Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сучий почти исправился, хотя там вообще клинический случай был
Так что, надеемся и ждем
 


Я тут грибов немного набрал, кому отсыпать? :troll:
123.jpg
 
  • Like
Реакции: kazbek
я очень хотела бы извиниться перед форумом.
мне сильно неудобно, что я какой-то ужас внесла в ваши ряды. я не хотела :(
я даже не думала, что своим непонятным коверканьем русского языка я могу вызвать негатив. мне сейчас неудобно и стыдно.
в дальнейшем постараюсь быть более аккуратной.
мама у меня русская, папа - англичанин, бабушка из Одессы, дедушка - хз кто такой.
но ваш язык мне почти родной, я и нахожусь сейчас в России с одной целью - понять вас, то есть себя :)
Я смотрю, кто-то банан схватил за пару дней... Новый профиль...
что не так?
я понимаю, что извиняться в России и признавать свою ошибку это не совсем правильно.
но всё же я признаю, мне неудобно только от того, что меня не поняли и сочли наркоманом.
И если ты хочешь, чтобы ситуация не повторилась, попробуй уяснить парочку нюансов:
1 - не веди себя так, как в прошлый раз, чтобы опять не "сочли наркоманом";
2 - тебе никто ничего не должен;
3 - необоснованная агрессия - прямая дорога в бан;
4 - извиняться и признавать ошибку правильно, когда следом идут действия, противоположные тем, за которые приходится извинятся;
5 - меньше текста, больше чтения поначалу - залог правильного понимания на форуме.
 
Последнее редактирование:
что не так?
я понимаю, что извиняться в России и признавать свою ошибку это не совсем правильно.
но всё же я признаю, мне неудобно только от того, что меня не поняли и сочли наркоманом.
я тоже иногда онгличянин, может с вами пошушукать на аглицком?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Сучий почти исправился, хотя там вообще клинический случай был
Так что, надеемся и ждем
Сучий, кстати, исправился, после того, как прямо в личку мне написал, что он делает не так и как исправится. И он таки прислушался к моими советам. На заметку вам, мадмуазель...
 
  • Like
Реакции: BlackCat и SenMate
ахаха ктото скучал по "хз кто такой" из "англии" )
блин а ведь моя мама не знает что такое "хз" и меня не научила такому слэнгу )
NP, np - это всё что может быть рядом с ХЗ по-русски,
np - с английского означает: понятия не имею или же :не беспокойся, всё хорошо, тут от ситуации зависит))
на самом деле у нас тоже есть сленг и он близок к русскому языку - мат есть мат
 
Кто нибудь хочет получить поздравления с днём рождения?
 
NP, np - это всё что может быть рядом с ХЗ по-русски,
np - с английского означает: понятия не имею или же :не беспокойся, всё хорошо, тут от ситуации зависит))
на самом деле у нас тоже есть сленг и он близок к русскому языку - мат есть мат
no prostitution
on this
forum.
pls get out. so dangerous. i like vodka everyday
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
я тоже иногда онгличянин, может с вами пошушукать на аглицком?
я и мои родственники вообще американцы , невериш загляни в мой алиенваре профиль
мы с родственниками даже в армии америки были
профиль правда уже непмню где смотреть , недавно кидали ссылку на тот сайт )

блин тут если к некоторым в профиль стима заглянуть так окажется что тут пол форума из аргентины )
 
сучего только могила исправит :trollgirl:

С языка сорвали. "Затаился" не равно "исправился", наивные вы люди... :winked:

А на дамочке я, пожалуй, испробую такую функцию, как "игнорировать", так как уже понятно, что чтение её постов — пустая трата времени (в лучшем случае). Человек ошибся форумом, бывает... :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и KARASIQUE
я и мои родственники вообще американцы , невериш загляни в мой алиенваре профиль
мы с родственниками даже в армии америки были
профиль правда уже непмню где смотреть , недавно кидали ссылку на тот сайт )
та чего мне кому-то не верить! всем верю и всех люблю! а мои родственники татары и адыгейцы)
 
Признавать свои ошибки, это великий дар, он не у всех есть. Я думаю всё наладится. ;)
у вас почему модераторы спят?
у нас такого нет - сразу всем бан прилетает даже за малейшую ругань, никто никому ругаться не дает))
у вас есть свобода слова!
у нас всё вечно под запретом, очень сложно общаться с властью, у вас же это порядке :)
 
не поняли и сочли наркоманом
:mercurywin:
Да. И мы, так сказать, еще более упрочнились в этом своем мнении. А причина одна - ты ведешь себя странно. Твое поведение (сообщения, их содержание) выделяется среди основной массы пользователей.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и kostet624
у вас почему модераторы спят?
у нас такого нет - сразу всем бан прилетает даже за малейшую ругань, никто никому ругаться не дает))
у вас есть свобода слова!
у нас всё вечно под запретом, очень сложно общаться с властью, у вас же это порядке :)
please english, its dont russian forum, russian language = ban
 
С языка сорвали. "Затаился" не равно "исправился", наивные вы люди... :winked:
Возможно. Только в его силах исправить или хотя бы сгладить такие подозрения, если он действительно не бот Ютумбы, как утверждает.
 
та чего мне кому-то не верить! всем верю и всех люблю! а мои родственники татары и адыгейцы)
в моей крови есть татары, вот их тоже сейчас ищу
что в этом страшного-то? в том что найти хочу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.