Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вас, уважаемый, это удивляет? Сейчас у любой новой индюшатины карт не будет, если она предварительно не продаст определённое количество копий в стиме.
 
  • Like
Реакции: kutun
А вас, уважаемый, это удивляет? Сейчас у любой новой индюшатины карт не будет, если она предварительно не продаст определённое количество копий в стиме.
это типа новые правила для "инди" разрабов? а какой порог должна перевалить и с достижениями так же?
 
это типа новые правила для "инди" разрабов? а какой порог должна перевалить и с достижениями так же?
"Вместо того, чтобы выдавать коллекционные карточки с момента их выпуска в Steam, мы будем использовать систему, в которой карточки не будут выпадать, пока игра не достигнет рейтинга доверия, ясно показывающего, что её покупают и запускают реальные люди. Когда игра достигнет нужного рейтинга, мы автоматически выдадим карточки всем игрокам, запускавшим игру до этого. Поэтому в будущем, даже если вы поиграете во что-то до выпуска коллекционных карточек, то получите их после выпуска и достижения рейтинга доверия."
Подробнее тут:
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/2741975115082855907/
 
Ржавый трамбон загуглить не забудь...
я предчувствую что тaм будет что-то связaнное с зaдним проходом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пойду нa битву экстрасексов хули
 
  • Like
Реакции: Zomberrr
это типа новые правила для "инди" разрабов? а какой порог должна перевалить и с достижениями так же?
Я где-то слышал что надо 1000$ заработать, не знаю правда или нет. А может я это вообще про что-то другое слышал... Надо у наших местных инди геймдевов спросить на этот счет)
 
  • Like
Реакции: kutun
я предчувствую что тaм будет что-то связaнное с зaдним проходом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пойду нa битву экстрасексов хули
Зачем я повторяю ваш подвиг, и тоже гуглю это ?)
 
  • Like
Реакции: kutun
это типа новые правила для "инди" разрабов? а какой порог должна перевалить и с достижениями так же?
порог выбирается стаффом Стим, но Габен будет доволен в общем случае после 10 тысяч продаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя если игра аниме, то достаточно меньше ;)
 
Давайте выпускать свои инди анимэ с карточками. Сами у себя покупать, а потом генерирывать для себя ключи, для фарма карт. А с продажи ключей, будем ложить бабки в общак для некст игры :7:
 
  • Like
Реакции: kutun и 6aPoH_91
Давайте выпускать свои инди анимэ с карточками. Сами у себя покупать, а потом генерирывать для себя ключи, для фарма карт. А с продажи ключей, будем ложить бабки в общак для некст игры :7:
Бизнес план готов!
 
  • Like
Реакции: 7login7 и kutun
Давайте выпускать свои инди анимэ с карточками. Сами у себя покупать, а потом генерирывать для себя ключи, для фарма карт. А с продажи ключей, будем ложить бабки в общак для некст игры :7:
Не забудь отложить часть бабок на съемку аниме сериала(для популяризации игры)...Потом можно на кикстартере начать денег на полный метр(с графонием и все такое) собиать...В общем, некопара версия 2.0.
 
Давайте выпускать свои инди анимэ с карточками. Сами у себя покупать, а потом генерирывать для себя ключи, для фарма карт. А с продажи ключей, будем ложить бабки в общак для некст игры :7:
Года 2 назад было рили актуально многие так и делали
 
Да, я так своей первый миллион сделал (Без рофлов)
Ну сами вольвовцы из-за этого переделали систему карт. Потому что индюшники, делали говно игры, генерили тучи ключей, ток сливали их не через стим, а пускали на фермы. Я бы на месте гейба вообще бы рынок не трогал, оборот астрономический 15% комиссию высасывать очень даже комильфо, и все довольны
 
  • Like
Реакции: kutun
это типа новые правила для "инди" разрабов? а какой порог должна перевалить и с достижениями так же?
чот проскакивало 1000+ продаж и скока то сотен отзывов шоб кк дали
достижения без ограничений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я так своей первый миллион сделал (Без рофлов)
Мипед - форум успешных людей :5:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.