Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Велкам !!!

Vendetta - Curse of Raven's Cry (SG5, 10H) + Sumoman(SG4, 10H)

Только рублевые кошельки !!!!!!!!!

P.S.: коллеги, если кому надо, купите у меня чуток балика....
Этим вы простимулируете дальнейшие розыгрыши на СГ....

 
  • Like
Реакции: babaika


ЛЕТО 2018 ИВЕНТ

  • Заработай ‘HAPPY SUMMER HOLIDAYS 2018 ЯЩИК’ через ежедневные миссии и Проверку посещаемости во время ЛЕТО 2018 ИВЕНТ.

    • ЕЖЕДНЕВНЫЕ МИССИИ дают по одному ящику за этап (всего 3 этапа), ПРОВЕРКА ПОСЕЩАЕМОСТИ дает ящик за посещаемость (макс. 4 ящика в день).
https://steamcommunity.com/games/550650/announcements/
 
Расскажите пожалуйста про тему с Black Squad кому не сложно.
 
Ну вот, спалил тему.... вчИрашнюю... бле...:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого SG9 ?
Скиньте линк на SG TOOLS плиз....(можно в ЛС)
Скока надо контрибы от 9 до 10 ?
3к->5k ???

+++2k ????
 
Ну вот, спалил тему.... вчИрашнюю... бле...:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого SG9 ?
Скиньте линк на SG TOOLS плиз....(можно в ЛС)
Скока надо контрибы от 9 до 10 ?
3к->5k ???

+++2k ????
https://www.steamgifts.com/discussion/XaCbA/list-of-all-cv-levels-and-their-corresponding-real-cv
https://www.sgtools.info/sent/AmanoTC
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Как по мне, оно того не стоит, 8-го вполне достаточно. Для 9-го и 10-го довольно мало раздач.
Ну есть еще приватки от групп и разрабов, а там как раз 9+ или 10....
Вижу ссылки, но не могу вступать...
 
  • Like
Реакции: Rkx
Ну есть еще приватки от групп и разрабов, а там как раз 9+ или 10....
Вижу ссылки, но не могу вступать...
Отлючи в настройках SG показ розыгрышей выше твоего уровня и не парься.
Вот это правильно - на SG обязательно надо апнуть уровень до 10 (как минимум, как вариант прокачать до 10 два или три своих акка :))!!! Мы готовы тебе совершенно безвозмездно в этом помочь своим участием в твоих розыгрышах. :troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и 7login7
Парни если я выставлю ширп по большой цене и куплю его с другова своего ака чтоб перевести на основу деньги это не опасно?
Наказует за такое стим?
Какие предметы для этого подходят? Ширп пухи кс го норм?
карают кт
 
  • Like
Реакции: Pl347
Кто-то знает группы типа пёсик сквада(хочу розыгрыши вступать с маленьким кол-вом человечков гыгыггыг), в которые примут такого как я? Или меня вообще никуда не примут? А?
 
скажите если удалить папку Steam в C:\Users\ВАШ НИК\AppData\Local\Steam может это повлиять на работу самого клиента?сам клинт установлен на другом диске
к чему я это спрашиваю я играю в игру Metro Conflict The Origin что бы зайти в игру нужно постоянно чистить кеш загрузок в самом клиенте стима а так же не запускается игра Modern Combat Versus может быть после удаление этой папки игры заработают
 
скажите если удалить папку Steam в C:\Users\ВАШ НИК\AppData\Local\Steam может это повлиять на работу самого клиента?сам клинт установлен на другом диске
к чему я это спрашиваю я играю в игру Metro Conflict The Origin что бы зайти в игру нужно постоянно чистить кеш загрузок в самом клиенте стима а так же не запускается игра Modern Combat Versus может быть после удаление этой папки игры заработают
По идее ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Может кому интересно, немного статистики с халявного ящика:
ну ты задрочился.... я не настолько жаден, только с мейна взял.... просто банально лень ботов дрючить...:D:D:D
 
  • Like
Реакции: 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.