Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас можно в стиме баблишка немного поднять за короткий срок? Не считая пупик, кс и т.д. Типа как сегодня в Black Squad.
А что там было?(я прост из-за сессии немного выпал из жизни)
 


А что там было?(я прост из-за сессии немного выпал из жизни)
Там сейчас в игре проходишь обучение и получаешь 215к очков за которые можно купить кейс стоимостью 30к в котором может выпасть кейс за 65 рублей или ещё что получше(хотя может вообще ничего не выпасть).
 
Дайте плиз команду для асф для игры otally Accurate Battlegrounds
 
Жизнь боль...мне тебя почти что жалко...Хотя, скажу по секрету, тот особо и смотреть нечего...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, вот и 1000 дней с регистрации подъехало(на самом деле 1016).
upload_2018-6-6_21-28-48.png
:5:
 
.
 
Laseronium
 
Жизнь боль...мне тебя почти что жалко...Хотя, скажу по секрету, тот особо и смотреть нечего...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, вот и 1000 дней с регистрации подъехало(на самом деле 1016).
чего там?
1000000 постов (У вас: 3293 сообщения)
1000000 лайков (У вас: 1659 лайков)
1000000 дней регистрации (У вас: 1301 дня)
1000000 репы (У вас: 233 репутации
чучуть не хватает :kappa:
 
Там сейчас в игре проходишь обучение и получаешь 215к очков за которые можно купить кейс стоимостью 30к в котором может выпасть кейс за 65 рублей или ещё что получше(хотя может вообще ничего не выпасть).
И как долго эта акция продлится?
 
QFXZ2-0PDBN-JPEDK, RRHA2-8Y58R-FKT3X
 
  • Like
Реакции: babaika
Парни если я выставлю ширп по большой цене и куплю его с другова своего ака чтоб перевести на основу деньги это не опасно?
Наказует за такое стим?
Какие предметы для этого подходят? Ширп пухи кс го норм?
 
Последнее редактирование:
https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1666776116200553082
Было не?
Мы собираемся переопределить наши алгоритмы рекомендаций и скрыть игры, содержащие темы, которые вас не интересуют. Поэтому, если вы не хотите видеть аниме-игры в своем Магазине, вы сможете сделать этот выбор.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Парни если я выставлю ширп по большой цене и куплю его с другова своего ака чтоб перевести на основу деньги это не опасно?
Думаю нет, но процент большой потеряешь. Если время не поджимает, лучше выставь заявку на покупку дорогого популярного фона, а когда купишь продай его с основного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Screen_Shot_20180607091109.png

отдам нуждающимся или обменяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.