappa:, потом как доучишься найдёшь нормальную работу нет :kappa:
Не на сессию, а розыгрыши для miped'a
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Что с людьми делает халява... Один в час ночи про сессию вспомнил, второй комп в три ночи решил по пылесосить:7::7::7:. Годны -обои :5:
--Ссылка удалена--
 
Парни кк летней распрадажи еще не выдают за крафт?
 
Ааааа, сволочи, поспать не дали.....:am::am::am:



Потенциальные родственники привезли с утра пораньше...
Да да, тот самый ёбаный.... :D:D:D
Только вчера еще плавали и не подозревали о том, что окажутся в моём желудке....

IMG_20180617_103032.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun, Rkx и KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.