Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сама игра нужна))
больше я таких ошибок делать не буду. Был дебилом раньше, накупил длс к игре, которую раздавали, но не сделали бесплатной. Теперь хрен найдешь желающих на шару
 
M3cd8Y9.jpg

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=439723709&token=LG_mYRZq
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня A4Tech Bloody Warrior RT5 была, нормально с ней всё
Давненько была? Как долго служила, в том числе как долго аккумулятор держал?
 
Что делать, если продолжение годного аниме снимать не хотят?
А мангу я читать не хотю(я и так аниме 110%)
 
можно аудио книгу послушать,если манга это книга.
 
Так что? Только у меня стим глючит меняя валюту цен?
 
можно аудио книгу послушать,если манга это книга.
Манга-это не книга... Это скорее комикс(мой наименее любимый жанр, так как я не могу сосредоточиться ни на тексте, ни на визуале)
 
Что делать, если продолжение годного аниме снимать не хотят?
А мангу я читать не хотю(я и так аниме 110%)
Блеа у меня так было овер дохера. (Правда я читаю мангу и через пару лет её экранизируют) А смотреть влом т.к. это уже видел и знаю что дальше (исключение ван пис). Но в твоем случае. Анлаки.
Если не снимут, то это идти к манге или ранобкам. Но т.к. читать ты не любитель. То дам один совет всех шипперов. Продолжи и заверши аниме у себя в голове как бы ты хотел, а потом от прохожих дружей узнаешь реальный конец. Если повезет или просто если кто-то дочитал до конца спроси кратко конец и вот тебе завершение.
:6:
 
Блеа у меня так было овер дохера. (Правда я читаю мангу и через пару лет её экранизируют) А смотреть влом т.к. это уже видел и знаю что дальше (исключение ван пис). Но в твоем случае. Анлаки.
Если не снимут, то это идти к манге или ранобкам. Но т.к. читать ты не любитель. То дам один совет всех шипперов. Продолжи и заверши аниме у себя в голове как бы ты хотел, а потом от прохожих дружей узнаешь реальный конец. Если повезет или просто если кто-то дочитал до конца спроси кратко конец и вот тебе завершение.
:6:
Читать я как раз люблю... Я не люблю постоянно переключаться с текста на картинку и наоборот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.