Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая большая проблема в мобильном инете это пинг
Как говорил мой друг(живущий где-то за полярным кругом) , если у тебя пинг менее 200-то это заебиииись!
 


Ну в Москве у меня на мегафоне и до 90 мегабит скакало, только зачем он в городе, когда тут нормальный проводной есть...
так вся и суть что чем выше частота, тем меньше радиус охвата, в итоге все эти 4 джи на полную мощь работают в пределах 1-2 км
так что тащить эти выхи в дереню ради 100 человек,никакой провайдер не согласиться
у 5 джи частоты еще выше...
хз какой там радиус будет, что бы ощутить всю прелесть скорости
а не обрезку, под которой нам суют нынешний 4джи)
 
так вся и суть что чем выше частота, тем меньше радиус охвата, в итоге все эти 4 джи на полную мощь работают в пределах 1-2 км
У меня не проблем с уровнем сигнала, стоят антенны направленные внешние, хорошие короткие пигтейлы из добротного кабеля...
Настроено на вышку по антенному тюнеру... поверь, меня не пальцем делали...;)

Скорость режет сам провайдер.... на тот-же спидтест - сделан приоритетный проброс и показывает выше... а стоит начать качать с торрентов или еще откуда - скорость резко падает...
 
ключи
 
ZFVLG-DдевятьIPG-ZGFQZ
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
13 страниц сообщений непрочитанных с субботы, да вы гоните, никто ж за неделю столько не писал
 
  • Like
Реакции: stagral и xLfy
ботам покушать
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER и warden
В лучшие времена тут могли 13 страниц за час исписать :kappa:
в нас пропал дух авантюризма
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: 7login7 и BigBadWolf
Это сколько в рублях?)

With every purchase you make on HRK, depending on the product price and some other factors, you will receive Free Gems. Please note that you will not receive Gems in purchases made on Third-Party websites.
Кароч тока с покупок определенных их дают
 
Чтобы зарегистрировать продукт в Steam и добавить его в свою библиотеку, введите цифровой ключ, указанный на упаковке продукта или приложенный к нему. Затем нажмите «Продолжить».
Ключи имеют следующий вид:
AAAAA-BBBBB-CCCCC
AAAAA-BBBBB-CCCCC-DDDDD-EEEEE
237ABCDGHJLPRST 23

Парни кто нибудь 2 и 3 вид ключей встречал?
Я, конечно, поздновато со своим комментом, но всё-таки...
Второй вид ключей часто встречается при покупке ключей на стороне - в офф магазах, типа 1С или Бука, на плати и т.д. Причём часто такие ключи используются далеко в не самых дешёвых или неизвестных играх. Например, я когда себе Борду вторую по дешёвке собирал, мне её исключительно в таких ключах присылали. Причём, не только магазы. Я когда с саппортом 2К общался по поводу не того ключа для борды, они мне на замену такие же ключи из 25 знаков присылали (что не отменяет того эпичного маразма, что они мне два раза прислали не тот ключ, а потом просто скинули на акк 600+ золотых ключей, чтобы я от них отстал).
Есть мнение, что второй вид ключей используется стимом в том случае, если заказчику нужна повышенная подбороустойчивость (всё-таки 3,12313e+39 вариаций для 25-тизначных ключей несколько больше, чем 497 455 170 514 937 390 661 632 для 15 значных, согласитесь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 джи мегафона, со свистка дал 48 мб в сек(т е 6 мегабайт в сек)
ну у 5 джи обещают пинг намного лучше, так что это уже хорошо, хоть в районах где провода нет в городе(а такое бывает) то смогут нормально с пингом катать
так вся и суть что чем выше частота, тем меньше радиус охвата, в итоге все эти 4 джи на полную мощь работают в пределах 1-2 км
так что тащить эти выхи в дереню ради 100 человек,никакой провайдер не согласиться
у 5 джи частоты еще выше...
хз какой там радиус будет, что бы ощутить всю прелесть скорости
а не обрезку, под которой нам суют нынешний 4джи)
Там вроде как Илон Маск собирается сеть спутников над всем миром развесить и всех беспроводным инетом обеспечить, чтобы даже в Африке под кустом можно было войти в сеть. Можно делать ставки, какую скорость будет давать этот инет...
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
Там вроде как Илон Маск собирается сеть спутников над всем миром развесить и всех беспроводным инетом обеспечить, чтобы даже в Африке под кустом можно было войти в сеть. Можно делать ставки, какую скорость будет давать этот инет...

Маск - пиздобол.... его высерам верить - себя не уважать...
А если такое и случится, когда нибудь, то к тому моменту, наверное, наши дети уже будут стариками...

Обычной телефонной связи нет во многих местах, а тут инет.... сказки всё это....
 
Маск - пиздобол.... его высерам верить - себя не уважать...
А если такое и случится, когда нибудь, то к тому моменту, наверное, наши дети уже будут стариками...

Как тебе такое Илан Маск а?
Высрал сабака ракеты лучше и дешевле чем все аналоги да еще и возвращающиеся, высрал теслу, а щас высрать инет хочешь халявный
УУУ сволочь!!)))))
:5::5::5:
 
  • Like
Реакции: stagral и testawrebirth
Как тебе такое Илан Маск а?
Высрал сабака ракеты лучше и дешевле чем все аналоги да еще и возвращающиеся, высрал теслу, а щас высрать инет хочешь халявный
УУУ сволочь!!)))))
:5::5::5:

Теслу ему купили, готовую...
Ракетные технологии ему достались готовые от НАСА....

А сейчас ему прямо дадут халявным инет обрушить телекоммуникационный рынок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.