Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же не соло игрок...Меня знакомый тащит уже туда. ДА и я играл в неё, но акк спёрли с ней
Турецкий игрок це кебаб. Если серьезно турок в этой игре, как поляки и французы в лольце. ПИЗДЕЦ лил.
 


upload_2018-4-19_16-26-38.png
 
Там пункт 4.1 пропущен?
Чтобы рассказать все свои секрету яку и чтобы он понял. Надо смешать кумыс с самогоном и польской водкой. Вот тогда душевные секреты будут с яком. Правда не факт, что мешая это всё кто-то выживет :5:
 
Там пункт 4.1 пропущен?
Чтобы рассказать все свои секрету яку и чтобы он понял. Надо смешать кумыс с самогоном и польской водкой. Вот тогда душевные секреты будут с яком. Правда не факт, что мешая это всё кто-то выживет :5:
ну такое
 
Самогон с водкой кумысом портить ?
Лучше кумыс на утро оставить.... хорошо оттягивает... :D:D:D
:1:
Я в винцах лучше. Мне водка и кумыс не к чему.
Хотя от ирландских напитков не отказался бы.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
По идее проблем быть не должно, но в теории - если кто-то еще зайдёт на сайт через тот-же прокси/ВПН,
то тебя могут заподозрить на мультиакк....
вы у сонного кота проконсультируйтесь , он то должен понять вашу ситуацию
Кто не знал, недавно рядами администрации пополнилось 4-5 человек на SG, один из них- ранний друг многих! Мой совет писать проблемы с сайтом к нашему русскоязычному Eefrit, (https://steamcommunity.com/id/eefrit/), чем к SleepyCat. Будет в 100 раз быстрее и он сам не против тоже ;).
У нас есть новый русскоязычный саппорт! :mercurywin:
 
Кто не знал, недавно рядами администрации пополнилось 4-5 человек на SG, один из них- ранний друг многих! Мой совет писать проблемы с сайтом к нашему русскоязычному Eefrit, (https://steamcommunity.com/id/eefrit/), чем к SleepyCat. Будет в 100 раз быстрее и он сам не против тоже ;).
У нас есть новый русскоязычный саппорт! :mercurywin:
Хто это такой?Не знаю таких:(
 
Хто это такой?Не знаю таких:(
Ты же в дискуссиях, пазлах на СГ постоянно... Не верю! 10ток четких ахуенных квестов с сотнями игр от Eefrit не играл, не? Значит пиши SleepyCat и жди его ответа год
 
Ты же в дискуссиях, пазлах на СГ постоянно... Не верю! 10ток четких ахуенных квестов с сотнями игр от Eefrit не играл, не? Значит пиши SleepyCat и жди его ответа год
Та хз:6:
В первый раз вижу, честно-честно...С другой стороны, пробежался по профилю, по дискуссиям...Вроде что-то знакомое...Я даже в WL к нему попасть умудрился как-то...Но не помню:6:
 
Та хз:6:
В первый раз вижу, честно-честно...С другой стороны, пробежался по профилю, по дискуссиям...Вроде что-то знакомое...Я даже в WL к нему попасть умудрился как-то...Но не помню:6:

Ну вот... а то не знаю таких, зато тебя знают :likeaboss:
Так что с проблемами лучше ему, чем к SleepyCatу
A ты до сих пор без WL... :stare:, на кол посадить!
 
Ну вот... а то не знаю таких, зато тебя знают :likeaboss:
Так что с проблемами лучше ему, чем к SleepyCatу
A ты до сих пор без WL... :stare:, на кол посадить!
1515039188187218811.jpg


P.S:Ну не хочу я создавать WL.Придётся ведь туда народ добавлять...Да ещё и раздачи для них хоть иногда делать...Ужас в общем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.