Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BigBadWolf и 7login7


Нормально, тупо покупает игры, не задрачивает лвл и бейджи. Вообще красавчик. Из своих 20к игр играл в 3% - 724. Хочу в Нью Джерси:5:
кто ж не хочет то:5:
зря он бейджы не апает, зря):cerealguy:
 
Вижу КС 4200+ , а ИЛ - нет наиграных часов.... ;)

Ебать, это ~176 дней, почти полгода безвылазно....
за 5 лет всего то 176 дней, не очень то и много:1:
Он все время на работе, игры скупает по КД, там наверно инди-руцких в избранном в первую очередь стоят :5:
я думаю он просто скупает все что появляется, судя по тому что бейдж обновлен 1-го мая, т е сегодня
 
брут зло:cerealguy:
одолжил акк на пару деньков, перекачал все ааа тайтлы, и врубил офлайн режим, изи:likeaboss:
и пропал навсегда в сингле:derphappy:
я бы не против семейный доступ получить у него :)
В жизни тоже наверно :kappa:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Такая классная погода, а они на форуме сидят :confused:
Db4V7HpVMAAjri4.jpg large.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral и BigBadWolf
Такая классная погода, а они на форуме сидят :confused:
Посмотреть вложение 81454
ночь как бы, не?
Так с телефона же...Слава 4G
мегафон компашку купил которая ориентируется на частотах 5g тестить скоро будут, правда токо на спец устройствах с 5g:6:
 
  • Like
Реакции: 7login7
мегафон компашку купил которая ориентируется на частотах 5g тестить скоро будут, правда токо на спец устройствах с 5g

Да все эти Г - большое наебалово !!!

Для обычной голосовой связи хватает 2Г, для моб. инета достатотчно и 3Г - 20+ Мегабит.... это как раз скорость потока 1080p...

Да если все разом выжмут эти 20 мегабит, то любой оператор рухнет нахуй...

У меня 4Г роутер с внешними антеннами уличными - 150 Мегабит, вышки 1.5 км Мегафон/ТЕЛЕ2 и 4.2 км Билайн, а хули толку ....
Скорости всё рано никто не даст... в лучшем случае ночью, когда дачники спать ложатся...
 
Да все эти Г - большое наебалово !!!

Для обычной голосовой связи хватает 2Г, для моб. инета достатотчно и 3Г - 20+ Мегабит.... это как раз скорость потока 1080p...

Да если все разом выжмут эти 20 мегабит, то любой оператор рухнет нахуй...

У меня 4Г роутер с внешними антеннами уличными - 150 Мегабит, вышки 1.5 км Мегафон и 4.2 км Билайн, а хули толку ....
Скорости всё рано никто не даст...
Пфф...У меня 4 вышки всех 4 операторов под окнами практически...И нихера это как-то не помогает особо
P.S:шапочка из фольги наверно тут не поможет, да?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Да все эти Г - большое наебалово !!!

Для обычной голосовой связи хватает 2Г, для моб. инета достатотчно и 3Г - 20+ Мегабит.... это как раз скорость потока 1080p...

Да если все разом выжмут эти 20 мегабит, то любой оператор рухнет нахуй...

У меня 4Г роутер с внешними антеннами уличными - 150 Мегабит, вышки 1.5 км Мегафон/ТЕЛЕ2 и 4.2 км Билайн, а хули толку ....
Скорости всё рано никто не даст... в лучшем случае ночью, когда дачники спать ложатся...
4 джи мегафона, со свистка дал 48 мб в сек(т е 6 мегабайт в сек)
ну у 5 джи обещают пинг намного лучше, так что это уже хорошо, хоть в районах где провода нет в городе(а такое бывает) то смогут нормально с пингом катать
 
Пфф...У меня 4 вышки всех 4 операторов под окнами практически...И нихера это как-то не помогает особо
P.S:шапочка из фольги наверно тут не поможет, да?
Да вот Билайн по ТВ рекламу крутит, типа скорость по области увеличили.... хуй там...
Как было до этого, так и осталось.... 20-30 мегабит днём и немного лучше 40-60 ночью....
Всё обрезано....
Мегафон и Теле2 еще не тестил в этом году, но сомневаюсь что что-то изменилось....
А у МТС вообще сигнал пропал у соседей, все жалуются...
 
Самая большая проблема в мобильном инете это пинг
 
  • Like
Реакции: 7login7
4 джи мегафона, со свистка дал 48 мб в сек(т е 6 мегабайт в сек)
Ну в Москве у меня на мегафоне и до 90 мегабит скакало, только зачем он в городе, когда тут нормальный проводной есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.