Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алиенвэрарена лежит...ктонть имеет свободный ключкваки?кто готов поделиться?
Фу, квака без чемпионов...Та и вообще, она скоро ф2п станет...Нафиг она те такая нужна?)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin


ты себе компуктер сообразилили так и валяются запчасти?
Валяются. Но планирую сообразить...Просто руки никак не дойдут...(вообще-то, кудахтер у меня и так есть.Но второй никак лищним не будет)
P.S:Игра-то нужна?
 
Валяются. Но планирую сообразить...Просто руки никак не дойдут...(вообще-то, кудахтер у меня и так есть.Но второй никак лищним не будет)
P.S:Игра-то нужна?
спасибо @9BUTbC9 поделился!за что ему огромное человеческое!)
если с железом вопросы возникнут-свисти!подскажу чё куда и как)
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
для новых юзеров World of Tanks 1.0 как вариант нафармить кодов, создать аккаунты и продать потом:D
MMOBomb и Wargaming объединяются, чтобы предоставить нашим пользователям бесплатный код приглашения для World of Tanks 1.0. Этот код приглашения для новых игроков содержит: M22 Locust (легкий танк 3 уровня США) со 100% уровнем экипажа, слотом для гаража и 7 премиальными днями!
https://www.mmobomb.com/giveaway/world-tanks-1-0-invite-codes-giveaway-new-players/
 
Последнее редактирование:
для новых юзеров World of Tanks 1.0 как вариант нафармить кодов, создать аккаунты и продать потом:D
MMOBomb и Wargaming объединяются, чтобы предоставить нашим пользователям бесплатный код приглашения для World of Tanks 1.0. Этот код приглашения для новых игроков содержит: M22 Locust (легкий танк 3 уровня США) со 100% уровнем экипажа, слотом для гаража и 7 премиальными днями!
https://www.mmobomb.com/giveaway/world-tanks-1-0-invite-codes-giveaway-new-players/
сомневаюсь, что кто-то купит
 
дискорд засчитывает всем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блядь, почему у меня дискорд не засчитывает. ебаный сайт, как же горит
тоже не защитывало , (создал ноывй дискорт акк всё защитало)

upd
если кто надумает разыграть на сг то ключи от WIN THE GAME: DO IT! а не от WIN THE GAME
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.