Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это вообще за игра и для какого она клиента?
и за сколько удастся ее толкнуть через пару-тройку месяцев
Для Battle.net от Blizzard. Стоит она примерно 1400 рублей.
 


BATTLERITE: ARMORED BLACK BEAR MOUNT (DLC) вот ключик Z30YH-ZK2N2-364PA
 
Гм стоит оно не плохо...но вот играет ли кто в него?Да и вообще, спрос будет?(имеет ли брать с целью загнать потом)
Вчера натыкался на новость, что Destiny 2 принесла миллиард прибыли, не знаю правда ли...
 
  • Like
Реакции: KENZI
Вчера натыкался на новость, что Destiny 2 принесла миллиард прибыли, не знаю правда ли...
миллиард миллиардов xD, это же шикарнейшая игра в бандле за 12 + печеньки
Dungeon Stars

edit2

edit3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika и prorok
Друзья! Есть такой вопрос. Какая мышка лучше всего будет в работе?
1. A4Tech Bloody TL60 USB Black/Silver
2. A4Tech Bloody Warrior RT5 Black USB
3. A4-tech Bloody P93 Light Strike
Самое то, что хочется больше беспроводную. НО! У знакомых есть 2й вариант, не жалуются, а вот по отзывам многие в сети жалуются на кратковременные отключения мышки со временем на 0,5-1 сек. Помогает перезагрузка (либо, как я понял, не обновлять просто ПО мыши). 1 и 3 варианты вроде как функционально одинаковы, но 1 и 2 одно и тоже, разница лишь в беспроводной технологии... Ох, тяжело, а хочется уже выбрать и определиться.
 
То что у меня цены в стиме стали в гривнах, а кошелек как раньше остался в рублях это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил кстати что в гривнах игры подешевле стали чем в рублях.
 
Друзья! Есть такой вопрос. Какая мышка лучше всего будет в работе?
1. A4Tech Bloody TL60 USB Black/Silver
2. A4Tech Bloody Warrior RT5 Black USB
3. A4-tech Bloody P93 Light Strike
Самое то, что хочется больше беспроводную. НО! У знакомых есть 2й вариант, не жалуются, а вот по отзывам многие в сети жалуются на кратковременные отключения мышки со временем на 0,5-1 сек. Помогает перезагрузка (либо, как я понял, не обновлять просто ПО мыши). 1 и 3 варианты вроде как функционально одинаковы, но 1 и 2 одно и тоже, разница лишь в беспроводной технологии... Ох, тяжело, а хочется уже выбрать и определиться.
эта
mouse1.jpg
 
У кого есть эта игра?


И кому нужно это длс к ней?
 
  • Like
Реакции: hipnike и Go4aSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.